k3-mebel-2019 (станки, инструменты и приспособления)

Олег Васильев

Помогите начать работать

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте,хочу заняться производством корпусной мебели,подскажите пожалуйста какой купить не дорогой форматник нормальный,какой нужен инструмент для маленького производства,помещение 60 метров.Стоит ли покупать китайский форматник?

0

Поделиться этим сообщением

с такой квадратурой половину съест форматник так как за собой потянет место для хранения листов. я начинал с так сказать "цеха" в 70 кв, в нем имел здоровый кромочник, форматник и присадочник.. работать возможно но места катастрофически не хватает, получается делать заказ и сразу вывозить. если несколько заказов напилить то попа полная.

0

И кстати форматник китайский самый дешевый. Для начала хватает, сейчас конечно начинаю думать о покупке более прочного станка.  

0

Хочу купить форматник до 300 рублей,какой посоветуете?Форматник Casadei нормальный?

0

за сумму до 300 000 можно приобрести проверенный годами станок - Z-3200 Robland (Бельгия). Вес станка 1050 кг, станок тяжелой конструкции. В наличии на складе в Санкт-Петербурге и регионах.

0

Хочу купить форматник до 300 рублей,какой посоветуете?Форматник Casadei нормальный?

Имел некий опыт обращения с форматником Casadei, на мой взгляд основная проблема - подрезной узел, очень быстро вылетает если уж начинает гулять - то подстраивать задолбаешся... 

0

Z- 3200 можно и бу посмотреть тыс за 140 можно приличный взять  для начала , кромочник криволинейку бери тока с нижнем бочком , тыс за 70 бу найти не проблема  и дальше по желанию и возможностям. Удачи!

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 2 сообщений
    • 172 просмотров
    • 5 сообщений
    • 199 просмотров
    • 45 сообщений
    • 9479 просмотров
    • 2 сообщений
    • 151 просмотров
    • 6 сообщений
    • 278 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.