Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите начать работать


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,хочу заняться производством корпусной мебели,подскажите пожалуйста какой купить не дорогой форматник нормальный,какой нужен инструмент для маленького производства,помещение 60 метров.Стоит ли покупать китайский форматник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с такой квадратурой половину съест форматник так как за собой потянет место для хранения листов. я начинал с так сказать "цеха" в 70 кв, в нем имел здоровый кромочник, форматник и присадочник.. работать возможно но места катастрофически не хватает, получается делать заказ и сразу вывозить. если несколько заказов напилить то попа полная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати форматник китайский самый дешевый. Для начала хватает, сейчас конечно начинаю думать о покупке более прочного станка.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить форматник до 300 рублей,какой посоветуете?Форматник Casadei нормальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

за сумму до 300 000 можно приобрести проверенный годами станок - Z-3200 Robland (Бельгия). Вес станка 1050 кг, станок тяжелой конструкции. В наличии на складе в Санкт-Петербурге и регионах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить форматник до 300 рублей,какой посоветуете?Форматник Casadei нормальный?

Имел некий опыт обращения с форматником Casadei, на мой взгляд основная проблема - подрезной узел, очень быстро вылетает если уж начинает гулять - то подстраивать задолбаешся... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Z- 3200 можно и бу посмотреть тыс за 140 можно приличный взять  для начала , кромочник криволинейку бери тока с нижнем бочком , тыс за 70 бу найти не проблема  и дальше по желанию и возможностям. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...