Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Уникальный Вакуумный Пресс ГВП-2ВУДх2


Рекомендуемые сообщения

Компания СтанГрадъ разработала новый вакуумный пресс ГВП-2ВУДх2 для 3-х сторонней облицовки заготовок различными пленками и кожей. Максимальные габариты деталей 3200х650х60 мм. Пример - полки, боковины шкафов купе, декоративные элементы. Радиус торца от 1 мм(!) Аналогов в мире не имеет.

0_938e1_8f0a70a4_L.jpg

По всем вопросам обращайтесь: +7(8412)23-33-99

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Аналогов в мире не имеет.

Может быть аналогов нет по причине отсутствия потребности в подобных шкафах-купе (с покрытием из пленки ПВХ)?

Торцы как/чем облицовывать?

По-моему, для боковин и полок получаются чрезмерно высокие трудозатраты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть аналогов нет по причине отсутствия потребности в подобных шкафах-купе (с покрытием из пленки ПВХ)?

Торцы как/чем облицовывать?

По-моему, для боковин и полок получаются чрезмерно высокие трудозатраты.

Все может быть, но стоит учесть что в провинцию обратились в самую последнюю очередь, после Гановеров, Италий и прочих "передовых центров"... а че там не сделали? Заказов что ли много? Мощности забиты? Статистика их экономики говорит об обратном... Да и результаты итальянских образцов нам показали... слезы.

Я думаю с торцами там все решено - что и как делать. А так же можно хорошей кожей обтягивать... для премиум сегмента.

Ну как говорится а почему нет - рынок мебели тоже надо как -то оживлять)) Новинки нужны.

Изменено пользователем stangrad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с торцами-то решено?

Кожаный шкаф-купе для любителей РЖД  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давят "мешком", а не плоской мембраной...хотя принципиальная схема та же...) интересное решение...берем на заметку...)

 

подобные пресса найдут своего потребителя на серийной мебели...)

Изменено пользователем letnicto

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с торцами-то решено?

Кожаный шкаф-купе для любителей РЖД  :D

Долго смеялся)) Я наверное на поездах давно не ездил)) С последних пор - кроме дешевого обшарпанного дермантина я там ничего не видел... По торцам уточню - самому интересно стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давят "мешком", а не плоской мембраной...хотя принципиальная схема та же...) интересное решение...берем на заметку...)

 

подобные пресса найдут своего потребителя на серийной мебели...)

Вы правильно взяли в кавычки слово "мешком" - визуально это как бы правильно, но по факту просто мешком даже рядом не получится. Мы сначала не хотели выкладывать видео, чтобы не копировали оборудование, но потом передумали. Все не так просто - есть очень тонкие ньюансы без которых ничего получаться не будет - визуально они не видны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правильно взяли в кавычки слово "мешком" - визуально это как бы правильно, но по факту просто мешком даже рядом не получится.

мешком нет...) а с мешком на раме и парами клиньев по торцам очень даже получится...) это же по сути обычный мембранный пресс только мембрана не в плоскости...

а так молодцы, прикольный аппарат... своего потребителя найдет...)

 

Все не так просто - есть очень тонкие ньюансы без которых ничего получаться не будет - визуально они не видны. 

 

дьявол всегда в нюансах...)

Изменено пользователем letnicto

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...