Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Столкнулся с выбором стола для дома (на нем будет стоять компьютер) и хочется необычного дизайна, нашел несколько ин. дизайнерских столов, а они оказались слишком дороги для меня. Хотелось бы узнать, у нас можно сделать что-нибудь похожее и сколько это выйдет или вы предложите еще какие-нибудь интересные варианты и предложения, заранее спасибо.

post-138263-0-73802000-1370803575_thumb.

post-138263-0-90846000-1370803579_thumb.

post-138263-0-71882100-1370803582_thumb.

post-138263-0-53434400-1370803585_thumb.

post-138263-0-39183200-1370803588_thumb.

Изменено пользователем Красавчег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот такой, например.

post-101812-0-37042400-1370805610_thumb.

post-101812-0-86182800-1370805621_thumb.

  • Голос ЗА 1

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот такой, например.

Давно нравится этот дизайн, напрягает только одно, когда есть доступ к ноутбуку, нет доступа к ящику.Как-то неправильно это.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот такой, например.

Честно говоря, он какой то стремный...и у меня не ноутбук, а полноценный пк. Есть ли еще чего нмит добротное?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, он какой то стремный...и у меня не ноутбук, а полноценный пк. Есть ли еще чего нмит добротное?)

Больше у нас ничего нет. Или такой или треснувшее дерево.

Оно единственное похоже на стол для компьютера. Стеклянная каракатица и стилизованный гриб места под системный блок не имеют.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше у нас ничего нет. Или такой или треснувшее дерево.

Оно единственное похоже на стол для компьютера. Стеклянная каракатица и стилизованный гриб места под системный блок не имеют.

Всегда есть, что-то в закрамах)

Да мне и не надо особо место бля блока, это дело десятое. Мне было аналог бы как на картинке чего - нить около того.

Да, главное стол сейчас нужен)

интересно, а остальной интерьер у автора соответствует его выбору?

Как то просто смотрится, как раскривушка джамшута, бэээ.

Чего -нить эдакое как выше осилишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под стол или около стола и норм.

Этого точно нет.((( Даже в закромах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то просто смотрится, как раскривушка джамшута, бэээ.   Чего -нить эдакое как выше осилишь?)

А по цене осилишь свои хотелки, а то получится снова

 

.....а они оказались слишком дороги для меня.

Вы вообще отдаете себе отчет, что подобная "дизайнерская" мебель  не будет стоить 3 копейки ни когда? Что то мне подсказывает, что Вам "это" не надо! :secret: Как говорится - Вам шашечки, или ехать?

  • Голос ЗА 1

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по цене осилишь свои хотелки, а то получится снова

 

Вы вообще отдаете себе отчет, что подобная "дизайнерская" мебель  не будет стоить 3 копейки ни когда? Что то мне подсказывает, что Вам "это" не надо! :secret: Как говорится - Вам шашечки, или ехать?

Да хотелки в порядке, но оно явно не стоит 5 тыщь евро ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хотелки в порядке, но оно явно не стоит 5 тыщь евро ок

Да "мерс" тоже не стоит своих денег, но это не значит, что Вам его сделают за меньшие только от того, что вам это кажется дорого! Ок? :rolleyes:  Не устраивают эти цены, сделайте самостоятельно, может у Вас выйдет дешевле и тогда поговорим о том, сколько это стоит и сколько стоит Ваша работа! :yes:

Не согласен - возражай,

Возражаешь - предлагай,

Предлагаешь - делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше у нас ничего нет. Или такой или треснувшее дерево.

Оно единственное похоже на стол для компьютера. Стеклянная каракатица и стилизованный гриб места под системный блок не имеют.

А треснувшее дерево, случайно не тот стол так назвали или в другомс мысле :)

Да "мерс" тоже не стоит своих денег, но это не значит, что Вам его сделают за меньшие только от того, что вам это кажется дорого! Ок? :rolleyes: Не устраивают эти цены, сделайте самостоятельно, может у Вас выйдет дешевле и тогда поговорим о том, сколько это стоит и сколько стоит Ваша работа! :yes:

Смотря какой мерс) можно и б/у, хотя мне больше Porsch нравится, остальное так в аренду брать

Да "мерс" тоже не стоит своих денег, но это не значит, что Вам его сделают за меньшие только от того, что вам это кажется дорого! Ок? :rolleyes: Не устраивают эти цены, сделайте самостоятельно, может у Вас выйдет дешевле и тогда поговорим о том, сколько это стоит и сколько стоит Ваша работа! :yes:

Вырезать полуоавльное стекло и каркас из алюминия сделать пипец, прям меняю жигули на стол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стол слева сверху у топикстартера - с кучей гнутоклееных элементов и идеальной отделкой эмалью. Работка серьезная и от каждого этапа зависит итоговый результат. Я с таким гнутоклеем не связываюсь.

Про стол из стекляшки овальной с алюминием: Стекло ладно, триплекс. Сделать можно, но тоже и оно дорогущее, и обработка та ещё. Алюминий насколько знаю продают от 1 листа, лист стоит недешево. Или профиль: надо найти и согнуть, и не на коленке.

Столик "корешком" тоже не так прост: там нужны плиты а-ля тамбурат+ручная работа по изготовлению этого "корня".

Kant desk тоже кстати дизайнерское творение и требует тоже нехилого оборудования. Да и стоит он от 1124 до 1724 Евро http://www.moormann.de/en/furniture/tables/kant/prices/.

За полцены сделаю :)

  • Голос ЗА 1

Маньяк по дереву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям так и вижу, как озадачились мебельщики и пошли фрезеровать пресс формы для литья алюминия ну и плавильную печь разогревать... одна эта задача уже обходится дороже 5 евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям так и вижу, как озадачились мебельщики и пошли фрезеровать пресс формы для литья алюминия ну и плавильную печь разогревать... одна эта задача уже обходится дороже 5 евро.

на порядок, два...
Изменено пользователем letnicto

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот года два назад сделали вот такой.  Остался только проект в про100,  к сожалению.  В то время он заказчику вышел где то 15000 р . В себестоимости точно 8550 р.. Стекло триплекс 12мм под заказ. Размер 750*1700*900. 

post-72083-0-57559700-1371116138_thumb.j

post-72083-0-17863700-1371116147_thumb.j

  • Голос ЗА 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять абстрагироваться от того "как воплотить технологически"?

  • Голос ЗА 2

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже  норм, ток без нижних перегородок и от нижней квадратности желательно отойти, ножки к примеру в других местах, изогнуть, стеклышко в некоторых местах мож по другому вытянуть, а так да, гуд.

Вот года два назад сделали вот такой.  Остался только проект в про100,  к сожалению.  В то время он заказчику вышел где то 15000 р . В себестоимости точно 8550 р.. Стекло триплекс 12мм под заказ. Размер 750*1700*900. 

Изменено пользователем Красавчег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт серьёзные люди, а туфту какую-то гоните!

Как можно говорить о дизайне, если неизвестно под чего и под куда, да ещё из чего?

Какой смысл в картинках со столами в разводах и обводах, если он будет планироваться в помещеньице аж в 12 кв.м., например?!?

Большинство картинок было под техно-арт, а ну, как кругом на остальной площади там будет рококо?

Если топика зачинатель имеет настоящую нужду в анализе, то и дать он должен соответствующие исходные данные.

Иначе пустое всё.

Да все по до все подойдет и места хватит и еще куча останется, главное, чтоб модель была привлекательная, такие как выше (особенно у art-meb например) (у руслана тож ничего немного переделать под себя и гуд) и желательно не по цене машины)))

Изменено пользователем Красавчег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам это?

 

 

А как вам это?

Вот это да!!! Вот это, я понимаю столище) плюсую однозначно) Даже в нем менять ничего не хочется мхахаха. Где такое чудо водится и почем тож интересно, жду с нетерпением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже  норм, ток без нижних перегородок и от нижней квадратности желательно отойти, ножки к примеру в других местах, изогнуть, стеклышко в некоторых местах мож по другому вытянуть, а так да, гуд.

Стол был поставлен девушке в офис. И чтоб под юбку не заглядывали пришлось сделать нижний перегородки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...