Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Не могу в Базис-шкаф создать выдвижной ящик


Леша Vishnya

Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствуйте ! Вот решил своими руками сделать шкаф купе.Немного погуглив понял основу , нашел программу Базис шкаф ,  обучающие видео,приступил к рисованию. Но в видео при проэктеровки ящика есть образцы ящиков в программе, а у меня нет на скрине все видно.И не могу найти как и откуда загрузить базу выдвижных ящиков в свой базис.Подскажите новичку что делать?

как на видео.bmp

как у меня.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

 

Всем Здравствуйте ! Вот решил своими руками сделать шкаф купе.Немного погуглив понял основу , нашел программу Базис шкаф ,  обучающие видео,приступил к рисованию. Но в видео при проэктеровки ящика есть образцы ящиков в программе, а у меня нет на скрине все видно.И не могу найти как и откуда загрузить базу выдвижных ящиков в свой базис.Подскажите новичку что делать?

Попробуйте поиском хоть разок воспользоваться!!! тема обсуждалась: http://forum.sdelaimebel.ru/topic/9069-masterbox-v-bazise/?hl=%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0#entry87594  конкретно :http://forum.sdelaimebel.ru/topic/9069-masterbox-v-bazise/?p=87594

 

 

открывай библиотеку идущую вместе с базисом Hettich.bb или вводи вручную значения.

за плюсик спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...