Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Расширяю салон. Посоветуйте опытные руководители.


Рекомендуемые сообщения

На этой неделе закупаюсь новым форматником Филато с пневмобалкой. Китайца старого выбрасываю. Ищу толкового начальника цеха. в феврале новый автомат кромочник в плане. соответственно пересмотрю ЗП. с голого процента переход на оклад+%. И разделение труда (заготовщики и сборщики-установщики)  Летом покупка участка и строительство цеха на 200 кв.м. Вообщем цели поставил. Потихоньку двигаюсь. 

вот уж засасывает так засасывает..Когда год назад брал кромочник- говорили посмотри фрезер чпу- "да ну, вы что , мне это не надо!" На неделе ездил присматривал фрезер и прес... Догадываюсь что и этим не закончится..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ещё мойки, типа камень, смесители, ВСЯ бытовая встраиваемая техника, причём аристонов нет, вытяжки -хренитяжки. Практически 80% кухонь комплектуем сами.

Подспорье очень хорошее.. И пол ведра форстнеров от моек- мелочь , а как приятно .Я еще и потолок люстрами завесил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже пол года прошло

Объемы примерно на 20-40 % увеличились.

Нормальную выставку только вот сейчас начинаю

ИМХО.Вы допустили тактическую ошибку.Обычно с появлением новой точки продаж ,любопытные посетители валят толпами. (ЧТО там интересненькое?) А вы увлеклись текучкой.Обычно при открывании салона выставка готовится заранее, так что-бы с открытием люди зашли и увидели, что вы можете.А ассортимент является мощным и чуть-ли не основным критерием в формировании имджа вашего салона.Это потом,через какое-то время (ваша корректность в исполнении заказов и пр и пр)начнет корректировать  в сознании потенциальных покупателей образ вашего магазина.

Вообщем цели поставил. Потихоньку двигаюсь.

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китаец совсем убитый? Таки-выбрасываете  или продаёте?

Покупал вместе с одним мебельщиком. за 150 тыров. Сейчас ему оставляю оценили в 70 тыс. половину суммы он мне дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО.Вы допустили тактическую ошибку.Обычно с появлением новой точки продаж ,любопытные посетители валят толпами. (ЧТО там интересненькое?) А вы увлеклись текучкой.Обычно при открывании салона выставка готовится заранее, так что-бы с открытием люди зашли и увидели, что вы можете.А ассортимент является мощным и чуть-ли не основным критерием в формировании имджа вашего салона.Это потом,через какое-то время (ваша корректность в исполнении заказов и пр и пр)начнет корректировать  в сознании потенциальных покупателей образ вашего магазина.

 

Удачи

Абсолютно с вами согласен. Нет денег? Хоть в долги влезть но при открытии должен был суперски обустроить салон. В этом моя ошибка. Уверен это бы отбилось сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно с вами согласен. Нет денег? Хоть в долги влезть но при открытии должен был суперски обустроить салон. В этом моя ошибка. Уверен это бы отбилось сразу    

 

Абсолютно с вами согласен. Нет денег? Хоть в долги влезть но при открытии должен был суперски обустроить салон. В этом моя ошибка. Уверен это бы отбилось сразу.

Здравствуйте!   Скажите пожалуйста сколько вы накручиваете на кухнях в ценовом сегменте 50 -60 тыс( где то на 3 листа  , 14-16 элементов  ,  монтаж по уровню сложности средненький , фасады мдф глянец  фурнитура тоже средняя   имею ввиду без авентосов , тамдемов  и тому подобного ) ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...