Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Сотрудничество с Командором?


Рекомендуемые сообщения

Ну значит у нас сетей нет таких, если не считать лиц кавказкой национальности, которых в расчет брать не будем.Или у нас в регионах цены отличаются.А диван за 10 тыс или за 20 он у Вас из чего? Я покупала мебель из толстой фанеры,раскладной с ортопедическим матрасом , с хорошим раскладным механизмом и обивка хорошая ткань.Обошелся он мне 40 со скидкой после новогодних каникул. Поэтому мне проще его перетянуть, чем купить новый. Та же ситуация со стульями - кот все изодрал, стульям полгода было, каждый по 3500 брала,а перетяжка вместе с тканью 1000, дешевле было перетянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или у нас в регионах цены отличаются.А диван за 10 тыс или за 20 он у Вас из чего? Я покупала мебель из толстой фанеры,раскладной с ортопедическим матрасом , с хорошим раскладным механизмом и обивка хорошая ткань.

цены отличаются точно.Мой диван принципиально должен был быть из фанеры,пружины так же принципиально отпали-следовательно остался поролон.Только вот про диван с ортопедическим матрацом я честно первый раз слышу.Ткань не дешевая.

А за 10тыр это обычная еврокнижка(если не ошибаюсь в названии),основа дсп,поролон,ткань мешковина=диван.

А люди со средней зарплатой 15тыр,не все себе могут позволить дачу,не говоря о ее мебелировании!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал,захожу в диллерский центр тойоты,а они торгуют запчастями для тазов.Занимайтесь чем-нибудь одним,тем более если Командор позиционирует свою мебель как бизнесс-класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал,захожу в диллерский центр тойоты,а они торгуют запчастями для тазов.Занимайтесь чем-нибудь одним,тем более если Командор позиционирует свою мебель как бизнесс-класс.

Похоже Вы правы, тем более заниматься эконом классом  не хотелось бы, а здесь начнет непонятный контингент тереться. У Комондора кстати эконом есть, но переубедить людей что будет такая же цена как у гаражника я думаю длительный процесс, да и ни к чему.Почему-то и у нас в регионе мнение, что Командор это дорого и изменить его не представляется возможным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А люди со средней зарплатой 15тыр,не все себе могут позволить дачу,не говоря о ее мебелировании!

У нас у 70% городского  населения дачи, а у некоторых даже из частного сектора дачи есть,зачем непонятно.Регионы отличаются, я из Сибири, у нас дача у разных слоев населения и у богатых и у бедных.

Изменено пользователем natali-4280
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Кстати если речь зашла про командор, разговаривая с менагером, не забудьте уточнить - есть ли в нашем городе? и второй вопрос , из всех салонов в городах, какая минималка населения. Если ответит 100т.ч., а у вас 25 тыс.и салонов нет, то даже не рискуйте. Впрочем если есть лишние 200 кусков, то велком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Почему то здесь нет диллеров командора(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...