Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Сайт кухни эконом класса. Цена за метр погонный или полная?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Новый, молодой сайт по продажи кухонь эконом класса (от 10 т.р за м.п.). Какую цену проще воспринять Клиенту: за м.п. или за всю кухню, как на картинке? Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Когда идет разброс типа 10 т.р. за м.п. это неправда и непонятно ибо шкафчики разные бывают и наполнение для них тоже. Которые резко меняют стоимость чаще всего в большую сторон.

Лучше на каждом модуле писать его цену. А клиент сам разберется, что ему нужно, что дешевле и что дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

если запутать клиента то МП снизу маленкими буквами фурнитур не входит в стоимость, а если норм то пиши цену за все + установка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно озвучиваю нижнюю планку в 16 т.р. за погонный метр.

Тут нужно понимать, что я просто не согласен дико экономить для удешевления = мой дальнейший геморой с гарантийными случаями и потерей в репутации.

 

На сайте стараюсь цифрами не швыряться, хоть и подписана цена у пары изделий. Есть такой термин "публичная оферта" и я очень не хочу нарваться на какого-нибудь "нехорошего человека", который вцепится в мною написанную стоимость на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...