Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

разработка новой продукции


Рекомендуемые сообщения

Нет не дизайнер БМВ а дизайнер дивана так скажем под БМВ делали на московскую выставку, потом запустили в серийное производство, бампер капот и части спинок сделаны из 3 мм стеклопластика, фары и решетки от настоящей машины, ну в месяц 10-15 таких машин продаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не дизайнер БМВ а дизайнер дивана так скажем под БМВ делали на московскую выставку, потом запустили в серийное производство, бампер капот и части спинок сделаны из 3 мм стеклопластика, фары и решетки от настоящей машины, ну в месяц 10-15 таких машин продаются

какое это имеет отношение к мебели, это лавка?

Вы уверены, что не нарушаете патентов БМВ на фары и решетку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что не нарушаете патентов БМВ на фары и решетку?

:D Да они ещё платить должны (за рекламу)!

 

В германии качество вторички я думаю отличается от нашей

Тем не менее, не помню сколько лет уж ставим на блок боннель (под ППУ) и «бутерброды» (как сказал Ревин) делаем – нормальный результат (ничего не ломается, не осыпается).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Да они ещё платить должны (за рекламу)!

Ага. Были случаи, когда рекламщики показывали в рекламе, например сока, машину известной марки без разрешения от владельца марки и попадали на бабки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то у них по закону, а у нас по понятиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала сами забанили даный поролон ( вторичку) потом сами же  запустили в  производство... странно как то, знаю что его точно дают как подложку под АШЕРа выше 12  см,  даже рекомендуют давать под ашер технологи на производстве.... чтобы  последний лутше работал и проявлял свои качества.

Изменено пользователем vledzjy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторичку в мебель не используют, этоя вам как конструктор говорю, а щели между подлокотников и подушкой сидения это брак, неправильно разработали подушка должнабыть большего размера чем расстояние между подлокотников а чехол меньше поролона

Ну если честно дизайн таксебе

Кто это тебе сказал, что вторичку в мебелях не пользуют? Хватит бредить и народ в заблуждение вводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы идея стара как мир. Собственно всю модель "вытаскивают" дизайнеры бмв, остальное смастерит любой из местных. Бело красный мяч не в тему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте мебельщики! Я совсем не мебельщик, но решила
что буду делать мягкую мебель. Мне нравится очень мягкая мебель, но она
очень дорогая, а у меня три комнаты и еще три строю на втором этаже, всего
требуется шесть комплектов красивой мягкой мебели, буду делать сама! Пока поменяла
каркас и обивку на старом  кресле, думаю, что и диван (буквой П) получится.

А кто-нибудь делает мягкую мебель с глубокими швами утяжками?  Мне нравится мягкая мебель Mobel & zeit, буду делать что нибудь подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-139432-0-15173500-1372628747_thumb. Еще забыла всем спасибо, за то что все на сайте можно найти,  и книги и как делать угловой диван нашла, только, своих работ мне показалось мало, или я еще не нашла, я вот Вам свое кресло и пуфик хочу показать, а когда диван буквой П сделаю тоже обязательно покажу

post-139432-0-27514500-1372628761_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

attachicon.gif777.jpgПоставь оценку за разработку (правда это уже 4 годичной давности)

Скажите - этот диван трансформер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...