Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Пильные диски


mebeler

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Подскажите где можно найти хороший диск для ЛДСП, D=140мм, d=16мм (не подрезной). Подкиньте ссылочку если есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите где можно найти хороший диск для ЛДСП, D=140мм, d=16мм (не подрезной). Подкиньте ссылочку если есть!

На такой размер хороших (дорогих) не делаютъ. Бюджетный вариант пилы, все же.

Нужен диск TC (Triple chip). На них три вида зубов.  Пилит хорошо только первые Х метров. А потом начинает скалывать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день, я на производстве использую Японские диски - Kanefusa. Долго думал, стоит ли брать или сэкономить и купить что-нито попроще, но рискнул. Теперь стал фанатом японцев)) При необходимости пишите, телефончик продавцов могу в личку подсказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я на производстве использую Японские диски - Kanefusa. Долго думал, стоит ли брать или сэкономить и купить что-нито попроще, но рискнул. Теперь стал фанатом японцев)) При необходимости пишите, телефончик продавцов могу в личку подсказать.

Телефончик бы не помешал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я на производстве использую Японские диски - Kanefusa

пилил все время фреудом- все отлично , недавно взял подрезку канифуцу и пошла волна. Волна со стороны подрезки-(5-6 мм в длину такие волночки). Вобщем помучился и опять фреудом пилю.А стоит побольше чем фреуд.Может кто знает причину этой волны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...