Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Столешницы и стеновые панели. Продукция, новинки, консультации


robot

Рекомендуемые сообщения

Вас приветствует компания ЛИГРОН - производитель столешниц и стеновых панелей.

 

В этой теме мы будем представлять вам свою продукцию, анонсировать новинки и консультировать по возникающим вопросам.

 

 Более 15 лет компания «Ligron» занимается изготовлением и продажей кухонных столешниц и стеновых панелей, в том числе на заказ по индивидуальным проектам.

 Компания имеет собственное крупное производство, современное оборудование которого позволяет изготавливать кухонные столешницы высокого качества из таких материалов как: ламинат, искусственный камень, кварц. Постоянное совершенствование производственных процессов и обновление оборудования позволяет идти в ногу со временем и обрабатывать материалы в соответствии с пожеланиями клиентов.

 

 С 2011года вниманию клиентов был представлен новый продукт для кухонного рынка России - Ceralan® by Ligron – это кухонные столешницы, стеновые панели и фасады нового поколения, изготовленные из тонкой широкоформатной керамической плиты и обладающие самыми лучшими на сегодняшний день свойствами, по сравнению со всеми материалами, предлагаемыми для кухни 

 

 В 2010 году открылось новое крупное подразделение – цех по изготовлению и обработке закаленного декорированного стекла. Что позволило создать бренд Vitrodesign by Ligron – столешницы, стеновые панели, фасады из осветленного закаленного и декорированного стекла. В 2012 году область применения данной марки значительно расширилась, стекло Vitrodesign применяется при изготовлении душевых кабин, межкомнатных дверей и перегородок, лестничных ограждений, шкафов-купе, панно, картин на стекле и и любых других вещей, на которые только способна фантазия заказчика.

 

 Более подробную информацию о нашей продукции Вы найдете на сайте www.ligron.ru .

 

Также здесь мы будем знакомить вас с нашей продукцией, новостями компании, а вы сможете задать интересующие вопросы. Добро пожаловать в нашу компанию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я представитель компании Лигрон. Меня зовут Дмитрий. Постараюсь ответить на все ваши вопросы, а также представить нашу продукцию и познакомить с новинками компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что почём? В Сибири представительства или дилеры есть?

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что почём? В Сибири представительства или дилеры есть?

Есть региональный представитель в Челябинске, который занимается сибирским регионом.  Если Вас интересует сотрудничество, то напишите в ЛС и я постараюсь ответить на все ваши вопросы. К сожалению, цены в открытый доступ выложить не могу. Все обсуждается в каждом случае отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы порядок-то цен надо бы понимать, чтоб уяснить, есть интерес вообще вести разговор, или нет.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда скажите, какие 2-3 позиции интересуют для примера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводим акцию!
 

Впервые LIGRON  дарит  солнечные цены на столешницы и стеновые панели Quarzelan и CeralanbyLigron.Теперь у Вас есть возможность  купить самые стильные и при этом прочные,
износоустойчивые материалы по низким ценам.

 

Скидки на всю коллекцию Quarzelan в толщине 20мм!

 

Долгожданные скидки на 7 цветов керамики!

 

Подробности на нашем сайте .


 

Краткая информация о материалах:

 

Quarzelan от Ligron – это композитный материал, который примерно на 95 % состоит из кристаллов натурального кварца, который считается одним из самых прочных, после алмаза, элементов, существующихв природе. Остальные 5% - это высококачественные экологически чистые минеральные цветовые пигменты и полимерные смолы.  Quarzelan своим видом полностью имитирует
натуральный каменькак внешне, так и на ощупь. Quarzelan обладает исключительными свойствами, превосходящими все другие материалы, используемые для изготовления столешниц.

 

Quarzelan очень устойчив против царапин и ударов, отталкивает грязь и бактерии, жароустойчив. В отличие от гранита и мрамора поверхность Quarzelan не пористая, поэтому различные химикаты и кислоты, фруктовые соки и вино не могут проникать внутрь и таким образомразрушать поверхность или вызывать изменение цвета. В повседневном применении поверхность Quarzelan не требует никакого специального ухода. Quarzelan - великолепный материал для изготовления кухонныхстолешниц и столешниц в ванные комнаты, подоконников. Как и все
натуральные камни, поверхность каждой столешницы Quarzelan уникальна и может иметь небольшие цветные вкрапления и структурные различия, которые не влияют на
свойства изделия и не являются основанием для рекламации.

 

Ceralan от Ligron - это материал, который по своим свойствам может конкурировать с натуральными камнями, кварцевым композитом и стеклом, превосходя перечисленные материалы по
многим параметрам. Приятный на ощупь, Ceralan® предлагается ещё и в различных поверхностях. Декоры очень натуральные и могут гармонично вписаться в любые интерьеры. Ceralan® - это первая поверхность, предлагающая наряду с уменьшенной толщиной и большими размерами высокую устойчивость кмеханическому и химическому воздействию, царапинам, глубокому истиранию и изгибу. Кроме того, передовая производственная технология плит позволяет легко обеспечивать гигиену поверхности.Плиты являются морозостойкими, огнестойкими, не допускают
распространение плесени, выдерживают воздействие УФ-излучения без изменений цвета, характеристик или свойств. Ceralan ® представляет собой также первую керамическую поверхность с защитой от нанесения граффити, потому что она легко очищается, и к ней не пристают даже самые стойкие краски.

 

столешница Quarzelan Маррон кристалло

 

st2.jpg

 

столешница Quarzelan Пурпурео кристалло

 

st1.jpg

 

столешница Quarzelan Кианти

 

st3.jpg

 

столешница Ceralan Пуро неро

 

c22.jpg

 

столешница Ceralan Пуро неро

 

c11.jpg

 

столешница Ceralan Пуро неро

 

c44.jpg
 

Изменено пользователем ligron.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работал с Вами в Уфе :)) Хорошее было сотрудничество :)) правда уже давно :))) Может снова начать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у каких-либо из ваших столешен имеется сертификат на использование на предприятиях общественного питания?

(Просто, как мне сказал потенциальный заказчик, им разрешено использовать только стальные или мраморные столешни. Не знаю, насколько этому можно верить, но то, что обычный постформинг в пластике не подходит - это точно)

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работал с Вами в Уфе :)) Хорошее было сотрудничество :)) правда уже давно :))) Может снова начать?

Спасибо! Eще поработать вместе надо обязательно) Напишите коммерческому директору на почту ser_fran@ligron.ru . Его зовут Сергей Францишко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у каких-либо из ваших столешен имеется сертификат на использование на предприятиях общественного питания?

(Просто, как мне сказал потенциальный заказчик, им разрешено использовать только стальные или мраморные столешни. Не знаю, насколько этому можно верить, но то, что обычный постформинг в пластике не подходит - это точно)

На предприятиях общественного питания без проблем можно использовать столешницы из кварца  Quarzelan, столешницы из керамики Ceralan. Оба вида поверхности имеют антибактериальную поверхность. А вот мрамор как раз всё впитывает, на нём образуются пятна от всех красящих продуктов, его разъедает кислота типа лимона, красного вина, соков. Поверхность становится шершавой и собирает бактерии.

 

Мы советуем кварц и керамику. Quarzelan и Ceralan идеальны для приготовления пищи и разрешены для применения на кухне согласно современной директиве Европейского Союза HACCP. Соответственно есть все сертификаты СЭС. Если интересует более подробная информация и вопросы сотрудничества, можно также написать коммерческому директору Сергею Францишко.

Изменено пользователем ligron.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый продукт от LIGRON - cветовые стеклянные панели VITROLUCE
 
Световые стеклянные панели VITROLUCE – новое креативное решение для дизайна интерьера. Плоские световые панели позволяют создать ощущение окна в тех местах, где его обычно не бывает. В первую очередь, это стеновые панели на кухне, гостиной зоне и прихожей.


В общественных интерьерах активно пользуется популярностью подсветка зон рецепции, а также стеновых панелей в местах малого освещения помещений.
Технологии светодиодной подсветки стали развиваться с начала 21 века. Они уже проникли в телевидение, мобильную связь, технику, а сейчас  компания  Лигрон предлагает применение этих технологий в интерьерах. Без сомнения, за этим – будущее!


Световые панели ВИТРОЛУЧЕ универсальны. Возможность наносить любой рисунок непосредственно на стекло позволяет подобрать панель к любому интерьеру, а равномерный свет от светодиодов при максимально малой толщине панели делает ее высококачественным продуктом, выполненным по последним технологиям лучшими мастерами компании LIGRON.


Подробнее о световых панелях на нашем сайте.

Изменено пользователем ligron.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чуть фото не забыл!)

post-139935-0-33100000-1374136857_thumb.

post-139935-0-12738600-1374136867_thumb.

post-139935-0-26576700-1374136871_thumb.

post-139935-0-13419500-1374136883_thumb.

post-139935-0-91085100-1374136890_thumb.

post-139935-0-38043400-1374136901_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скажите, есть 3,5 или 4 метровые  дсп столешницы с ламинатом?

в рязани полный ассортимент?  например бежевый туф есть ламинат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, есть 3,5 или 4 метровые  дсп столешницы с ламинатом?

в рязани полный ассортимент?  например бежевый туф есть ламинат?

Столешницы из ДСП - постформинг мы производим размером 4000х1200мм. Соответственно, под размер мы делаем столешницы любого размера, не больше максимального. Все декоры ламината у нас всегда есть в наличии. Поэтому сроки производства не превышают 7 рабочих дней. Доставка со склада в Москве до Рязани займет еще пару дней. Если есть вопросы по сотрудничеству, то присылайте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставка со склада в Москве до Рязани займет еще пару дней

доставка платная? своего склада нет в рязани еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доставка платная? своего склада нет в рязани еще?

Доставка платная. В своем складе в Рязани нет необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Есть региональный представитель в Челябинске, который занимается сибирским регионом.  Если Вас интересует сотрудничество, то напишите в ЛС и я постараюсь ответить на все ваши вопросы. К сожалению, цены в открытый доступ выложить не могу. Все обсуждается в каждом случае отдельно.

 

Доброго времени суток.

Дайте контакты представителя в Челябинске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, на какой подложке в данный момент выпускаются столешницы с 3д кантом? Спрашиваю не просто так. Раньше были на бумажной и у любителей искупаться в мойке, одновременно с мытьем посуды столешницы разбухали. По этому поводу у меня были конфронтации с представителями Лигрона, которые в один голос твердили, что это косяк установки. Я специально при замене столешницы вырезал переднюю часть выреза под варочную, которая разбухла от пара из духовки. Жаждал встречи с красноречивыми телефонными оппонентами, но они все слились. Свои ошибки не признали. Столешницу меняли дважды. Крайний раз заменили на постформинг. Все за свой счет. После этого ваша продукция для меня перестала существовать. Любая. Не понравилось отношение менеджеров. Как у Вас сейчас обстоят дела с этим вопросом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Дайте контакты представителя в Челябинске.

Проверяйте ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, на какой подложке в данный момент выпускаются столешницы с 3д кантом? Спрашиваю не просто так. Раньше были на бумажной и у любителей искупаться в мойке, одновременно с мытьем посуды столешницы разбухали. По этому поводу у меня были конфронтации с представителями Лигрона, которые в один голос твердили, что это косяк установки. Я специально при замене столешницы вырезал переднюю часть выреза под варочную, которая разбухла от пара из духовки. Жаждал встречи с красноречивыми телефонными оппонентами, но они все слились. Свои ошибки не признали. Столешницу меняли дважды. Крайний раз заменили на постформинг. Все за свой счет. После этого ваша продукция для меня перестала существовать. Любая. Не понравилось отношение менеджеров. Как у Вас сейчас обстоят дела с этим вопросом?

Добрый день! Передал менеджерам - ответ будет в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, на какой подложке в данный момент выпускаются столешницы с 3д кантом? Спрашиваю не просто так. Раньше были на бумажной и у любителей искупаться в мойке, одновременно с мытьем посуды столешницы разбухали. По этому поводу у меня были конфронтации с представителями Лигрона, которые в один голос твердили, что это косяк установки. Я специально при замене столешницы вырезал переднюю часть выреза под варочную, которая разбухла от пара из духовки. Жаждал встречи с красноречивыми телефонными оппонентами, но они все слились. Свои ошибки не признали. Столешницу меняли дважды. Крайний раз заменили на постформинг. Все за свой счет. После этого ваша продукция для меня перестала существовать. Любая. Не понравилось отношение менеджеров. Как у Вас сейчас обстоят дела с этим вопросом?

 

Столешницы с 3Д кантом имеют подложку с бумагой, пропитанной в смоле. Однако если сильно заливать столешницу, то эта подложка со временем может напитаться водой и пропускать воду до ДСП, что может привести к разбуханию. Все столешницы на основе ДСП могут разбухнуть, даже те, которые называют водостойкие (в разрезе они могут быть зеленые, синие и т.д.). Это понятие условное- водостойкость. Поскольку столешницы водостойкие имеют норму разбухания до 12-15% за 2 часа испытаний, нормы взяты из ТУ-5534-004-11814214-2009 на древесно-стружечные плиты повышенной влагостойкости общего назначения. Как же быть в данной ситуации? А выход простой- не дать воде, влаге и пару попасть в ДСП! Для этого нужно ДСП защитить.При изготовлении столешниц сверху клеится ламинат, который препятствует попаданию воды. Кромка приклеена на специальный клей и при соблюдении всех технологий, при попадании воды кромка не отклеивается и ДСП не набухает.Остается подложка.

 

Есть два способа:

1. Более дорогой. Компания ЛИГРОН может наклеить снизу ламинат. Это оговаривается отдельно и стоит дополнительных денег. Если клиенты неряшливо пользуются кухней, то можно поступить так.

2. Менее дорогой и самый бюджетный, однако не меньше защитит столешницу. Это применение ПароГидроИзоляционной ленты. Эта лента сделана на основе металлической фольги. Имеет очень прочный клеевой слой, защищенной бумагой. При монтаже бумагу с фольги снимают и проклеивают снизу вдоль всей кромки столешницы и особенно в опасных участках. Этими участками, как правило являются: кромка впереди, сбоку и сзади мойки, кромка около варочной поверхности, кромка под посудомоечной и стиральной машиной. В заказ мы вкладываем 5 метров такой ленты. Если Вам этого мало, то укажите в заказе необходимое количество и мы Вам добавим в заказ нужное количество.

Однако прошу учесть: что заливать и специально топить столешницу нельзя, вода должна быть только в раковине. Просим так же внимательно читать инструкцию по использованию стиральной машины и посудомоечной машины, в которых сказано, что приоткрывать дверцы и сушить данные машины под не влагостойкими столешницами (а это все столешницы которые имеют основу ДСП) нельзя. Если вы хотите просушить стиральную или посудомоечную машину, то дверца должна быть открыта полностью. Уверен, что клиенты это правило не соблюдают.

Если вы хотите приобрести полностью влагостойкую столешницу, то компания ЛИГРОН может предложить Вам столешницы Quarzelan. Эти столешницы сделаны на основе Кварцевого агломерата и не имеют в основе ДСП. Либо столешницу из стекла или керамика, которые имеют дополнительную защиту от попадания влаги.

Столешницы с покрытием Ламинат Вам необходимо защитить самим при монтаже. Так же для стыковки швов столешниц из ламината в заказ будет вложен специальный клей-герметик, который защитит шов от попадания влаги. При соблюдении вышеперечисленных правил монтаж, претензии от клиентов при эксплуатации по набуханию столешниц практически сводятся к "0".Этот опыт мы уже используем около двух лет.

Надеюсь, что я смог вам помочь.

С уважением,

Денис Кравченко,

руководитель по работе со студиями

Компания Лигрон

Изменено пользователем ligron.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вы мне очень помогли. На самом деле только один пункт интересовал. Сможете ли наклеить ламинат снизу. Другой вопрос, по идее эта услуга должна разбиваться на 2 ценовых категории - с подбором цвета и без. Так ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вы мне очень помогли. На самом деле только один пункт интересовал. Сможете ли наклеить ламинат снизу. Другой вопрос, по идее эта услуга должна разбиваться на 2 ценовых категории - с подбором цвета и без. Так ли это?

Мы наклеим ламинат снизу. Ценовая категория на данную дополнительную услугу одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, можно через вас заказать столешницу? -написал в личку.

Как я понял в комлекте в комплекте со столешницой прилагается рулон фольги и клей пропитка? При транспортировке упаковывется: в стрейч пленку или гофрокартон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...