Елена Декорами 4 Опубликовано 30 июня, 2013 Жалоба Поделиться Опубликовано 30 июня, 2013 Ситуация такая: есть квадратов 50-60 свободной площади, в соседнем (смежном) помещении наш цех по пошиву интерьерного текстиля (шторы, покрывала, подушки и прочее). Соответственно там есть раскройные столы и промышленные машинки, в т.ч. и для толстых тканей и кож. и соответственно люди, которые профессионально на всем этом работают. Кроме того, этаж с нами делят мебельщики производящие корпусную мебель на заказ и имеющие в т.ч. и свою красильню. Еще у нас есть презентабельный шоу-рум и ткани (наличная и заказная программа)Мы бы хотели обсудить варианты сотрудничества (на нашей территории) со специалистом/специалистами по изготовлению мягкой мебели по индивидуальному проекту, а так же по реставрации. Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
111dali Опубликовано 30 июня, 2013 Жалоба Поделиться Опубликовано 30 июня, 2013 А условия? Цитата Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов. Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Елена Декорами Опубликовано 30 июня, 2013 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 30 июня, 2013 Надо обсуждать. Сотрудничество может выглядеть очень по разному. Я могу позвонить вам завтра, если это удобно. Или, если хотите, приезжайте в шоу-рум, там лично поговорим Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
111dali Опубликовано 30 июня, 2013 Жалоба Поделиться Опубликовано 30 июня, 2013 Ясно. Тему переношу в раздел "Персонал и партнёры". Цитата Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов. Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Елена Декорами Опубликовано 30 июня, 2013 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 30 июня, 2013 Ясно. Тему переношу в раздел "Персонал и партнёры".А вы заинтересовались темой как модератор, или тема интересна вам сама по себе, но вы ожидаете конкретных каких-то условий? Если второе, то каких? Цитата Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
111dali Опубликовано 1 июля, 2013 Жалоба Поделиться Опубликовано 1 июля, 2013 А как вы думаете, как это меня могло заинтересовать? :) Цитата Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов. Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.