Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите пожалуйста!


Lala

Рекомендуемые сообщения

Граждане, скажите пожалуйста, кто-нибудь самостоятельно настраивал модуль Базис-смета????? меня интересуют базы статей затрат, а именно из чего калькулируется заработная плата ИТР и рабочих. Я что-то запуталась.... :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗДЕСЬ есть видео ролик про Базис Смета

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Граждане, скажите пожалуйста, кто-нибудь самостоятельно настраивал модуль Базис-смета?????
С Вашего позволения, я настраивал. И неоднократно. :good:
меня интересуют базы статей затрат, а именно из чего калькулируется заработная плата ИТР и рабочих.
А этот вопрос - уже к Вам. Кто, кроме Вас, може сказать, сколько и за что Вы будете платить Вашим ИТР и рабочим? Сначала Вы сами ответьте на это, а вот потом - внесите эти зависимости в БАЗИС-Смету. Программа не заставляет Вас платить так-то и так-то, программа позволяет Вам реализовать ВАШИ зависимости и ВАШУ систему оплаты. Принятую на ВАШЕМ производстве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Вашего позволения, я настраивал. И неоднократно. :dance:

Вот вас-то, Дмитрий я и не сомневалась :good:

А вот с внесением зависимостей в Базис-Смету как раз и проблема.....что-то до меня не доходит,как сумму з/п можно выразить через классы материалов и операций...точнее через какие формулы?? У меня уже комплексы начали развиваться по поводу моих умственных способностей :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....что-то до меня не доходит,как сумму з/п можно выразить через классы материалов и операций...точнее через какие формулы??
А это - и не должно доходить :good: , потому что это - результат волевого стратегического решения руководства. Например, вот решит руководство платить рабочим 20% от стоимости материала - и хоть это миллион (а на самом деле - больше!) раз будет безграмотно, все равно нужно будет проставить именно это - М0*0,2. А решит платить по нормочасам - надо ставить О0. А если еще и разрядные сетки введет, то и операции по разрядным классам нужно будет предварительно разбить.

Вариантов - бесчисленное множество, но первичной информацией (заданием) тут будет именно решение руководства предприятия. Программа примет и просчитает любое. Кроме деления на 0, разумеется. :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агаааааа, от оно кааааак!!!)))) Спасибо вам большое, Дмитрий за подсказку))

Кстати пользуясь случаем выражаю огромную благодарность всем кто учавствовал в разработке программы Базис :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агаааааа, от оно кааааак!!!)))) Спасибо вам большое, Дмитрий за подсказку))
Пожалуйста. Рад помочь. :bye:
Кстати пользуясь случаем выражаю огромную благодарность всем кто учавствовал в разработке программы Базис :good:
Спасибо Вам большое, мы стараемся. :dance:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...