Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Вопрос

 

Всем привет
 
подскажите слышал ли кто-нибудь про ящик Legrabox (вроде Блюм делает)?
какая конструкция и сколько стоит в европе?
(мне знакомый дизайнер предлагает их использовать)
вот хочу понять плюсы, особебенности и где образцы посмотреть ??? (В РФ вроде нету)

В крайнем случае каталожное описание бы посмотреть с размерами?

 

Конечно кто и что брал, куда ставил и Ваши впечатления???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Блюма и смотрите. "Видеоцентр" - системы выдвижения - искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте Блюма и смотрите. "Видеоцентр" - системы выдвижения - искать.

спс,

спрошу - вдруг знаете:

а где можно каталожное описание посмотреть с размерами (перечень размеров)и посмотреть что в комплект входит? У кого купить и какая цена? Они дороже Tandebbox..ов??

На сайте Блюма и смотрите. "Видеоцентр" - системы выдвижения - искать.

PS в листовках блюма ничего такого не нашел (размеры, каталожное описание и т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На центральном складе Blum в Москве Леграбоксов пока нет. Начало поставок  обещают к концу года, после выставки. Технические данные в приложенном файле. К сожалению,на английском.

Legrabox.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На центральном складе Blum в Москве Леграбоксов пока нет. Начало поставок  обещают к концу года, после выставки. Технические данные в приложенном файле. К сожалению,на английском.

Спасибо, с интересом посмотрю.

А не знаете сколько стоит в Европе? может порядок цифр

Legrabox дороже Tandembox и Tandembox antaro? Как они примерно по ценам соотносятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Legrabox от Блюм - это новое поколение систем выдвижения.

Если Интиво и Антаро были построены на линейке Tandembox, то Legrabox - это совершенно новая разработка.

Преимущества новой системы соответствуют ожиданиям в наш век инноваций - более тонкие стенки (больше полезного пространства), еще более плавное движение и минимум провисания при полном открывании. Линейка Legrabox функционально закрывает и стандартные ящики на кухне, и в прихожей, и в шкафах-купе, и в детской, и в ванной. Для дизайнеров есть особая линейка Legrabox free -любые вставки не только в боковые царги, но даже в переднюю панель. Это альтернатива Интиво.

У нас появится не скоро. На выставке покажут, но торговать начнем с 2014 года, может быть. И не в ущерб Тандембоксам.

Отсюда можете спрогнозировать цены и спрос.

Все вышесказанное не является официальной позицией BLUM, но отражает лишь мое частное мнение.

Официальную позицию доведу после выставки в ноябре, когда она будет озвучена.

Legrabox.pdf

Изменено пользователем Lanovoy

Фурнитура BLUM (Австрия), VIBO (Италия), KESSEBOHMER (Германия).

Интернет-магазин мебельной фурнитуры BLUM - доставка по всей России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Legrabox от Блюм - это новое поколение систем выдвижения.

Если Интиво и Антаро были построены на линейке Tandembox, то Legrabox - это совершенно новая разработка.

Преимущества новой системы соответствуют ожиданиям в наш век инноваций - более тонкие стенки (больше полезного пространства), еще более плавное движение и минимум провисания при полном открывании. Линейка Legrabox функционально закрывает и стандартные ящики на кухне, и в прихожей, и в шкафах-купе, и в детской, и в ванной. Для дизайнеров есть особая линейка Legrabox free -любые вставки не только в боковые царги, но даже в переднюю панель. Это альтернатива Интиво.

У нас появится не скоро. На выставке покажут, но торговать начнем с 2014 года, может быть. И не в ущерб Тандембоксам.

Отсюда можете спрогнозировать цены и спрос.

Все вышесказанное не является официальной позицией BLUM, но отражает лишь мое частное мнение.

Официальную позицию доведу после выставки в ноябре, когда она будет озвучена.

Скажу честно прогнозы не мой конек и мне интересно Ваше мнение (понятно что леграбокс будет дороже чем тандембокс, но на сколько и какой будет спрос со стороны конечных клиентов?

И кстати ожидать ли снижение цен на тандембоксы, антаро и интиво???

Может людям комплектовку некоторых заказов перенести с декабря на январь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу честно прогнозы не мой конек и мне интересно Ваше мнение (понятно что леграбокс будет дороже чем тандембокс, но на сколько и какой будет спрос со стороны конечных клиентов?

И кстати ожидать ли снижение цен на тандембоксы, антаро и интиво???

Может людям комплектовку некоторых заказов перенести с декабря на январь

 

Мое частное мнение: на сегодняшний день у Блюма коммерческой альтернативы Тандембоксам нет. Это основная торгующаяся линейка. Заменить ее Леграбоксами можно только при одном важном условии - сохранить аналогичные цены. Не думаю, что производство с ходу сможет обеспечить себестоимость на уровне Тандембоксов. Значит, в ближайший год-два замены не произойдет.

В самом вероятном случае Леграбоксы появятся на рынке России как старшая и дорогая линейка по цене выше 6 000 р. за комплект.

Снижения цен на Тандембоксы не будет точно. Скорее всего с ноября поднимут на 3-5 процентов как обычно Блюм делает почти каждый год.

Спрос на Леграбоксы определят в первую очередь цены на них. Я думаю, что он будет на уровне спроса на Антаре. То есть 1-2 % от продаж Тандембоксов. Дорогой ящик для особо модной мебели.

Подождем ноябрьской выставки.

Узнаем официальную позицию австрийцев.

Фурнитура BLUM (Австрия), VIBO (Италия), KESSEBOHMER (Германия).

Интернет-магазин мебельной фурнитуры BLUM - доставка по всей России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...