Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мебель из дерева, мои работы, фото отчет


Вадим П.
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Столешницу изготовили мастера из соседней мастерской. Работа была выполнена из искусственного камня толщиной 12 мм и фанеры.

 

attachicon.gifАнглийская мебель в ванную (76).JPG

 

Сделали детальные фотографии полученного результата. Посмотри ...

 

 

Два нижних проема полагаются для стиральной техники ...

Работа на высшем уровне, смотрится все отлично! Удачи в новых проектах!

Изменено пользователем ray412
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие петли на распашных фасадах?




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие петли на распашных фасадах?

 

Отвечу на ваш вопрос чуть позже!

Спасибо за чтение, замечание, критику, предложение, комментарий и любое внимание.
Мебель из дерева, мои работы, фото отчет | моя столярная тема на форуме
Кухонная мебель, мебельный дизайн-проект, поиск красоты | моя проектировочная тема на форуме
Записки Дизайнера | мой блог
JG | презентация компании, в которой я тружусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно захожу в Вашу тему отдохнуть. И почерпнуть вдохновение. Спасибо. Однако вопрос мой не связан с готовыми работами. Я хотел поинтересоваться размерами плиты с перфорацией. Типа МФТ. Удобна ли такая ширина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно захожу в Вашу тему отдохнуть. И почерпнуть вдохновение. Спасибо. Однако вопрос мой не связан с готовыми работами. Я хотел поинтересоваться размерами плиты с перфорацией. Типа МФТ. Удобна ли такая ширина?

 

Все зависит от размеров тех проектов, над которыми работаете и размеров мастерской. Мне удобно работать на верстаке в полный лист фанеры. Работы много, проекты есть и объемные и большие. Места в мастерской хватает.

Спасибо за чтение, замечание, критику, предложение, комментарий и любое внимание.
Мебель из дерева, мои работы, фото отчет | моя столярная тема на форуме
Кухонная мебель, мебельный дизайн-проект, поиск красоты | моя проектировочная тема на форуме
Записки Дизайнера | мой блог
JG | презентация компании, в которой я тружусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Далее подбирали внешнюю калевку (узор). Красиво получилось как на дальнем виде. Тонко и опять же скромно.

 

post-137001-0-75986100-1442854075_thumb.

 

post-137001-0-34209400-1442854094_thumb.

 

Украсили калевкой все фасады будущей белой кухни.

 

post-137001-0-72761800-1442854140_thumb.

 

post-137001-0-67339100-1442854152_thumb.

 

post-137001-0-67563600-1442854170_thumb.

 

Далее выполнялись работы с небольшими деталями кухни. Ящики, колонны, консоли, корона ... Не вся работа, правда, попала в объектив, ну да ладно, будет еще  ...

 

post-137001-0-22158700-1442854211_thumb.

 

post-137001-0-27823400-1442854368_thumb.

 

post-137001-0-77430400-1442854254_thumb.

 

post-137001-0-63627900-1442854289_thumb.

 

post-137001-0-29783300-1442854334_thumb.

Спасибо за чтение, замечание, критику, предложение, комментарий и любое внимание.
Мебель из дерева, мои работы, фото отчет | моя столярная тема на форуме
Кухонная мебель, мебельный дизайн-проект, поиск красоты | моя проектировочная тема на форуме
Записки Дизайнера | мой блог
JG | презентация компании, в которой я тружусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТС, позвольте мне выразить свое недоумение по поводу сборки МДФных (!) корпусов на конфирмат и накладных горизонтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Rondicoban,
Расскажите, пожалуйста, как выведены провода от встроенных светильников? 

post-27934-0-99295400-1445521455_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rondicoban,

Спасибо! Почему спросил. Просто некоторые высверливают отверстие сзади с торца, паралельно пласти. А у Вас светильники врезаны ближе к переднему краю, и так высверлить довольно трудно. А Ваш вариант гораздо проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

День добрый.                                                                                                                                                                   Подскажите какую толщину фанеры используете для изготовления корпусов ваших изделий?                                     Не образуются ли микротрещины на лакокрасочном покрытии со временем на фанере т.к шпон лущеный?                                     

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно.Спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...