Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Эксклюзивная дизайнерская мебель Джимми Мартин


Рекомендуемые сообщения

На станке с чпу сделаны все элементы резьбы,резьбаПРО

потом в покраску .они только делают резьбу.

В покраску  золотой краской ? Немного сумбурный стиль , вы не находите ? В России еще кое - кто делает резьбу

Изменено пользователем revin-mebel

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо синдром ПГС или (целиком) СПГС.

Возможно ПСС.

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В покраску  золотой краской ? Немного сумбурный стиль , вы не находите ?

Вы же понимаете зависит от денег ,а так можно и сусальнвм золотом покрыть :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же понимаете зависит от денег ,а так можно и сусальнвм золотом покрыть :shok:

Искусство вечно - жизнь скоротечна , что зависит от денег - посредственность . Чудо это Левша блоху подковал .

Изменено пользователем revin-mebel

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение у мистера икса , не понял сразу .

  Не поддается мне эпистолярный жанр.

  Но вот мое мнение о Джиме Мартине. Образование наверное великолепное, творческая мысль наверное ограничена.

  А может это кич? Или шутка? Или "развод лохов на деньги"? Тогда я типа не прав. Смотрел в книгу а видел фигу.

<p><strong>Найди занятие, которое тебе нравится, и у тебя в жизни не будет ни одного рабочего дня.</strong></p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Не поддается мне эпистолярный жанр.

  Но вот мое мнение о Джиме Мартине. Образование наверное великолепное, творческая мысль наверное ограничена.

  А может это кич? Или шутка? Или "развод лохов на деньги"? Тогда я типа не прав. Смотрел в книгу а видел фигу.

Просто попал в "струю" , хороший организатор , успешный предприниматель  и пусть у него все будет хорошо !

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут необычного , окромя того , что  "сама мадонна " покупает эту мебель , можно подумать что вы первый раз увидели деревянную мебель или ;мадонна (певица) является для вас фетишем ?

Деревянную (и не только) мебель я видела не раз, не только снаружи, но и изнутри! Необычное в ней - сочетание барочных форм с современной, порой попсовой, отделкой. Если Вы не считаете эту мебель хоть слегка выдающейся - дело Вашего личного вкуса, спорить не буду. Но то, что среди заказчиков - мировые звезды (не только Мадонна), по-моему, показатель признания.

 

И выше упомянутая мебель для "мадонны", как и мебель Кристофера Гая  и подобная этой мебели изготавливается азиатами

Учитывая, что каждый предмет мебели Джимми Мартин сделан в единственном экземпляре, не думаю, что делают их азиаты.

 

Но вот мое мнение о Джиме Мартине. Образование наверное великолепное, творческая мысль наверное ограничена.

  А может это кич? Или шутка? Или "развод лохов на деньги"?

Джимми Мартин - название компании, состоящей из двух дизайнеров: Джимми Карлсона и Мартина Нилмара. А вот о творческой мысли: читала, что будучи студентами, ребята покрасили старую мебель, и, когда несли ее по улице при переезде, какой-то прохожий заплатил за нее наличными. Видимо так и родился их стиль. Естественно, шутка здесь присутствует, как без нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Creazioni.

Не знаю, кто дизайнер.

post-101812-0-65587700-1370467209_thumb.

post-101812-0-42305600-1370467252_thumb.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У филипа старка  есть похожее

post-137401-0-88403900-1370472122_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У филипа старка  есть похожее

Похожее, я думаю, есть не только у него. Вот и Mylena показала кресла в том же направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деревянную (и не только) мебель я видела не раз, не только снаружи, но и изнутри! Необычное в ней - сочетание барочных форм с современной, порой попсовой, отделкой. Если Вы не считаете эту мебель хоть слегка выдающейся - дело Вашего личного вкуса, спорить не буду. Но то, что среди заказчиков - мировые звезды (не только Мадонна), по-моему, показатель признания.

 

Учитывая, что каждый предмет мебели Джимми Мартин сделан в единственном экземпляре, не думаю, что делают их азиаты.

 

Джимми Мартин - название компании, состоящей из двух дизайнеров: Джимми Карлсона и Мартина Нилмара. А вот о творческой мысли: читала, что будучи студентами, ребята покрасили старую мебель, и, когда несли ее по улице при переезде, какой-то прохожий заплатил за нее наличными. Видимо так и родился их стиль. Естественно, шутка здесь присутствует, как без нее?

Живя рядом с "мадонной" , каждый немного творческий мебельщик будет уникальным , тем более что все это уже было до них . Умение преподнести - да , уникальность в плане творчества , сомнительно и стиль этот был уже . Приятно поспорить на форуме с интересными людьми и с Миленой то же .

Изменено пользователем revin-mebel

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живя рядом с "мадонной" , каждый немного творческий мебельщик будет уникальным , тем более что все это уже было до них . Умение преподнести - да , уникальность в плане творчества , сомнительно и стиль этот был уже .

Стиль, согласна, похожее уже видели. Но, тем не менее, данное исполнение - очень даже не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стиль, согласна, похожее уже видели. Но, тем не менее, данное исполнение - очень даже не плохо.

А вот качество обивочки на зеленых стульях с таксой дилетантская , с морщинами и не потому что это так задумано ! Вся уникальность в нарисованной собаке  - дорогой ширпотреб .

Изменено пользователем revin-mebel

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот качество обивочки на зеленых стульях с таксой дилетантская , с морщинами и не потому что это так задумано ! Вся уникальность в нарисованной собаке  - дорогой ширпотреб .

Хм... действительно, морщинки не симпатичные. И за что же им, интересно, платят деньги, если это такой ширпотреб?.. Видно все клиенты - люди не очень умные? Вы бы им объяснили, что к чему! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... действительно, морщинки не симпатичные. И за что же им, интересно, платят деньги, если это такой ширпотреб?.. Видно все клиенты - люди не очень умные? Вы бы им объяснили, что к чему! )))

Есть такое понятие - имидж , люди не очень умные но богатые , нет вкуса -есть деньги ,как объяснить гомику , что он гомик ?

Изменено пользователем revin-mebel

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У филипа старка  есть похожее

Старк это солидно(хотя тоже гей) , это не мультяшки .

Изменено пользователем revin-mebel

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Дизайнеры " - Абрахам и Давид Рентгены , Андре Шарль Буль . Мебель для королей .

 



 

post-112609-0-33449600-1370623991_thumb.

post-112609-0-58095300-1370624001_thumb.

post-112609-0-03274800-1370624014_thumb.

post-112609-0-10148100-1370624026_thumb.

post-112609-0-81339500-1370624055_thumb.

post-112609-0-25448300-1370624072_thumb.

post-112609-0-99160800-1370624144_thumb.

post-112609-0-06944600-1370624158_thumb.

post-112609-0-41845500-1370624181_thumb.

post-112609-0-91449700-1370624192_thumb.

post-112609-0-98877200-1370624205_thumb.

post-112609-0-34324200-1370624222_thumb.

post-112609-0-97147800-1370624237_thumb.

post-112609-0-26537600-1370624276_thumb.

post-112609-0-83169900-1370624285_thumb.

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... действительно, морщинки не симпатичные. И за что же им, интересно, платят деньги, если это такой ширпотреб?.. Видно все клиенты - люди не очень умные? Вы бы им объяснили, что к чему! )))

Не покидайте нас ! Посмотрел повнимательней , есть у них оригинальные вещи , светильник - женщина , темная резная  кровать и еще кое что !

Изменено пользователем revin-mebel

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не покидайте нас !

Вот -вот.

Экий вы Ревин - коварный искуситель. Сначала всех коварно искусаете, а потом сидите одинешенек и тоскуете.

Дались Вам эти морщинки.

Ни одна женщина после указания на такое с Вами разговаривать-то и не будет.

Страйка тоже что-то давно не сильно вижу. Или он огородник?

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот -вот.

Экий вы Ревин - коварный искуситель. Сначала всех коварно искусаете, а потом сидите одинешенек и тоскуете.

Дались Вам эти морщинки.

Ни одна женщина после указания на такое с Вами разговаривать-то и не будет.

Страйка тоже что-то давно не сильно вижу. Или он огородник?

Ну у женщины-светильника то нет морщинок! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот -вот.

Экий вы Ревин - коварный искуситель. Сначала всех коварно искусаете, а потом сидите одинешенек и тоскуете.

Дались Вам эти морщинки.

Ни одна женщина после указания на такое с Вами разговаривать-то и не будет.

Страйка тоже что-то давно не сильно вижу. Или он огородник?

 

Ну у женщины-светильника то нет морщинок! ))))

Морщинки украшают женщину , а не мебель ! Общаться с вами одно удовольствие , милые дамы !

Основателем знаменитой династии петербургских мебельщиков был родившийся

25 августа 1761 года в немецком Баден-Дурлахе в семье потомственных

столяров Генрих Даниэль Гамбс. В то время было принято, чтобы сын шел по

стопам родителей, и в 1780-е мы видим молодого мастера в Нейвиде в

числе учеников и сотрудников знаменитого Давида Рентгена – великого

мебельщика с европейской известностью. В 1790 году, сопровождая груз

закупленной у того Екатериной II мебели, в Петербург прибыл

двадцатидевятилетний Гамбс, решивший, что тут он сможет сделать

самостоятельную карьеру. На паях с богатым австрийским купцом Ионафаном

Оттом он открыл в Петербурге фабрику в районе Калинкина моста, «между

английской пивоварней и госпиталем». Первым шагом было показать, что

ученик ничуть не хуже учителя.

post-112609-0-67581200-1370970171_thumb.

post-112609-0-18781300-1370970178_thumb.

post-112609-0-16700800-1370970186_thumb.

post-112609-0-18242800-1370970639_thumb.

post-112609-0-51962000-1370970668_thumb.

post-112609-0-09954600-1370970677_thumb.

post-112609-0-48815800-1370970690_thumb.

post-112609-0-58682400-1370970701_thumb.

post-112609-0-21007900-1370970766_thumb.

post-112609-0-29163300-1370971183_thumb.

post-112609-0-79710700-1370971349_thumb.

post-112609-0-15055800-1370971358_thumb.

post-112609-0-80755700-1370971477_thumb.

post-112609-0-50876300-1370971641_thumb.

Изменено пользователем revin-mebel

Боишься – не делай, делаешь – не бойся !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! О чем спор. Берем старый сервант красим белой краской и приглашаем Тимати или Шуру, они с баллончика с краской и это становится шедевром! А купят это у Вас многие!!!!! А вот действительно красивые и толковые вещи создать не каждому. И есть вещи у Валентино безумно дорогие, но Вы носить их не станните потому что очень многие Вас в этих нарядах засмеют!!!!! Дорогая и эксклюзивная  мебель должна быть изящна и функциональна!!! Красива и благородна и не важно от Юдашкина она или от Васи с Петразоводской! Поверьте.

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! О чем спор. Берем старый сервант красим белой краской и приглашаем Тимати или Шуру, они с баллончика с краской и это становится шедевром! А купят это у Вас многие!!!!! А вот действительно красивые и толковые вещи создать не каждому. И есть вещи у Валентино безумно дорогие, но Вы носить их не станните потому что очень многие Вас в этих нарядах засмеют!!!!! Дорогая и эксклюзивная  мебель должна быть изящна и функциональна!!! Красива и благородна и не важно от Юдашкина она или от Васи с Петразоводской! Поверьте.

Так ведь и правда спорить тут не о чем. Я поделилась, мне показалось интересным посмотреть с точки зрения дизайна. У себя дома такую мебель я не поставила бы. Да и мало кому предложила бы. На те же наряды от Валентино я посмотрю с интересом, но носить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл ведь в новации технологий! А не в том что на ней Петр 1 сидел!

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл ведь в новации технологий! А не в том что на ней Петр 1 сидел!

Смысл чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...