Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Какие фрезы чаще всего используете в производстве и в быту ? и почему?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте я хотел бы узнать Какие фрезы чаще всего используете в производстве и в быту ? и почему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте я хотел бы узнать Какие фрезы чаще всего используете в производстве и в быту ? и почему? 

Добро пожаловать на Форум.

В производстве только те, что нужны. Почему? Потому что не зачем покупать не нужные фрезы.

В быту фрезы не используются. Может кто и для украшения использует.

  • Голос ЗА 2
  • Голос ПРОТИВ 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Добро пожаловать на Форум.

В производстве только те что нужны. Почему? Потому что не зачем покупать не нужные фрезы.

В быту фрезы не используются. Может кто и для украшения использует.

Смысл такого ответа только в получении большого количества пузырей на поверхности лужи.

Друзья, давайте не забывать про элементарные правила приличия, а именно, в данном случае, НИКОГДА не троллить новичков. Даже с наивными вопросами. Модераторы аууууу! Новый пункт в правила напрашивается.

Изменено пользователем Славентий
  • Голос ЗА 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл такого ответа только в получении большого количества пузырей на поверхности лужи.

Друзья, давайте не забывать про элементарные правила приличия, а именно, в данном случае, НИКОГДА не троллить новичков. Даже с наивными вопросами. Модераторы аууууу! Новый пункт в правила напрашивается.

 

Уважаемый Славентий.

В пустую полемику я предпочитаю не ввязываться. Другого ответа, к сожалению, до сих пор нет. Дайте, пожалуйста, развернутый и полный ответ на заданный вопрос, вам скажут "спасибо".  Можете написать обзор, статью или рецензию. Вам также скажут "БОЛЬШОЕ спасибо" за это. Если вы не согласны с чем-то, то аргументируйте.   Смысла покупки ненужных кому-то и очень нужных кому-то другому фрез я как не видел так и не вижу.

  • Голос ЗА 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысла покупки ненужных кому-то и очень нужных кому-то другому фрез я как не видел так и не вижу.

Тему закрыла, так как лучше не скажешь.

 

Смысл такого ответа только в получении большого количества пузырей на поверхности лужи. Друзья, давайте не забывать про элементарные правила приличия, а именно, в данном случае, НИКОГДА не троллить новичков. Даже с наивными вопросами. Модераторы аууууу! Новый пункт в правила напрашивается.

Не ведите диалога с сообщениями 3-х месячной давности, если в этом диалоге нет конкретной информации.

Это флуд.

 

По поводу наивных вопросов-для производства, чреватого травматизмом, "наивные" вопросы неприемлемы.  

А приемлемо сначала подумать, а потом спросить. И не просто так , а нужное и наболевшее.

 

 

За повторные "пузыри"- бан на неделю.  

  • Голос ЗА 2

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...