Спонсор раздела: KDT Woodworking Machinery

Промышленное оборудование KDT для производства мебели: форматно-раскроечные станки и центры с ЧПУ, высокоскоростные кромкооблицовочные станки, сверлильно-присадочные станки, нестинг.

493 сообщения в этой теме

Помогу решить вопросы с кромкооблицовочными станками и не телько....

post-127156-0-79340300-1374334007_thumb.

0

Поделиться этим сообщением

Вступайте в сообщества форума мебельщиков в социальных сетях:

привет станок cehisa 5 не работает пневматика переключения фрез с 0.4 на 2.0  сейчас вынужден ставить двигатели на 0 и на 10 градусов при работе с кромкой

0

привет станок cehisa 5

систем 5 наверное?

не камодика случаем?

0

ну нету у меня подписи, нету....

да систем 5R

0

а еще хотелось бы узнать станку в декабре будет 2 года фрезы для обработки кромки не точились  смотрел вроде нормальные однако в данный момент при положенной дистанции запуска детали вынужден увеличить дистанцию потому что  обработка не дорезает думал мош фрезы ? потом мош ток слабый на двигатели идет ?ну движок с фрезами сразу слышно что обработка не дорезает так и пока не выяснил причину

0

Киеву привет! Ты случайно не по зап частям решаешь вопросы? А то как то не понятно ! По зап частям то на каких условиях ? Кидалово не приемлемо! любые переводы в никуда , сразу досвидос!

0

я по ремонту спрашивал чтоб знать  ) но уже отремонтировали наладчика норм нашли

0

Здравствуйте помогите пожалуйста с кромачником вегома сбились настройки эл блока температуры где достать инструкцию? 

0

Киеву привет! Ты случайно не по зап частям решаешь вопросы? А то как то не понятно ! По зап частям то на каких условиях ? Кидалово не приемлемо! любые переводы в никуда , сразу досвидос!

Работам 10 лет на рынке по кидалову, тогда это смешно.)))

0

Люди в основном могу быстро помочь решить проблему по радиусным турецким кромкооблицовочным станкам. По другим, вариант возможен, но дольше уходит времени. Если старые станки, то там вообще проблема..... Я с радостью помогу если буду знать. Если нет, то буду отписыватся. Я не всегда тут, часто езжу в командировки. Поймите правильно...

0

Здравствуйте помогите пожалуйста с кромачником вегома сбились настройки эл блока температуры где достать инструкцию?

Скинте год и модель станка, подумаем.

0

а еще хотелось бы узнать станку в декабре будет 2 года фрезы для обработки кромки не точились смотрел вроде нормальные однако в данный момент при положенной дистанции запуска детали вынужден увеличить дистанцию потому что обработка не дорезает думал мош фрезы ? потом мош ток слабый на двигатели идет ?ну движок с фрезами сразу слышно что обработка не дорезает так и пока не выяснил причину

Попробуйте поменять фрезы.

0

Скинте год и модель станка, подумаем.

вегома рм2000т а вот год точно не знаю брал с рук

0

Что у Вас сломалось?

0

вегома рм2000т а вот год точно не знаю брал с рук

Я узнаю, но не уверен....
0

Я узнаю, но не уверен....

был бы блогодарен

0

Что у Вас сломалось?

Да не , я сам наладчик , частенько встает вопрос по ЗИП  , если что то хитромудрое , типа редуктора то можно пообщаться плотнее в личке

0

Добрый вечер предлагаю созвониться... +380671070707 Антон.

0

Станок HOLZHER Uno 1302 как у Вас с запчастями на него , нужны детали узла  клея нанесения

0

Есть станок Olimpic K600 нужно подключать вытяжку но на станке нет ящика под циклю для длинной стружки, его привезет в конце этого месяца (не полностью укомплектовали на заводе). Вопросс вот в чём, какой диаметр отверстия на отсеки для длинной стружки от цикли для главной вытяжки (в этот отсек идут два патрубка от цикли и один патрубок на вытяжку, какого он диаметра?).

0

Есть станок Olimpic K600 нужно подключать вытяжку но на станке нет ящика под циклю для длинной стружки, его привезет в конце этого месяца (не полностью укомплектовали на заводе). Вопросс вот в чём, какой диаметр отверстия на отсеки для длинной стружки от цикли для главной вытяжки (в этот отсек идут два патрубка от цикли и один патрубок на вытяжку, какого он диаметра?).

ответил в личку

не много поправлю - не полностью укомплектовали на заводе - не правильно

это отдельная опция, которую вы либо не заказали по какой-то причине

либо покупали станок такой какой он есть

диаметров не могу подсказать (никогда не вставал вопрос), но может это вы имеете ввиду

173af498f32a.jpg

интересующие вас выводы обозначены цифрами 1 и 2

0

на рыбалке если чо

Большое спасибо, за рисунок. Но дело в том что на некоторых сайтах и в инструкции к станку написано, цикля с системой аспирации и отсеком для длиннной стружки (входит в стандартную комплектацию). Станок покупали у дилира на заводе станок изготавливали. Об отсеке для длинной стружки никто не проинформировал что он за отдельную плату идёт...

Изменено пользователем Оператор Olimpic K600
0

здравствуйте.станок griggio gb 60\10...при подаче клея,он(клей) прёт на рабочий стол.видимо засор...как исправить или хотябы схему устройства скиньте...заранее спасибо)

0

1 Возможно клеярка загрязнена (образовался нагар клея), либо в клеярку попал инородный предмет, почистить...

2 Не отрегулированны шторки подачи и сбора клея, отрегулировать...

3 Температура клеярки слишком высока для клея который вы используете, отрегулировать...

0

всё было хорошо,а тут хоп...и всё.шторки и температура настроены.видимо засор...а как устранить не знаю

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 2 сообщений
    • 24 просмотров
    • 2 сообщений
    • 330 просмотров
    • 1 сообщений
    • 184 просмотров
    • 28 сообщений
    • 415 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.