Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

радиусные фасады мдф


qweid

Рекомендуемые сообщения

кому то нужны радиусные фасады в Киеве,или в Украине? их есть у меня? фрезеровка любая,радиус и размеры-абсолютно разные. у кого вопросы-спрашивайте,отвечу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Хотим освоить фрезеровку радиусных фасадов и технологию 3Д, если вы в этом профи, то готовы купить технологию. Учитывая территориальную отдалённость мы с вами точно не конкуренты))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотим освоить фрезеровку радиусных фасадов и технологию 3Д, если вы в этом профи, то готовы купить технологию. Учитывая территориальную отдалённость мы с вами точно не конкуренты)

 

напишите,как вы это видите.я готов оказать всяческую поддержку в этом вопросе,от оборудования до расходных материалов и программного обеспечения.qweid@mail.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

напишите,как вы это видите.я готов оказать всяческую поддержку в этом вопросе,от оборудования до расходных материалов и программного обеспечения.qweid@mail.ru 

Пока шеф дал отбой. Как к этому вопросу вернёмся сразу свяжусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

На каком оборудовании вы гнете фасады если не секрет? ))) стоим перед выбором какой станок взять никак не решусь что лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...