Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Еще один, но не простой стол.


DEN78
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Стол красивый, брутальный такой,  шпон замечательно смотрится, идея со скрытым монитором-очень интересная, но на мой девчачий взгляд, трубы его несколько удешевили., хотя это по фото. В живую, возможно и по-другому.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стол красивый, брутальный такой,  шпон замечательно смотрится, идея со скрытым монитором-очень интересная, но на мой девчачий взгляд, трубы его несколько удешевили., хотя это по фото. В живую, возможно и по-другому.

Возможно и так.

Хотя в живую смотрится хорошо.Столешница 34мм,ноги и полки 41мм,трубы 50мм диаметр.Масса стола :secret: одному двигать сложно,не то что поднять.

Но если без них,то стол пришлось бы делать около 140см.шириной,что б колонки влезли.Хотя я говорил брату,бери 32 дюйма ТВ,но нет же,хапнул этот. :dash:

Видел в нэте латунные под старину,смотрелись бы лучше и сочетались бы со шпоном.Но даже эти я нашел с большим трудом.Помог местный форумчанин,за что ему огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень Хорошо. Трубы, да, не к месту. Но, на вкус и цвет, как говорится. Нравится, смотрится, и слава богу.
Вы сами шпоном покрывали?  
Рама монитора смотрелась бы лучше если

а) Боковины имели бы вертикальный рисунок

б) или горизонтальные детали (полосы) не прерывались.

 



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VictorL

Да,шпонировал сам,в прессе.

Изначально планировалось зашпонировать целиком лист МДФ,а потом делать отверстие под монитор,но шпон оказался поломан.Все что пришло в голову,это делать рамку из горизонталей и вертикалей.Да и делалось всё без чертежей,по ходу дела появлялись идеи и пробовались на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трубы кстати, можно баллончиком покрасить, есть со всякими эффектами сейчас - под камень, полу-дерево. А если полимерная покраска есть - то покрасить антиком.

А так да, красота. Я вот все не могу выбрать, какой стилистки делать себе стол - или "советская инженерия 70-80 гг или так же под дерево...))

Кстати, как реализован подъем монитора?

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды

Nero_Argento.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то сомневаюсь я в покраске хрома,мне кажется не ляжет краска,а если ляжет,то не надолго.

Стеклоподъемник от авто,то ли газель,то ли уаз патриот.И кнопка как в двери авто,держишь,монитор поднимается.

ЗЫ Может кто подскажет почему не дают видео выложить?Может сообщений мало?

Изменено пользователем DEN78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Может кто подскажет почему не дают видео выложить?Может сообщений мало?

Нужно на ютьюб залить, а ссылку вставить в сообщение.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

А чем покрывали шпон?. Смотрится добротно, только вот с точки зрения практичности не все ясно. Я про лак говорю.

И с торца красивше профиль бы, но это другая тема :)

Изменено пользователем fift_Y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
fift_Y

Покрытие воск осмо,Когда появляются царапины,шлифую губкой и натираю по новой.

Сорри за долгое молчание.

Изменено пользователем DEN78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...