Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Как найти хороших поставщиков


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я здесь новичок на сайте. В данный момент работаю на мебельной фабрике простым сборщиком, пытаюсь наладить собственный сборочный цех. Живу в Республике Коми, г.Печора, доставка только железной дорогой. Помогите пожалуйста с поиском поставщиков фурнитуры, столешниц, стеновых панелей и т.д. Работаю как физлицо, многие сайты работают только с юр лицами, крупным оптом, мне же надо практически в розницу и чтоб транспортной компанией отправляли. Полазал в инете, нашел много различных сайтов с фурнитурой, но не нашел ни одного с фасадами для кухонь, которые бы работали по индивидуальным размерам. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://lotosyug.ru/

 

но наверное далековато будет...транспортной отсылают...

Все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю!». Все великие дела начинаются со слов «ну хер с ним, давай попробуем».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перебирайтесь поближе к Москве.

 
слушать всем-весело,поет земляк)) Noize MCМосква - не резиновая на Яндекс.Музыке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Pechora-mebel,

Отправлено 23 Июнь 2013 - 19:30 Здравствуйте, я здесь новичок на сайте. В данный момент работаю на мебельной фабрике простым сборщиком, пытаюсь наладить собственный сборочный цех. Живу в Республике Коми, г.Печора, доставка только железной дорогой. Помогите пожалуйста с поиском поставщиков фурнитуры, столешниц, стеновых панелей и т.д. Работаю как физлицо, многие сайты работают только с юр лицами, крупным оптом, мне же надо практически в розницу и чтоб транспортной компанией отправляли. Полазал в инете, нашел много различных сайтов с фурнитурой, но не нашел ни одного с фасадами для кухонь, которые бы работали по индивидуальным размерам. Заранее спасибо.

 

 

доброго времени суток, я работаю в Сыктывкаре, готов помочь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, я работаю в Сыктывкаре, готов помочь)))

Сразу скажу что ИП нету и в ближайшее время открывать даже не думал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...