Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Черная передача, на черном телевидении. Про мебель. (((


Рекомендуемые сообщения

А как на счет красивого покрывала?... Конечно,важен внешний вид дивана без всего,но нельзя ли придумать тактичную фразу,чтоб перед "пробой" клиент спокойно отнесся к тому,что диван примет привычный домашний вид. Например,сказать клиенту-"конечно же можно хоть сесть хоть лечь,но не лучше ли,чтоб диван при этом выглядел как дома?..." Ну и тут на ходу мысль родилась,не стоит ли начать продавать параллельно и эти самые покрывала,а еще лучше давать их "в подарок"?

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, многие ли из вас имеют магазин с мягкой мебелью? Где стоит 30-35 моделей ниже средней ценовой категории, расчитанную на широкий круг покупателей.

У нас имеется. Считаю, тут торговому агенту надо работать, а не греть зад, тогда и с мебелью ничего не случиться (осуществлять предварительную сортировку, вовремя расправлять складки, пылесосить, правильно трансформировать). Продаём без скидок даже застоялые модели (ткань которых страдает больше от солнечных лучей, чем от клиентов). Хлопотно, конечно, но тем от других и отличаемся (при прочих равных условиях – продаём больше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работая В Шатуре, продавала там и диваны (МООНа), никогда не было продаж с 60%-ой скидкой с образца. 

И вообще мое совершенно убежденное мнение, что больше всего диваны страдают от самого персонала. Если продавцы на них сидят весь рабочий день, если еще и чипсы покушают и руки об обивку вытрут, а ночью охранник поспит. Вот это первые враги. А покупатели обычно смущаются, стесняются и ложиться не хотят.

Единственный раз,когда диван пострадал от посетителя, это когда бомж схватил подушку с дивана у входа и убежал на ней жить в метро. Кажется, тогда да, диван продали с одной подушкой со скидкой побольше.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Насмотришься всего этого и не знаешь преобретать или так сойдет, есть или на диету :) Во всем сейчас экономим, чем то пытаемся дешовым заменить лишь бы выгода была!!! А по сути себя же и обманываем!!!!!!!! :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насмотришься всего этого и не знаешь

Это их товар, а кушать хочют все... Вот они и производят то, что "пипл хавает". Пользующийся спросом "ассортимент" только в этом случае небольшой - это либо ужастик, либо драма-мелодрама. На оду (рекламу то есть) народ уже никак не реагирует... Вот они и кошмарят аудиторию по полной... Веры этому - как крестящемуся комммунисту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот они и производят то, что "пипл хавает".

И адвокатов с юристами хороших на работу набирают, так как жалоб много)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в саду диван был древний,внутри пружины и что-то типа соломы(раньше стеклянную тару такой перекладывали),узнали только когда обивка на диване лопнула от старости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, показали все как нельзя или не надо делать, но ни разу не сказали что именно нужно применять, и даже на показанном производстве в которое было вложено 200 000 енотов всеравно на форматнике резали ЛДСП с оклейкой кромки, клеили паралон с синтепоном и шили туже ткань    :dash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Подтасовка фактов . Так любое дело, даже самое хорошее, можно представить как грязное и развратное деяние. Софистика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

\

 

 Но с разрешения. Не так ли? И в присутствии продавца. И в чистой одежде. И не ставить сумки с картошкой. И не елозить по нему. И естественно в трезвом виде. И если только на САМОМ деле ему (покупателю/клиенту) нужен этот диван. А если : "ОЧень дорого!!!", то нафиг вообще его примерять то?  Короче 1 из 100 посетителей реально нуждается в диване и пусть посидит. А остальных в топку!

Пы.Сы. Мы с этим каждый день сталкиваемся....

Берите пример с икеи. Образцы для "пожалуйста присядьте , пожалуйста прилягте" и распродажа этих образцов потом в отделе "товары со скидкой". 

 

Это расходы на рекламу, и туда и должны быть записаны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...