Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

3 заказа слетело


mebeler

Рекомендуемые сообщения

... а кому-то усы могли не понравиться или ... взгляд "придурковато-вороватый".... в общем не угодаешь, чё этим клиентам может не понравиться...

Я лично у этого МЛМщика, например, тоже не стал бы ничего заказывать... всё равно ОН всегда "прав" окажется... чё-та я более спокойным больше доверяю...

Изменено пользователем Aleksij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня фартовый день - сайт взорвался просмотрами.

Взял 3 квартиры у старых клиентов, но в новом доме, а у этого дома есть свой форум(очень большой новый дом). Реклама от старых клиентов сработала...

Поглядим посмотрим, не верю заказчикам со стороны, там либо люди расчитывают на чудеса на виражах за меньшую в половину цену, либо просто мимо проходили и начитались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть еще вторая сторона, которую мы не рассмотрели.

Заказчики на самом деле слетели.

Следует тогда разобраться в чем причина.

"Треники с вытянутыми коленками?"

"Рисование на листочке в клеточку? "(не принимайте это в свой адрес,это цитаты из прошлых диспутов).

Или 

Цена выше. (или подозрительно ниже).

Непонятное оформление заказа.

Сомнение в качестве.

Сомнение в сроках.

 

Почему,собственно, нужно заказать у Вас.

(я думаю, стоит по каждому такому пункту подготовить некие аргументы, а потом маячками вставлять в разговор со всеми клиентами.)

 

Я не знаю что это может быть, но проэкты я делаю в про100, по срокам мы ничего ещё не обговаривали, цена не такая низкая, чтобы вызывать подозрения, но насколько я знаю, я не первый приезжал на замер и скорее всего не последний!А подтверждение качества пока только на фото!(т.е. подтверждения никакого)

Изменено пользователем mebeler
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале пути при работе на общих с уже известными конкурентами основаниях единственно чем их можно сделать при примерно равнозначном качестве - это демпинг http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3 (чреват тебе же потерями в денежном эквиваленте в случае просчетов да и вообще это не дело, потом цены подымать всё равно придется).

Но лучше не соревноваться "я на 5 копеек дешевле", а занять свою нишу. Вот это посложнее будет. Просто когда этим занимаешься только ты, то конкурентов тебе нет, и если борзеть не будешь то всё должно быть хорошо.

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монстры со своими правилами - закрывают салон за салоном, профукивая прибыль, полученную ранее.

 

обычно это франшизеры.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что это может быть, но проэкты я делаю в про100, по срокам мы ничего ещё не обговаривали, цена не такая низкая, чтобы вызывать подозрения, но насколько я знаю, я не первый приезжал на замер и скорее всего не последний!А подтверждение качества пока только на фото!(т.е. подтверждения никакого)

 

Похоже что у них много времени, выберают неспеша. И если вы их ничем незацепили то забудте, незакажут, темболее даже о сроках исполнения незаикались.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже что у них много времени, выберают неспеша. И если вы их ничем незацепили то забудте, незакажут, темболее даже о сроках исполнения незаикались.

А еще быть может это с подачи конкурентов - узнать расценки и ассортимент других не выходя из дома.

Качественный анализ конкурентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если вы их ничем незацепили то забудте, незакажут, темболее даже о сроках исполнения незаикались.   

http://www.lingvotech.com/neverb  :read:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда так не делаю. Приглашаю в офис, там смотрите на мониторе ваш проект и знакомьтесь с ценой.

Я потратил время на проект, так будте добры потратьте немного своего времени чтобы приехать и всё узнать. По телефону, это не дмалог. В офисе всегда можно вживую предложить альтернативу или показать и рассказать за что вы платите.

профи - так и надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно так.....

СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!
МОДЕРИРОВАНИЕ ОНОГО СООБЩЕНИЯ ПРИВЕДЁТ К ПОЛОВОМУ
БЕССИЛИЮ И НЕИЗЛЕЧИМЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...