Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

не понимаю что не так с сайтом


Рекомендуемые сообщения

Вот наш сайт  www.juka-mebel.ru, его обновляли. Цены недавно по линейке кабинетов ставили самые низкие, прайсы по разделам кабинеты для руководителя заливали. Рекламировались через директ. Вроде и посетители были и отзывы от друзей клиентов в целом позитивные. Но звонков мало... Подскажите на ваш взгляд что там у нас не то.... p/s/ может дело в падении рынка мебель для офиса? Некоторые жалуются на 40% падение..хоть и есть производство офисной мебели и цены дают классные..

Спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сильна в  этом направлении мебели. Но вы СЕРЬЕЗНО , продавая офисную мебель, считаете нормальным на первой странице писать"МЕБЕЛЬ ДЛЯ КАРЛСОНА"?

Кроме того, что это, по определению, пахнет творчеством экзальтированной девочки-дизигнера, или как их там называют, талантищ, которые пишут такие шедевры, кроме этого, решение о покупке мебели часто принимает директор. Какой Карлсон? В моем муже 126 кг, он считает,что у него только "пивной животик" , и уйма руководителей с такими же взглядами и такого же размера.

Не обижайтесь, дальше даже смотреть не стала.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочла всё-таки.

Мебель для офиса
 

Мебель для офиса – выбор дизайнеров.

 

Мебель для офиса очень часто выбирают дизайнерыПотому что сейчас современный офис это не столкомпьютер и факсСовременныйкрасивый и удобный офис  это мебель стойки ресепшн –который кроссе красивого секретаря отличает настоящая проработанность деталейВысший уровень это ресепшн на заказКонечно   лучшая мебель не может стоить дешевоно оно лучшее того стоит.

 

Я нашла ошибок 10, а вы сколько?

 

"Читать и наслаждаться" тут нечем, чай не Пушкин, а вот подозрение, что  наделаются ошибки в чертежах, сразу появилось. Ибо "дьявол в мелочах", если люди , по определению, невнимательны, даже в написании столь короткого текста (так как есть и полное игнорирование пунктуации, и опечатки), при том на сайте, который является лицом их фирмы,

то что будет, если им придется расставить мебель в помещении 30 кв. метров? Сделать спецификацию, отдать в раскрой и собрать еще. Жуть.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обижаюсь, очень ценное замечание)

 

Я не сильна в  этом направлении мебели. Но вы СЕРЬЕЗНО , продавая офисную мебель, считаете нормальным на первой странице писать"МЕБЕЛЬ ДЛЯ КАРЛСОНА"?

Кроме того, что это, по определению, пахнет творчеством экзальтированной девочки-дизигнера, или как их там называют, талантищ, которые пишут такие шедевры, кроме этого, решение о покупке мебели часто принимает директор. Какой Карлсон? В моем муже 126 кг, он считает,что у него только "пивной животик" , и уйма руководителей с такими же взглядами и такого же размера.

Не обижайтесь, дальше даже смотреть не стала.

не обижаюсь))) наоборот спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обижаюсь, очень ценное замечание)

 

не обижаюсь))) наоборот спасибо!!!

удалили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочла всё-таки.

Мебель для офиса
 

Мебель для офиса – выбор дизайнеров.

 

Мебель для офиса очень часто выбирают дизайнерыПотому что сейчас современный офис это не столкомпьютер и факсСовременныйкрасивый и удобный офис  это мебель стойки ресепшн –который кроссе красивого секретаря отличает настоящая проработанность деталейВысший уровень это ресепшн на заказКонечно   лучшая мебель не может стоить дешевоно оно лучшее того стоит.

 

Я нашла ошибок 10, а вы сколько?

 

"Читать и наслаждаться" тут нечем, чай не Пушкин, а вот подозрение, что люди наделают ошибок в чертежах, сразу появилось. Ибо "дьявол в мелочах", если люди , по определению, невнимательны, даже в написании столь короткого текста (так как есть и полное игнорирование пунктуации и опечатки), при том на сайте, который является лицом их фирмы,

то что будет, если им придется расставить мебель в помещении 30 кв. метров? Сделать спецификацию, отдать в раскрой и собрать еще. Жуть.

и за это тоже большое спасибо!!! будем править

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и за это тоже большое спасибо!!! будем править

а вообще как думаете много народу, которому по-настоящему нужна мебель будут эти новости\обзоры читать? Мне мастер говорил, что по офисной мебели это больше на поисковиков работает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на поисков-возможно.

Если обычный человек зашел, вот я, например.

У меня лежат 3 проекта по работе, которые надо разжевать (вне зависимости, мебель это или пластиковые трубы), но мне лень вдумываться,

а напрягаться, вчитываясь в какие-то посторонние тексты (явно рекламного содержания) мне неинтересно вообще.

Читать я их не буду точно. Максимум прочла бы отзывы клиентов, да и то, если там не 100% исключительно восторженных и понятно кем написанных.

Что могло бы заинтересовать -из чего делается мебель, возможно плюсы и минусы материалов (акрил- красиво, но царапается, дсп -дешево, но и на самом деле дешево).

Фото поближе, всяких мелочей.

Пометки на изображениях, мол фото наши (Юка-мебель), может и важно, но кому надо украсть и выдать за свое, он в интернете и так найдет, (даже на нашем форуме), а вот восприятию образа это мешает.

(Лично мне, хотя можно спорить, конечно).

Сам фон мне кажется простоватым, в смысле белый, который воспринимается не белым, а отсутствием цвета, любой ненавязчивый , светло-серый, беж, светло-оливковый был бы приятней,да и подороже смотрелось бы.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на поисков-возможно.

Если обычный человек зашел, вот я, например.

У меня лежат 3 проекта по работе, которые надо разжевать (вне зависимости, мебель это или пластиковые трубы), но мне лень вдумываться,

а напрягаться, вчитываясь в какие-то посторонние тексты (явно рекламного содержания) мне неинтересно вообще.

Читать я их не буду точно. Максимум прочла бы отзывы клиентов, да и то, если там не 100% исключительно восторженных и понятно кем написанных.

Что могло бы заинтересовать -из чего делается мебель, возможно плюсы и минусы материалов (акрил- красиво, но царапается, дсп -дешево, но и на самом деле дешево).

Фото поближе, всяких мелочей.

Пометки на изображениях, мол фото наши (Юка-мебель), может и важно, но кому надо украсть и выдать за свое, он в интернете и так найдет, (даже на нашем форуме), а вот восприятию образа это мешает.

(Лично мне, хотя можно спорить, конечно).

Сам фон мне кажется простоватым, в смысле белый, который воспринимается не белым, а отсутствием цвета, любой ненавязчивый , светло-серый, беж, светло-оливковый был бы приятней,да и подороже смотрелось бы.

Очень логично, насчет материала - хороший совет +5! надо добавить. Может даже немного расширим реальными советами при выборе мебели. Спасибо за такой анализ! Скажите, а навигация по каталогу нормальная, все удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не удобно. зашла в рецепшены, набор небольших фотографий одного заказа, чтоб посмотреть следующий набор-вышла, зашла в рецепшены-новый набор фотографий другого заказа,

долго это. А если можно по-другому-непонятно как.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете,хотелось бы, чтобы было понятно, мебель для офиса покупают занятые,деловые люди. Они не все дебилы, не надо писать им тексты для дебилов, часть из них хотят конкретного. На чтение времени нет, но можно внимательно посмотреть-это интересно, если картинка зацепила-можно прочесть подробности про эту именно мебель, из чего,как почему так.

Побольше размеров, бывает людям важны какие-то ерундовые на первый взгляд вещи, встанет на полочку под столом какая-нить важная фитюлька, можно ли ,не знаю, вывести "тревожную кнопку". Ну что-то типа такого.  

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Mylena спасибо! Надеюсь сможем кое что из вышесказанного откорректировать. Тем более, что советы которые вы дали новы и честно говоря помогаю немного по-другому на ЮКА-Мебель взглянуть)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может даже немного расширим реальными советами при выборе мебели

Когда звонит клиент, он задает вопрос-из таких вопросов сформировываются реальные советы.  Например, сколь метров нужно на рецепшен для одного секретаря? а для двух?

Сколько на рабочее место, ширина переговорного стола, чтобы коленками во время совещания не тереться.

 

А вот всякие "сопли в сахаре" о цветовом решении офиса  совсем не нужны, а этим грешат некоторые сайты, при том,что офис давно в цветовом смысле  решен и подбирается исключительно мебель... 

 

Надеюсь, хоть что-то вам поможет.

Удачи и успехов.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда звонит клиент, он задает вопрос-из таких вопросов сформировываются реальные советы.  Например, сколь метров нужно на рецепшен для одного секретаря? а для двух?

Сколько на рабочее место, ширина стола, чтобы коленками во время совещания не тереться.

 

А вот всякие "сопли в сахаре" о цветовом решении офиса  совсем не нужны, а этим грешат некоторые сайты, при том,что офис давно в цветовом смысле  решен и подбирается исключительно мебель... 

 

Надеюсь, хоть что-то вам поможет.

Удачи и успехов.

Да, просто это часто требуется для раскрутки сайта по офисной мебели... и не только. Поэтому на сайтах и висит много лишнего, причем, как правило, у всех.(( Спасибо вам тоже Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, просто это часто требуется для раскрутки сайта по офисной мебели... и не только. Поэтому на сайтах и висит много лишнего, причем, как правило, у всех.(( Спасибо вам тоже Успехов!

У меня сайт не запустили пока, но уже готов. Так вот я решил лишнее не вешать, зачем клиента с толку сбивать? Только конкретно нужная клиенту информация, и даже постарался придержаться в стандарное разрешение современных мониторов, чтобы потенциальный клиент по минимуму прокручивал вниз страницу. Зачем клиенту лишний гемор в голову, а тут, раз и пару строк по делу, сразу понятно любому что до него доносят и нет у клиента желания валит от того что просто напихали инфу на сайт так, что раздрать начинает аж пока найдешь что надо. А ведь многие клиенты теряются на первой странице сайта, потому что читать и искать нужное лень. Народ то ленив у нас. Но это мой принцып работы, не мутить воду, ничего лишнего, только факт и пример для клиента, правда рулит.

Изменено пользователем Модерн
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сайт не запустили пока, но уже готов. Так вот я решил лишнее не вешать, зачем клиента с толку сбивать? Только конкретно нужная клиенту информация, и даже постарался придержаться в стандарное разрешение современных мониторов, чтобы потенциальный клиент по минимуму прокручивал вниз страницу. Зачем клиенту лишний гемор в голову, а тут, раз и пару строк по делу, сразу понятно любому что до него доносят и нет у клиента желания валит от того что просто напихали инфу на сайт так, что раздрать начинает аж пока найдешь что надо. А ведь многие клиенты теряются на первой странице сайта, потому что читать и искать нужное лень. Народ то ленив у нас. Но это мой принцып работы, не мутить воду, ничего лишнего, только факт и пример для клиента, правда рулит.

ну а в целом как вам наш сайт? (www.juka-mebel.ru) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где педаль -  [купить]? 

 

Сейчас народ больше любит нажать кнопку и чтоб ему перезвонили, а не самому номер набирать. У меня вообще зачастую время хождения по сайтам и заказов где то в 2 ночи. Вы ж не работаете в такое время. 

 

О! нашла. Оно догрузилось за стойкой. (во 2 экране) Т.е пользователю предлагается собрать себе конструктор самостоятельно из готовых элементов? 

 

Ну че я скажу - делайте флеш конструктор по сборке этого как у икеи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверила позиции сайта по поисковому запросу - офисная мебель

Результат проверки позиций сайта Сайт: juka-mebel.ru
Запрос: офисная мебель (регион: Москва), обработан: 31.07.2013 в 21:39
1.gif2.gif
 
48
 

 

Ну вот собственно и ответ на ваш вопрос. По тому словосочетанию, которое вы продвигаете - вы не ищетесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где педаль -  [купить]? 

 

Сейчас народ больше любит нажать кнопку и чтоб ему перезвонили, а не самому номер набирать. У меня вообще зачастую время хождения по сайтам и заказов где то в 2 ночи. Вы ж не работаете в такое время. 

 

О! нашла. Оно догрузилось за стойкой. (во 2 экране) Т.е пользователю предлагается собрать себе конструктор самостоятельно из готовых элементов? 

 

Ну че я скажу - делайте флеш конструктор по сборке этого как у икеи. 

вы реально пользуетесь функцией перезвонить? Вообще мне казалось это перегружает сайт визуально. Лично меня эти сплывающие окна раздражают. Особенно онлайн-консультанты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверила позиции сайта по поисковому запросу - офисная мебель

 

Ну вот собственно и ответ на ваш вопрос. По тому словосочетанию, которое вы продвигаете - вы не ищетесь. 

давали рекламу в яндекс директ и гугл адвордс, если в 2007 году это все работало хорошо, то сейчас что-то не айс. Может скликивают или сайт\продукт не устраивает. вот и пытаюсь выяснить, как быть чтобы мебель для офиса "пошла")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давали рекламу в яндекс директ и гугл адвордс, если в 2007 году это все работало хорошо, то сейчас что-то не айс. Может скликивают или сайт\продукт не устраивает. вот и пытаюсь выяснить, как быть чтобы мебель для офиса "пошла")

 

Нет. Не реклама. Надо смотреть на тексты и поисковые выдачи. Надо добиваться чтоб сайт находился, а не в рекламу его вешать. 

 

Найтись может только тот текст, который написан. 

 

Гугл аналитик стоит? По каким запросам на вас приходят смотрите? Пути хождения по сайту отслеживаете? 

 

Кстати вот сейчас - 

502 Bad Gateway nginx/1.2.6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В первую очередь 2007 год не нужно сравнивать сейчас конкуренция выше, и продвижение уже строится по низкочастотным запросам, от них конверсия больше, так же следует учесть рынок мобильных платформ, в любом случае с точки зрения юзабилити сайта вроде все хорошо, а вот с оптимизацией проблемы, нужно смотреть статистику, попробуйте воспользоваться счетчиками, яндекс метрикой, проанализируйте запросы, аудиторию, браузеры и тд.

 

P.S. Первое что бросилось в глаза номер телефона в шапке оформлен картинкой, не есть хорошо, в футере они конечно указаны текстом, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Вы совершенно ничего не делали для того, чтобы у Вас стало "хорошо". Да-да, АБСОЛЮТНО ничего. Спорьте сколько хотите.

У Вас ряд серьёзных проблем на страницах сайта, которые делают обычно новички, а соответственно и ждать тут нечего!

 

Первая и самая главная из них - это отсутствие текста на страницах, а поисковики в первую очередь ориентируются на качественный контент

Ну а с описанием товара в два предложения - два человека к Вам на сайт и заходят, большего и ждите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Да, кстати по поводу "Перезвонить". Сейчас есть такие сервисы (рекламировать не буду) "Перезвоним за 30 секунд". Клиент вбивает свой номер телефона и через 30 секунд у него раздается звонок от вашего консультанта. Для клиента это абсолютно бесплатно.

Я поставил демо версию где дается 30 минут общения в подарок на свой сайт и результат превзошел все ожидания, дальше сам уже купил полную версию.

Кстати все разготоры там записываются, так что я еще имею возможность послушать разговор с клиентом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...