Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Немного моих столиков


Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Столики классные, но помоему в наше время рулит стекло и металл. Я домой сделал, жена сказала классный, но в магазине я бы не купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столики классные, но помоему в наше время рулит стекло и металл. Я домой сделал, жена сказала классный, но в магазине я бы не купила.

    Может, Вы и правы (хотя стеклянные столики мне вообще не нравятся),но желание заказчика-дело святое. :) Иногда приходится делать вещи,от которых самого тошнит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Второй и четвертый симпатичные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

делал как то вот такой столик сейчас стоит в офисе.сделан из искуственного камня.

 

post-116185-0-56712000-1372141388_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

а можете подробнее рассказать как сделать столик 4 фото, какой материал нужен и весь процесс соответственно. очень понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

а можете подробнее рассказать как сделать столик 4 фото, какой материал нужен и весь процесс соответственно. очень понравился.

Размеров не помню.Никогда не делаю чертежей(все в голове.сплошная импровизация). Из материала: ЛДСП,кант врезной 16мм.,фланцы,колеса,труба 25 мм. и желание. :D Фото немного неудачное(плохой из меня фотограф :) ).На заднем плане стойка из лдсп(ширина примерно 150 мм.),к которой прикреплены полки на евровинты.

Изменено пользователем ИГОРЬ 1968
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это я мог пропустить :) столько остатков, обрезков... а тут такая идея :) 

вопрос: крышка журнальных столов на что крепится: уголки, фиксы, шканты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это я мог пропустить :) столько остатков, обрезков... а тут такая идея :)

вопрос: крышка журнальных столов на что крепится: уголки, фиксы, шканты?

уголки или фланцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот решил выпустить новую модель, а то давно не менял ассортимент. Тока незнаю пойдет - непойдет, не слишком-ли старомодный дизайн, что думаете?post-141691-0-40112000-1407833159_thumb.post-141691-0-77648300-1407833197_thumb.




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот решил выпустить новую модель, а то давно не менял ассортимент. Тока незнаю пойдет - непойдет, не слишком-ли старомодный дизайн, что думаете?attachicon.gif100_0053.JPGattachicon.gif100_0054.JPG

Нормальный стол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...