Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Приобрёл себе, наконец, смарт на Андроиде. Поставил FireFox.

При первом посещении форума при авторизации выставил галочку "Запомнить меня" и Файрфоксу тоже сказал запомнить пароль. Теперь очень часто при попытке входа на форум (со смарта) вижу надпись "Ваша учётная запись заблокирована на X минут". При том в этот же момент с компа нормально хожу под своим именем по форуму..

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй Dolphin Browser, я через него лазил, все нормально было. Пишу в прошедшем времени потому что накрылся смартфон - не выдержал условий труда.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, если проблема тем или иным способом не снимется, - попробую... Уж больно я к мозиле привык :)

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже со смарта захожу. Из всех браузеров самый шустрый опера-мини. Он все станицы через свой сервер пропускает и сжимает(Опера-мобайл этого не делает,нужно помнить). Но и недостатков у него хватает. Подчас просто не видно видео в сообщении,или некоторые кнопки на странице могут не работать. В общем,приходится второй иметь на подхвате. Таковым у меня является UC Browser. Его создатели так же заявляют,что есть функция сжатия страниц на сервере,но работает это заметно медленней оперы. Зато отображается все корректно,проблем с кнопками никогда не было.

Кстати,кто-то пользуется мобильной версией сайта? Мне она категорически не понравилась. Даже нет возможности цитировать текст собеседника.

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,кто-то пользуется мобильной версией сайта?

Никогда не пользовался, меня мобильные версии напрягают.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то на Андроиде очень удобно форумы через Tapatalk просматривать

Отправлено через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то на Андроиде очень удобно форумы через Tapatalk просматривать Отправлено через Tapatalk

Угу, мне мой fly предлагал этот вариант. Только, как я понял, это небесплатно.

А что оно собой представляет?

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Наверное это не о наших странах :)

Я ничего не платил ;)

В Tapatalk пальцеориентированный интерфейс. Не нужно ничего увеличивать, чтобы прицелиться и попасть. Да и вообще удобно, что все нужные форумы под рукой. Это просто нужно самому попробывать.

(Отправлено через Tapatalk)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,кто-то пользуется мобильной версией сайта? Мне она категорически не понравилась. Даже нет возможности цитировать текст собеседника.

Я пользуюсь. Вот сейчас пишу эти строки через мобильную версию. Цитирование, как видите, работает. Мне мобильных версия нравится, впрочем, она у этого движка стандартная на всех форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь. Вот сейчас пишу эти строки через мобильную версию. Цитирование, как видите, работает. Мне мобильных версия нравится, впрочем, она у этого движка стандартная на всех форумах.

Работает,я так же отвечаю сейчас через мобильную версию. Сразу не смог догадаться,что нужно кликать на само сообщение,после чего страница перегружается,и возле сообщения появляется кнопка "ответить". Это на опере-мини. На Uc Browser нажатие на текст сразу открывает нужную кнопку. Что ж,все работает,но меня в общем и полная версия устраивает через оперу. Мобильный интернет у моего оператора вполне себе шустрый,все удобно.

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэкс. А вы где мобильную версию берёте?

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэкс. А вы где мобильную версию берёте?

Когда заходишь с мобильного устройства на форум то скрипт автоматом открывается в мобильном варианте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо-т я особой разницы не заметил...

Даже больше скажу, вообще никакой разницы не заметил.

Изменено пользователем AlterEgo

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо-т я особой разницы не заметил...

Даже больше скажу, вообще никакой разницы не заметил.

Значит автоматом не распозналось. Попробуйте в левом нижнем углу нажать на ссылку "Использовать мобильную версию", чтобы вручную поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tapatalk вам в помощь.

attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1366354480.386959.jpg

Ага, попробую. Спасибо.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Тэкс. А вы где мобильную версию берёте?

 

Когда заходишь с мобильного устройства на форум то скрипт автоматом открывается в мобильном варианте.

 

Чо-т я особой разницы не заметил... Даже больше скажу, вообще никакой разницы не заметил.

 

Больше года прошло. Случилось, что первый раз за год опять с праншета зашёл. И теперь возник прямо противоположный вопрос: Как, нах....фиг поменять эту мобильную непонятность на нормальный привычный вид форума?!

Я даже (и это - в первую очередь) раздел "Мои публикации" найти не смог. "Новые публикации" - ага, только они не мои. Да и... вообще как-то странно всё. Не по-тутошнему. Как будто в чужую квартиру нечаянно заглянул, чесслово.

Перерыл все настройки браузера и форума, ничего нигде не нашёл.... Очень прям расстроен :(

Firefox и на компе, и на андроиде.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в настройках браузера, кнопку ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ, или что то в этом роде, в хроме точно есть, да и вообще хром поприличней для андройда, чем иные браузеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше года прошло. Случилось, что первый раз за год опять с праншета зашёл. И теперь возник прямо противоположный вопрос: Как, нах....фиг поменять эту мобильную непонятность на нормальный привычный вид форума?!

Я даже (и это - в первую очередь) раздел "Мои публикации" найти не смог. "Новые публикации" - ага, только они не мои. Да и... вообще как-то странно всё. Не по-тутошнему. Как будто в чужую квартиру нечаянно заглянул, чесслово.

Перерыл все настройки браузера и форума, ничего нигде не нашёл.... Очень прям расстроен :(

Firefox и на компе, и на андроиде.

 У меня в Safari в самом низу страницы кнопка "полная версия".

Дизайнер антропоцентричного кухонного интерьера

Обучение профессиональному дизайну кухни - 

 

Мой Instagram - https://www.instagram.com/nepeipyvo_design/ 
Мой ещё не оформленный, но я займусь им обязательно YouTube - 
https://www.youtube.com/channel/UCwZZXHQueZNiWSGYysmbMKQ?view_as=subscriber
Блог Вконтакте - https://vk.com/s.nepeipivo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом низу у меня надпись , может поможет фото.

post-104755-0-69450000-1413311010_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, я и не обратил внимание, правда я имел ввиду кнопку , через меню настроек самого браузера, а тут и на сайте имеется в самом низу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В файрфоксе есть про "полную версию". Только оно ничего не меняет. Только что опять проверил.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...