Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Цены и зарплата.


-=Chaser=-

Рекомендуемые сообщения

Подскажите. Как правильно расчитывать цены своих изделий и как расчитать зарплату для своих работников. Готовлюсь к регистрации собственного ИП и найме рабочих. Очень нужны ваши советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищите по форуму похожие темы есть.

Кадры решают все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь к регистрации собственного ИП и найме рабочих.

Только меня штырит когда читаю такое? Или кого то ещё?

Дружище, без обид, НО понятие "бизнес план" тебе знакомо? 

Как, как!!!!!! можно собираться к "найме рабочих", не понимая или не зная что они будут у тебя делать собственно? КАК???

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мои рабочие будут делать я прекрасно знаю. Мне нужно знать по каким коэффициентам расчитывается их зарплата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 рублей в час просят гастарбайтеры у "Триумфа", других "вольных мебельщиков", которые ищут работу я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мои рабочие будут делать я прекрасно знаю. Мне нужно знать по каким коэффициентам расчитывается их зарплата.

Так у вас же для этого есть все исходные: предлагаемые зарплаты рабочих с подобными обязанностями - на работных сайтах есть; что именно будут делать - известно;

"Раздели" одно на другое - вот тебе и коэффициент.

Ну ещё имеет смысл добавить "три рубля" на то, что бы сразу не разбежались...

 

А изделия какие-то эксклюзивные?

Цены, выше тех, которые выставлены на рынке для подобного, поставить вряд ли будет "рентабельно" - предполагаемая прибыль в реальности может оказаться "убылью". Кто ж возьмёт то же самое но дороже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужно знать по каким коэффициентам расчитывается их зарплата.

Врядли можно говорить о том,что существуют четкие критерии. Главный коэффициент-собственная жадность и здравый смысл. Хочешь грамотных работников-платишь больше. Но ими еще нужно УМЕТЬ распорядиться,так что в большинстве случаев платят мало и довольствуются тем,кого имеют. )))

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно оплата за квадратный метр изделия кто то платит некий процент от стоимости изделия кто то платит оклад плюс премия. А так то Спартак правильно сказал оперирует жадность и здравый смысл.

Кадры решают все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...