Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Если вы "Конструктор-технолог мебели" и хотите подработать.


Рекомендуемые сообщения

Подготовка технической документации для производства (составление рабочих чертежей на мебель для производства (деталировка, карты раскроя, фурнитура))

Разработка новых образцов стандартной мебели.

 

Робота удаленная, оплата после получение всех чертежей по договорённости . 

 

Жду ваши резюме и проект любой мебели, Например кухня Угловой шкаф . Столы или тумбочка не подойдет...  срочно уже  есть 3 заказа Кухонь..


 


 


 


 


 


Уважаемый администратор прошу меня извинить если нарушил что либо больше не знаю куда писать.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оплата после получение всех чертежей по договорённости

Предлагаю 50% до и 50% после. )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Да хороший фильм. Но сначала работа, потом деньги.  Везде так  2 раза в месяц. А здесь заказ выполнил получил, взялся за следующий. :read:

Изменено пользователем Drakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но сначала роботу потом деньги.

Какому роботу?

Чай не Япония у нас. Человек на первом месте.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неважно Работа Робота , пофиг как. Мне главное результат. Кому интересно пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неважно Работа Робота , пофиг как. Мне главное результат. Кому интересно пишите в личку.

А цена вопроса? Платите сколько и исходя из чего? Ну проценты там или фикс. плата за заказ? Может вы по 100р. за проект платите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модерн,

Для начала покажите что вы умеете.  мне на мыло ivamer@yandex.ru  потом и поговорим о цене вопроса.

По ссылке ниже, можете пройти и посмотреть чем мы занимаемся.

Изменено пользователем Drakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

~Novikov~

За ответ плюсанул. Творчески! :good:  

Везде так 2 раза в месяц. А здесь заказ выполнил получил, взялся за следующий.

Только не для удалённой работы! Когда работа на 100% отсылается вперёд, то становишься заложником собственной веры в то что тебя не кинут. И даже в случае когда обе стороны соблюдают договорённости всегда сохраняется вероятность что в случае разногласий последняя работа просто не будет оплачена.  Думаю уважающий себя специалист на такое вряд ли подпишется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модерн,

Для начала покажите что вы умеете.  мне на мыло ivamer@yandex.ru  потом и поговорим о цене вопроса.

По ссылке ниже, можете пройти и посмотреть чем мы занимаемся.

Работаю Базис-->SketchUp-->Vray, опыт моделирования и конструирования, а также изготовления мебели три с лишним года.

 

 

Алексей Казанский правильно написал: "Думаю уважающий себя специалист на такое вряд ли подпишется.".

 

Хотите увидить что я умею, приезжаейте! А так сложно вам будет показать, или может вы имеете ввиду скинуть вам одно из моих изделий со всей рабочей документацией. Ну уж нет, только после того как у меня её купят, то есть сначала оплатят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нАлексей Казанский,

Ну поставте себя на мое , место как мне быть ? что меня не кинут. Мне не интересен 1 проект. 1 проект я и сам за часик-2 если сложный под кофиек сделаю. А фрилансерам я всегда плачу. Постоянно обращаюсь именно к ним а не в агенство..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно мне ответить вам. Вас не просят изобрести самолет. Вам дополнительный заработок предлагают от основной робы а вы фигню непонятную  пишете.  Для Хорошего спеца эта раз плюнуть. Завтра приеду с поездки отдохну и напишу. А так смотрите что я рисую. 

post-32527-0-21807600-1374255329_thumb.j

Изменено пользователем Drakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не интересен 1 проект. 1 проект я и сам за часик-2 если сложный под кофиек сделаю. А фрилансерам я всегда плачу. Постоянно обращаюсь именно к ним а не в агенство..

Может быть Вы и всегда платите фрилансерам. Я рад за них. Да и фрилансерам, как и Вам, думаю так же интересен не один проект. Они так же как и Вы предпочли бы общяться с заказчтком напрямую.

Ну поставте себя на мое , место как мне быть ? что меня не кинут.

Обратились бы в агентство - оно бы было вынуждено выступить в качестве поручителя за фрилансера. Но Вы же сами выбрали не иметь агентство в качестве последника! 
 Тут .. "есть нюанс!" :    фрилансер имеет в Вашем лице единоличного прямого заказчика и делает работу для Вас. Вы же, в отличие от него, являетесь последником между фрилансером, покупая у него работу и клиентами, которым продаёте свою мебель сделанную по проектам фрилансера. Таким образом - это Ваш бизнес, со своими вложениями и риском!
  Фрилансер работает только на Вас. Вы же имеете возможность оплачивать работу одновременно у нескольких фрилансеров таким образом минимизируя свои риски.
    Разницу видите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Алексей Казанский,

Нефега не вижу. вот мы недавно работали вся наша переписка. Учитесь как нужно работать Его я выбрал не с проста я видел его работы. А агенство я имел ввиду Рекламное агенство по разработке рекламной продукции

Изменено пользователем Drakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефега не вижу.

Ок. Поясню иначе. У вас есть индивидуальный заказ. Вы имеете возможность отдать его на исполнение нескольким фрилансерам, а вот фрилансер не имеет возможности продать такой вот индивидуальный проект нескольким заказчикам! В этом и суть!

вот мы недавно работали вся наша переписка.

Прошу прощения, не могли бы Вы перевести на русский? С кем работали? Что за переписка?

Учитесь как нужно работать

Поясните пожалуйста -  почему, у кого и чему конкретно нужно учиться к примеру мне - конструктору по мебели с 12и-летним стажем работы, в том чисте и фрилансером?

А агенство я имел ввиду Рекламное агенство по разработке рекламной продукции

Понятно что Вам нужен конструктив, а не просто "рекламные картинки". Тем более странно что выложили Вы как раз именно красивую картинку как для рекламы (123е). Сами же понимаете, одно дело нарисовать, другое разработать полный проект со всеми чертежами и прочим.
   
Вы бы написали - какой комплект документации хотели бы получать от фрилансера и какие у Вас критерии оценки - был бы уже деловй разговор, имхо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно вам Конструктору по мебели с 12ти-летним стажем работы, просто обязан знать что нужно для производство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос,

http://ekodom-m.ru/nashi-raboty/2012-11-05-12-42-44/2012-11-05-12-42-44.html

ссылка на ваши работы.

Среди прочего- прихожая Артис 21 век, Елизавета 3 (их рекламная картинка из каталога). Возможно, есть и других фабрик.

Почему?

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, я мог бы взяться за Ваши заказы (без всяких предварительных " условий ;)), но мне  прежде надо увидеть, на сколько они "в струю" с тем, чем я сейчас занимаюсь - дизайн и изготовление мебели (у меня своя весьма неплохо оборудованная мастерская) для меня скорее хобби, а не источник дохода (по крайней мере, не основной :)), потому меня интересует прежде всего ИНТЕРЕСНАЯ работа (типа каламбур), где я могу "самовыразиться" как дизайнер-мебельщик.

 

Несколько ссылок на мои крайние (как говорят военные :)):

 

http://www.forumhouse.ru/threads/210917/

 

http://www.forumhouse.ru/threads/212781/

 

http://www.forumhouse.ru/threads/212816/

 

А здесь небольшое видео про мою "ящичную мебель" :) :   

 

http://www.forumhouse.tv/video/405/

FREE YOUR MIND!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно вам Конструктору по мебели с 12ти-летним стажем работы, просто обязан знать что нужно для производство. 

Да, ответ в таком стиле - это уже отличный показатель для соответствующих выводов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос,

http://ekodom-m.ru/nashi-raboty/2012-11-05-12-42-44/2012-11-05-12-42-44.html

ссылка на ваши работы.

Среди прочего- прихожая Артис 21 век, Елизавета 3 (их рекламная картинка из каталога). Возможно, есть и других фабрик.

Почему?

Не знаю, Веб мастер как сделал пока не менял время нету. Видать взял с сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь небольшое видео про мою "ящичную мебель" :) :

Посмотрел видео,Если бы уменя был такой сосед,ему пришлось бы съехать с квартиры.Ни фига себе цех устроил...

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та неее, ну шо вы! Ото ж он в закутке подвала своего собственного коттеджа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять флудят. Ну какое  кому дело до чужих соседей, а туда же, 5 копеек вставлено.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а туда же, 5 копеек вставлено.

:good:

А флудера да лохотронисты вообще склонны друг к другу притягиваться  :drinks:  Уж не говоря про кровопивцев, типа афтара темы... По моему тему имеет смысл в раздел "Курилка" переместить, чё-та она мало под "бизнес" подходит... хотя с другой сторны... наверное для кого-то это как раз и есть - "бизнес"  :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...