Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Холодильный стол в кухне?


Truelove

Рекомендуемые сообщения

Интересно, насколько реально вместо холодильника использовать холодильный стол в интерьере кухни, если морозильная камера не требуется. Кто-нибудь рассматривал подобные решения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас этот вопрос с точки зрения дизайна или с точки зрения практичности в эксплуатации интересует? :)

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

холодильный стол

а можно картинку?

холодильные лари видел, а вот столы ниразу.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас этот вопрос с точки зрения дизайна или с точки зрения практичности в эксплуатации интересует? :)

Дизайна конечно. Они визуально, по габаритам вроде бы хорошо компануются со стандартными кухонными тумбами. Практически не знаю, они что по уровню шума неприемлемы или есть другие подводные камни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно картинку?

холодильные лари видел, а вот столы ниразу.

Ну их много, бывают и с прозрачными стеклопакетами вместо глухих фасадов. Вот такой типаж.post-142923-0-28523200-1376918428_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысяч за 10 .Евро доллары на выбор.

 А со стеклом вроде только винные шкафы.

Давайте ценовые вопросы всё же не ставить во главе. Тем более есть отечественные производители. Я интересуюсь реальной установкой таких столов в обычной кухне. Быть может кто-то уже делал подобный эксперимент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, насколько реально вместо холодильника использовать холодильный стол в интерьере кухни, если морозильная камера не требуется. Кто-нибудь рассматривал подобные решения?

А чем Вам встраиваемый холодильник не угодил? На сколько я знаю холодильные столы используют в профессиональных кухнях (кафе, рестораны). Столешницы у них из нержавейки. И стоимость их за 30 тыр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем Вам встраиваемый холодильник не угодил? На сколько я знаю холодильные столы используют в профессиональных кухнях (кафе, рестораны). Столешницы у них из нержавейки. И стоимость их за 30 тыр.

Ну считайте, встраиваемый холодильник под столешницу, да столешница, да материальчик и фурнитура. А тут и столешница /при чём ещё и стальная/ и холодильник большого объёма-не чета стандартным под столешницу. И всё это всего чуть больше чем за 30 тыр. Тут только погонный метр стальной столешницы тыр на 10 тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...