Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Балдахин


tawki_usa

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане!

пытался найти на форуме тему связанную с балдахином, но поиски увенчались НЕ успехом.

я хочу на свою кровать делать балдахин вот такой примерно http://st2-fashiony.ru/pic/interior/pic/55046/1.jpg

у кого есть опыт в этом. я не могу понять как там использовали материал? был ли это 1 кусок (сшитый в большой квадрат) или же он всё же состоит из 4-5 частей, где через каждый угол перекинута ткань и в центре их всё же как то соединили. помогите плиз если кто знает.

кстати я не знал куда расположить эту тему, поэтому решил сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Мне кажется, что там несколько кусков, которые сшиты в итоге между собой. А еще возможно они пришиты к канатику, который является основой по моему. Ну точно не один кусок. Вообще конечно я думаю, что тут еще Ваша фантазия поможет. Я вот такой хочу сделать, как на картинке. И тоже думаю из нескольких кусочков сделать или один разрезать. Думаю все таки несколько использовать. Мне кажется приблизительно такая же конструкция как у Вас.

 

1729.jpg

Изменено пользователем 1Dali
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миленький пылесборник))

Заходите на наш сайт и познакомьтесь с модельным рядом наших фасадов для мебели!

http://spektrfasadov.ru/produktsiya

И приезжайте к нам в офис, посмотреть вживую!

Москва, ул. Руставели, д. 1/2, комната 14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...