Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Никто не осуждает. Что вы в самом деле.

Я вообще ответил на вопрос Елены.

И вообще, искренне считаю, что указание на недочеты позволит всем вырасти в мастерстве намного более, нежели похвалы на три страницы, уж простите.

То же самое всегда приветствую и в отношении своих работ. Да и самому даже самые свои лучшие проекты нравятся от силы месяц, дальше я уже знаю, что и где можно было сделать лучше. И как это сделать.

 

А то, что теме год, ну так что же? Это же форум. И его читают чысячи людей. И это здорово! В этом огромное преимущество современности. И в этом огромный потенциал, чтобы стать Мастером.

(Я таГ думаю! 9a81c44243f3b844a1acbccb6b30684f.gif © )

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, Милена, раз уж выставлен проект, почему бы не рассмотреть его детально и не обменяться мнениями. Думаю, автору, когда здесь появится, тоже будет интересны отклики. Они информативны.

Я таГ думаю! © )

(А етот "Алеща" не только анекдоты умеет травить. Не фамильярничаю, просто вспомнились Ваши же байки.  :) )

 

От меня лично спасибо  за ликбез и Алексею и Наталье. :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я частенько морю изделия уже в сборе, но благодаря тому что крашу в ручную такого эффекта не было никогда. Смею предположить, что сдесь без вариантов, морить только в сборе получится. Как мне кажется, это изделие до окончательного вида доводится уже в сборе, в смысле старение. Только так оно будет выглядеть закончено, убедительно. Хотелось-бы послушать автора конечно.




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Отличная мебель! Очень интересный подход, запоминается и производит впечатление! Браво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

зря вы критикуете это отличная работа и не каждый сможет данную продукцию изготовить мое мнение что денис молодцы с отцом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...