Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ищу производителя крашеных фасадов.


Гость Безенчук

Рекомендуемые сообщения

Только что, Василий Жигунов сказал:

В понедельник предьявлю, посмотрим.

Вся бяка еще в том что они у вас крашенные и не факт что совпадут по тону при покраски разных партий , по хорошему все взад и пусть перекрашивают все за раз но они на это точно не согласятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Василий Жигунов сказал:

Ок! В понедельник предьявлю, посмотрим...

конечно предъявите и уточните ,что фасады должны быть сделаны в кратчайшие сроки!!! уважающая себя и своих клиентов организация сделает все возможное!

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, алексей78 сказал:

они на это точно не согласятся.

что значит не согласятся?если я сделал заказ определенных размеров и одного цвета, то и получить я должен ,то что заказал! можно и возврат полный сделать! я так понимаю кухня для себя....а если бы заказчикам?! мало того сроки продинамили, в итоге еще и цвета не совпадают....как так то? это халатность!!!

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Виталий 34 сказал:

что значит не согласятся?

Скажут что они красят в тон и согласятся переделать только те что не в размер , потом когда не совпадут скажут что у вас что то с глазами и для них они одинаковые все это в расчете на то что вы не производитель и вас потерять им не страшно ,в суд 90% физиков не идут уговорив себя бог с ними и так привыкну, НО не будим гадать и наговаривать на добрых людей раньше срока доживем до понедельника и узнаем что ответят на претензию и какую предъявит Василий , может ему просто дверей в размер достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья! Все учту. Надеюсь, нас слушает ЕленаВХЦ ;)

Зы: тем более, это не какая то кухня, как предполагает Виталий, а Детская для моих Девочек

Изменено пользователем Василий Жигунов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю крашенные фасады МДФ по  разумной цене г.Брянск!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, алексей78 сказал:

НО не будим гадать и наговаривать на добрых людей

Проверил заказную спецификацию и обнаружил и свой косяк - в заказе почемут-то ширина 398, а не 396 как в проекте, уж не знаю как это получилось. Поэтому врятли претензию примут. Даже если примут, полубому цвет не совпадет (об этом предупреждали, когда я хотел заказать сначала маленький фасадик для пробы, а потом все остальные) и мне кажется это страшнее, чем разница в 2.5 мм в зазорах слева и справа при зазоре 1 мм между дверями.

Я решил не предъявлять, не тратить ни свое, ни чужое время, а отписываюсь, чтобы не наговаривать. Правда, не понимаю как избегать подобного в будущем, ведь по ГОСТ 16371-93 допускаются отклонения единичных изделий +-4 мм.

Изменено пользователем Василий Жигунов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Василий Жигунов сказал:

допускаются отклонения единичных изделий +-4 мм.

страсти какие-то вы рассказываете:blink:, это у дровосеков наверное:D

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Виталий 34 сказал:

страсти какие-то вы рассказываете:blink:, это у дровосеков наверное:D

Ну я стал изучать техусловия ВХЦ, у них ссылка на этот ГОСТ (в разделе претензии по качеству) я погуглил и нашел:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минуты назад, Василий Жигунов сказал:

Я решил не предъявлять, не тратить ни свое, ни чужое время, а отписываюсь, чтобы не наговаривать

Вы бы лучше обратились в ВХЦ с этим вопросом узнали бы что вам ответят, на будущее и вам и нам пригодится знать как они отреагируют , сам один раз встрял у них с фрезеровкой что там с менеджером не уточнили и на ящиках получил большое синее пузо ,хотя не чего не мешало на ящиках сделать светлую выпуклую  серединку, но в тех регламенте по умолчанию у этого размера фасада плоская филенка( без синей патины и ладно но тут :dntknw:) ,но если бы попросил то сделали бы как  просится,  по аналогии с соседними.

DSC01235.thumb.JPG.e4648112fe85c97b6f3c8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Виталий 34 сказал:

это у дровосеков наверное

У меня смутное ощущение, что когда в ГОСТе речь идет о " Предельные отклонения от габаритных размеров единичных изделий мебели", то это не о фасадах, а о шкафах или стенках.

О фасадах должен быть какой-то свой ГОСТ с каким-нибудь допуском точности. Если в двухдверном шкафу вдруг допустить фасады с отклонением плюс 4 мм, то что получится-то и как оно закроется или - 4 мм Х 2= 8 мм зазор, тогда что это вообще.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето помнится что гост по деталям +- 2мм но только  в одну сторону, мол 10 деталей 102мм а если одинацатая 98мм то уже это брак.

короче отклонения могут быть только в одну какую то сторону.

Изменено пользователем arkann

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...