Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мебель по себестоимости. (с фасадами по размеру и цвету производителя).


Mylena

Рекомендуемые сообщения

Друзья.

Хочу открыть тему, которая, возможно, решит проблему ошибочно заказанных фасадов.

Не часто, но возникают случаи,когда мы ошибаемся в цвете или размере. Обратно их не берут,переделать в большинстве случаев нельзя. 

Напилить корпус не сложно,  сами фасады (или изделие с ними) готовы отдать по себестоимости и даже по цене немного ниже, только чтобы исправить ошибку.

Вопрос-кому?

Если тема актуальна- то пишите что есть, с фотографией цвета,размерами, а, главное, регион.

 

(P\S тема создана для взаимопомощи, несанкционированная реклама  массовых производств не приветствуется и наказывается, согласно пункту 1.4 настоящих правил форума) .

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 01.05.2013 в 11:04, Mylena сказал:

Не часто, но возникают случаи,когда мы ошибаемся в цвете или размере. Обратно их не берут,переделать в большинстве случаев нельзя. 

Я давно практикую что-то подобное, покупаю "ошибочные " фасады ну и делаю кухни , сильно красивые ставлю как образец в салон(но с возможностью покупки,есть специальный уголок) о остальные делаю туда где люди просят подешевле,друзьям, чиновникам :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самара, Заводское шоссе. Есть две стеновые панели Союзовские 17М мрамор бежевый - ошиблись 

 

 

Косячок у меня в белом ясене с коричневой патиной на стеночку целую.
При отправке заявки фасады перевернула 
Косячок имеет размеры фасадов (высота х ширина в мм.):
788*328 - 2 шт.
471х448 - 6 шт.
671х448 - 4 шт.
582х448 - 2 шт.
 
6.jpg
 
Вот на такую стеночку я фасады расставила, все кроме верхней парочки. 
Ну и две витрины стеклянные.
Но это у меня Клиент думает. 
 

post-112816-0-46407400-1372106025_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал я один такой... вот сидишь считаешь и как чёрт под руку дёргает написать цифрки не те. И ведь перепроверяю, а всё одно глаз уже замылен.

Лежит стопка большая, но я их не берёг. Пару стен образцами завешу к зиме и то не из за фасадов, а для наглядности фурнитуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Ошибочно заказанные фасады. Комплект на стенку как на картинке. Образец фасада тоже показан.

Фасады МДФ облицованные пленкой ПВХ, методом мембранно-вакуумного прессования, пр-во Сидак-СП(Санкт-Петербург). Модель Original Кантри Сборный№7

275*896-4шт

275*596-6шт

1196*446-4шт витрина

 

аня косяк.jpg

Безымянный.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Коллеги, добрый день

Немного не по тематике готовых фасадов, но все же - занимаемся пластиком, привезли декор под заказ, но... у человека дрогнула рука и в результате вместо пластика 1,2 мм привезли компакт 12 мм :dntknw: В связи с этим вопрос - может кто-то использует компакт для изготовления фасадов/столешниц? Если будут нужны готовые фасады/столешницы - не проблема, найдем с кем договориться по изготовлению. Всего было привезено 5 листов 1300х3050 мм. Декор - Arpa LUN-3329 (под камень - полноформатное фото в файле)

3329.png

Изменено пользователем Vladimir1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Ошибочно заказанные фасады для кухни , цвет магнолия, без присадки 

7163351E-2A00-40A8-90AC-C164D4624E20.jpeg

578AFA2A-B158-484C-9FC0-A6D73FF71467.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Доброго дня. Вопрос. Необходимо сделать доделку на кухню, но плёнка фасада на пол тона светлее чем были установлены(прошёл месяц после установки). Можно ли как-то поправить цвет пленочного фасада? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

@Gosha36 Очень геморно это будет, но вообще можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...