Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.

4 сообщения в этой теме

Всем добрый день!

Кто знает или работает с клеем FOLLMAN, оставьте свое мнение и где его можно взять в Минске?

0

Поделиться этим сообщением

Вступайте в сообщества форума мебельщиков в социальных сетях:

понимаю что поздно ))) но клей очень хороший для низкотемпературных станков  1542 , на порядок лулчше жеватов , клиберитов , дуросов  и всего остального фуфла , именно после фолмана я отнес остальные клея к фуфлу . клей покупал на МОнлибоне , но вроде сейчас у них тжело с поставками , вот залез в инет найти еще поставщика и наткнулся на это сообщение ))

0

понимаю что поздно ))) но клей очень хороший для низкотемпературных станков  1542 , на порядок лулчше жеватов , клиберитов , дуросов  и всего остального фуфла , именно после фолмана я отнес остальные клея к фуфлу . клей покупал на МОнлибоне , но вроде сейчас у них тжело с поставками , вот залез в инет найти еще поставщика и наткнулся на это сообщение ))

Значит Вы не работали правильным Иоватом!)))

0

Значит Вы не работали правильным Иоватом!)))

я засыпал еоват , который рекомендовал изготовитель станка ,да клеит , засыпал другие еваты (все) которые подходят по температурному режиму для моего станка - да клеят , другие клея засыпал еще видов 5-7 - да клеят , но вот фолман и термокол ненаполненные оказались для моего станка самые лучшие  - кромку значительно тяжелее оторвать от дсп , реально крепче держится на порядок , а так то да - клеят они все ,  говорю про криволинейку с рабочей температурой 130-160 градусов .

Изменено пользователем vasia
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 7 сообщений
    • 230 просмотров
    • 76 сообщений
    • 30345 просмотров
    • 6 сообщений
    • 613 просмотров
    • 200 сообщений
    • 146278 просмотров
    • 1 сообщений
    • 467 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.