Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Александр, озвучьте цены ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

озвучьте цены

Прямо как заказчик: озвучьте цены.

Можно же в личные сообщения написать.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня

Приветствую.

Это что за чудо мысли проектировщика? С чем связано такое оригинальное решение вопроса по плите?))

Заходите на наш сайт и познакомьтесь с модельным рядом наших фасадов для мебели!

http://spektrfasadov.ru/produktsiya

И приезжайте к нам в офис, посмотреть вживую!

Москва, ул. Руставели, д. 1/2, комната 14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Это что за чудо мысли проектировщика? С чем связано такое оригинальное решение вопроса по плите?))

Привет ) а именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ) а именно?

столешница выше плиты, она прям в яме какой то

Заходите на наш сайт и познакомьтесь с модельным рядом наших фасадов для мебели!

http://spektrfasadov.ru/produktsiya

И приезжайте к нам в офис, посмотреть вживую!

Москва, ул. Руставели, д. 1/2, комната 14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столешница выше плиты, она прям в яме какой то

)) заказчик так захотел ..ни в какую на панель и д шкаф не подписывался...А высота пошла плясать от стиралки, которая по уму там тоже не к месту... Но заказчик сказал так вот хочу и все тут)

Изменено пользователем Александр Крюков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, фасады однообразны. Можно цветом играть. Центр светлый - рамка темная. Еще вариант с изготовлением окраски в шотландку. Когда красят полосками с разными наложениями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, фасады однообразны. Можно цветом играть. Центр светлый - рамка темная. Еще вариант с изготовлением окраски в шотландку. Когда красят полосками с разными наложениями. 

Можно, все можно.. только зачем.. Все это дешево смотрится.. Придерживаюсь всё-таки классического покрытия.. дерево тонировка и лак... Как не странно даже и не интересуются др. фасадами..

И не надо забывать, то что все детали кухни, боковины полки , поперечины, днища, ящики все делается в одном тоне, с одними и теми же лаками.. Этим многих и подкупает массив именно в классическом покрытии..

Изменено пользователем Александр Крюков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

какое соединение используете на обвязке?

фасад с решеткой можно с внутренней стороны посмотреть?

post-16821-0-37746500-1403264413_thumb.j

Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает от нее излишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое соединение используете на обвязке?

фасад с решеткой можно с внутренней стороны посмотреть?

Крепление стекла, филенки и решетки штапиком на финишный гвоздь.

post-135819-0-84400700-1403484939_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Очень стильно выглядит! Так и тянется рука коснуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Очень стильно выглядит! Так и тянется рука коснуться.

Вы про что именно?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, какой зазор нужно давать между стенкой стола и стиральной машиной?

однажды делал фасад с сеткой , набирал из тонких реек , неужели и вы так делаете, я пол дня провозился . может у вас своя система какая есть? на носу кухня полностью из массива дуба и очень интересует мнение Изготовителя , а не сборщика дспэшных квадратиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, какой зазор нужно давать между стенкой стола и стиральной машиной?

однажды делал фасад с сеткой , набирал из тонких реек , неужели и вы так делаете, я пол дня провозился . может у вас своя система какая есть? на носу кухня полностью из массива дуба и очень интересует мнение Изготовителя , а не сборщика дспэшных квадратиков.

Не совсем понимаю вопрос по стиралке.. Имеете ввиду зазор  между стиральной машиной и боковой стенкой  стоящего рядом модуля?)

 

По решетке все точно так же.. лапша, клей и терпение)

post-135819-0-64960800-1413938673_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лапшу)) на ленточке делаете?  столешню заказчик захотел тоже из дуба, как думаете, не порвет? клей мультибонд д3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лапшу)) на ленточке делаете?  столешню заказчик захотел тоже из дуба, как думаете, не порвет? клей мультибонд д3.

Щит шлифую 18мм, затем лапшу  на форматке , потом калибрую на плоскошлифовальном..

Я с таким клеем не работал( если судить по классу д3 должен держать в не слишком агрессивной среде..  Чем стол-цу покрывать будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фасады и тумбы нитрой матовой, а столешню , ох, теряюсь совсем. может полиуретан паркетный, не будут же на ней свиней разделывать.  Про плоскошлифовальный - это типа рейсмус с наждачкой?  Клей заявлен , как Американский и даже проф. только ,как клеить не решил- микрошип или на ламель. Как посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фасады и тумбы нитрой матовой, а столешню , ох, теряюсь совсем. может полиуретан паркетный, не будут же на ней свиней разделывать.  Про плоскошлифовальный - это типа рейсмус с наждачкой?  Клей заявлен , как Американский и даже проф. только ,как клеить не решил- микрошип или на ламель. Как посоветуете?

Типа да)) минишип это если по длине ламель набрать, а в щит лучше на гл. фугу... только геометрию выдержать надо и при строжке не допускать дефектов на кромке по которой будете производить склейку.

 

ПУ паркет довольно таки прочный;)

Изменено пользователем Александр Крюков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот думаю, на гладкую фугу и в два слоя ламель пустить. и крепость увеличится и перепадов при склейке не будет.  а я и щиты и филенки на микрошип клею , даже дверные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот думаю, на гладкую фугу и в два слоя ламель пустить. и крепость увеличится и перепадов при склейке не будет.  а я и щиты и филенки на микрошип клею , даже дверные.

Дело хозяйское;) Все это имеет право быть! В 2 слоя ламель это как?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как склейка на ус, только два паза протянуть и ламелей понатыкать. как-то так :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома! тебе правильно человек сказал, если ламели ровные это лишнее. Если у тебя станок фугует дугой, тогда может и спасет, но опять таки, если дуб недосушеный порвёт всё равно. И на сухари крепить обьязательно.  :rolleyes:




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это да, немного дугой. дуб- материал заказчика , пройдет сушилку.  может на черновое ДСП наклеить 1,5 см полоски дуба и торцы закрыть. я так на столы столешни делал- все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не с массивом проделывают а со шпоном. Доскам надо гулять туда сюда, поэтому и крепят на сухари. Я как-то купил в строительном супермаркете столешню фабричного производства, круглую, склееную по пласти крест накрест, из сосны. Сделал из нее столик журнальный, через некоторое время вся столешка в трещинах и крутонуло немного. Не бльшие трещинки по 1мм. где-то, для себя пойдёт, а людям такое не стал-бы предлагать.




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...