Спонсор раздела: К3-МЕБЕЛЬ

Профессиональная программа для проектирования, производства и дизайна корпусной мебели. Позволяет быстро создать изделие любой степени сложности, получить полный пакет конструкторской и технологической документации и клиентских отчетов, представить заказчику фотореалистичное изображение его будущего проекта и передать данные на станки с ЧПУ. Доступна БЕСПЛАТНАЯ версия на сайте.
krok1

Прошу подсказки по woody

116 сообщений в этой теме

интересно, а как в вуди делать подобное..

да легко

0

Поделиться этим сообщением

Вступайте в сообщества форума мебельщиков в социальных сетях:

неужели)

0

нужен совет как поставить фурнитуру в точное расстояние от торца

0

phillsu , а что значит от торца? Если от карая детали, то выбираем мастер стыка

56b629ae50916_2016-02-06_23-09-19_Woody_

Затем сам стык двух деталей (либо деталь, на которую устанавливается фурнитура без привязки ко второй детали):

56b629df1a1ce_2016-02-06_23-10-01_Woody_

и уже в правой части (или куда вы перенесли панель настроек):

56b62953d15d3_2016-02-06_23-07-50_Woody_

и выбираем нужное расстояние.

0

Ищу производителей или продавцов SIP панелей в Алтайском крае. Пока не нашел. А вы?

Нашел, не реклама: Производственно- строительная компания "Олимп- Алтай" (нагуглите сами их сайт)

Спасибо за развернутый ответ, я ставлю свою фурнитуру стык П2, и по умолчанию она становится в "0" панели.По 2 -ум координатам я ее выставляю точно - это толщина и прилигание к поверхности, а вот по длине (развитию) не могу.Там нужна формула.EOD VRZ ASD вот бы хотелось что бы кто нибудь подсказал как это делается :-)

0

и еще , у меня перемещение поперечное не активно (   т.е. при нажатой клавише CTRL крепление не перемещается. А как включить не знаю (

0

Я редко пользуюсь ручным перемещением, в основном ножки и крючки- это все равно не точно получается. Лучше указывать точное расстояние от осей или края деталей. Если не перемещает по контролу, то может что то в свойствах самой фурнитуры, например разрешено перемещение только по одной оси? Точно знаю что крючки могут перемещаться только на определенное расстояние, но, где этот параметр в свойствах, я не нашел.

0

Ищу производителей или продавцов SIP панелей в Алтайском крае. Пока не нашел. А вы?

Нашел, не реклама: Производственно- строительная компания "Олимп- Алтай" (нагуглите сами их сайт)

И еще проблемка (. Хочу отредактировать контур в мастере чертежей. Нажимаю редактирование полилинии.  Ну и пытаюсь что то сделать. Ставлю точки и т.п. В начале все норм. Но в один момент контур перестает тупо выбираться. И больше ничего я сделать не могу. Выхожу с вуди, захожу заново, СОЗДАЮ НОВЫЙ ФАЙЛ. В чертеже больше контур детали выбрать не могу (. HELP!

0

phillsu, я таким не занимался, мне хватает тех контуров, которые предустановлены в Вуди (мастер детали-параметрический контур), не все правда подходят, но мне достаточно. Все равно потом сам их на детали чертишь и режешь. Но, по секрету вам скажу, в народ утекла свежая версия Woody 2.0.3.69. от мая 2014, с базой от августа 2014. Может в ней эти глюки шлифанули?

0

очччень любопытно :-). Интересно где тот ручей ? по которому течет 2.03.69 )

0

Да ктож его знает- слухи же ;)

0

Не слухи ,лично я выставлял Woody        2.03.69  на одном из форумов  . 

Изменено пользователем SERGIY
0

SERGIY, там смайлик в конце сообщения ;) Надо было лучше такой использовать: :yes:

0

а  2.03.69   под десяткой 64 битной работает? а то опять этот оракул. вирт машина. глюки...

0

В 10.01.2019 в 00:05, krok1 сказал:

а  2.03.69   под десяткой 64 битной работает?

Да, конечно, как и все остальные версии.

Проверено до Windows Server 2019 x64
(опять же при наличии офф. usb ключа либо правильного, не публичного эмулятора.)

Изменено пользователем AlexBolton
0

Халявы не бывает.....
Любые вопросы по мебельному софту (Базис8-Базис10, Pro100 3.7-6.15, любые конвертации, настройки и т.д.)
Актуальные версии популярного мебельного софта  -  bCAD 4.1.1458, Базис Мебельщик 10.4.1.24600, Pro100 6.15 KRAY, Staircon 2018.1, Cut-Rite 10.04.3

6 часов назад, AlexBolton сказал:

Да, конечно, как и все остальные версии.

Проверено до Windows Server 2019 x64
(опять же при наличии офф. usb ключа либо правильного, не публичного эмулятора.)

кто-нибудь тыкните плиз в личку где скачать можно... спасибо.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 12 сообщений
    • 776 просмотров
    • 3 сообщений
    • 593 просмотров
    • 5 сообщений
    • 1199 просмотров
    • 2 сообщений
    • 438 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.