Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухня, сделанная мною на заказ


Андрюха21
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Недавно установили очередную кухню

по моему мнению вы рекламируете систему блюм и по этому вы просто выкачиваете деньги из клиентов она стоит больших денег есть аналог кто не знает хетик и та же система и стоит в разы дешевле я такой системой всегда пользуюсь и клиентам рекомендую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На  аналогах долго не проработает... в них вечно набивается стружка и всевозможный мусор. При неоднократной чистке механизмов, крепления разбалтываются и выходят из строя. Я не рекомендую аналоги. Темболие если даёшь гарантию на то что делаешь. Кухня сделанная на оналогах это шерпотреп гаражных мастеров, которым лижбы продать, А что будет потом им плевать. Думать нужно о репутацыи фирмы и ответственно подходить к делу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой мусор вы сами себя слышите в подьемниках мусор или вметобоксы мусор забьется заказчик будет сталярку дома устраивать именно на кухне какая стружка я такой системой долго пользуюсь моей кухне уже 8 лет сам делал и кстате не из лдсп а из натурального дерева что щитается экологически чистой а не ваш дсп финольный и работаю уже 5 лет и за это время нет нареканий заказчикам даю гарантии на кухни 4 года и все довольны и все хорошо а вы просто ищите наживы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе про нижние систему скрытого монтажа ящиков говорю! И 5 лет на рынке это не о чем. Я 15 лет занимаюсь мебелью. И да дерево это хорошо. Но оно ограничивает возможности в творческом плане. Оглянись вокруг на дворе 21 век. И куча отличных материалов, консервативность дано не в моде.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо вы 15 лет на рынке но кем дизайнер я сам себе и дизайнер и директор и работник нет у меня всех таких дармоедов как в систему скрытого монтажа может попасть грязь и тем более ОПИЛКИ КАК и какие материала могут быть чище массива в твоем 21 веке какие мдф да он клеиться из двп с пленкой и тот же фенольный клей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе про нижние систему скрытого монтажа ящиков говорю! И 5 лет на рынке это не о чем. Я 15 лет занимаюсь мебелью. И да дерево это хорошо. Но оно ограничивает возможности в творческом плане. Оглянись вокруг на дворе 21 век. И куча отличных материалов, консервативность дано не в моде.  

и как может дерево ограничить возможности дерево как пластелин лепи что угодно и как угодно на любой вкус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых я дизайном занимаюсь сейчас только для удавольствия и исключительно сложными заказами, в основном трансформерами. У меня уже давно своя фирма. И мне жаль что до тебя еще не дошло что ты без сотрудников, как ты их называешь дармоедов. Далеко не уедешь, так и будешь папой Карло в каморке. А с таким отношением к людям, так и будет. Ты кроме ЛДСП МДФ ДВПО ни каких других материалов не знаешь? Открою тебе секрет их сотни, от пенных д, пвдшных и не забывай метал и стекло. Ты сам себя деревом ограничиваешь. Либо просто не умеешь ни чего другого, как строгать стружку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нимношка пачитал то чё выделаете тутмебьель офигел моск вскипелпузэрями яфшоке ......................

 

такого ядерного сочетания глубокого смысла (я так и не постиг) и офигенного изложения, я  здесь ещё не встречал.

 


Если увижу нарушения по одному из 3-х  пунктов у любого участника беседы -бан  2 месяца.

О спасибо! poklon.gif

мусор им везде забивается.Не мусорьте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых я дизайном занимаюсь сейчас только для удавольствия и исключительно сложными заказами, в основном трансформерами. У меня уже давно своя фирма. И мне жаль что до тебя еще не дошло что ты без сотрудников, как ты их называешь дармоедов. Далеко не уедешь, так и будешь папой Карло в каморке. А с таким отношением к людям, так и будет. Ты кроме ЛДСП МДФ ДВПО ни каких других материалов не знаешь? Открою тебе секрет их сотни, от пенных д, пвдшных и не забывай метал и стекло. Ты сам себя деревом ограничиваешь. Либо просто не умеешь ни чего другого, как строгать стружку. 

да останусь папа карло были и работники но ведь одни ученики и все с чего то начинают и у вас не сразу производственный ангар появился да слышал про другие материалы и в интернете читал все вроде ни чего но они вредны для организма а самый оптимальный вариант дерево и папа карло тут совсем не при чем есть у меня знакомый мебельщик на дому мебель делает из дсп фестой пилят и все хорошо у них иногда я помогаю с монтажами и я к тому что пусть будет ангар или гараж если ты человек хороший относишся к заказу по людски то и к тебе соответственно будут относиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дениска3125,

Бан 2 месяца.  

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да останусь папа карло были и работники но ведь одни ученики и все с чего то начинают и у вас не сразу производственный ангар появился да слышал про другие материалы и в интернете читал все вроде ни чего но они вредны для организма а самый оптимальный вариант дерево и папа карло тут совсем не при чем есть у меня знакомый мебельщик на дому мебель делает из дсп фестой пилят и все хорошо у них иногда я помогаю с монтажами и я к тому что пусть будет ангар или гараж если ты человек хороший относишся к заказу по людски то и к тебе соответственно будут относиться

 

 

Наверное, это в русском языке и называется «простым предложением» :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно непонятно - чем ему ДСП с МДФ жизнь испортили?)

Изменено пользователем Noic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою тебе секрет их сотни, от пенных д, пвдшных и не забывай метал и стекло.
А можно в лычку поподробнее? Про пенные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да останусь папа карло

Вы слишком озлобленный для папы Карло, вы скорей Урфин Джюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему мнению вы рекламируете систему блюм и по этому вы просто выкачиваете деньги из клиентов она стоит больших денег есть аналог кто не знает хетик и та же система и стоит в разы дешевле я такой системой всегда пользуюсь и клиентам рекомендую 

 

Ни а какой рекламе речи быть не может. Про ваши аналоги знаю хорошо и не понаслышке. Подъемников лучше чем у блюма нет ни у хетиха, ни у боярда, ни у самета и т.д. Ящики с доборами из стекла есть ни у многих аналогов, видел их у хетиха и ставил ни раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо вы 15 лет на рынке но кем дизайнер я сам себе и дизайнер и директор и работник нет у меня всех таких дармоедов

  

С таким мнением далеко не уйдешь. Так и будешь в гараже работать один и делать по 2-3 заказа в месяц. Знаю о чем говорю, потому что работаю 13 лет. И работаю далеко не один и не в гараже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...