Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Где изготовить большой угловой компьютерный стол из ЛДСП.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

 

 

Нужен большой (1,5м*2м*2,18м) угловой компьютерный стол. В Москве.

 

Т.к. из-за разовой необходимости очень не хочется вдаваться в подробности крафта мебели из ЛДСП, то ищется человек/компания, который доведет до конца создание стола:

- сделает карту присадки

- закажет/сделает распил, сверление, кромление деталей

- закупит фурнитуру

- произведет доставку в Кунцево. Этаж 12, лифт есть.

- Опционально: произведет сборку

 

Что есть:

Проект стола для Pro100 исполненный в тех размерах которые меня интересуют. В размере деталей не учитывались припуски на кромление (на сколько я помню, т.е. размеры таки придется проверить).

Для тех кто не знает что такое Pro100, есть скриншоты стола с разных ракурсов и перечень деталей с размерами.

Найти проект и картинки можно по адресу - https://docs.google.com/file/d/0BwB27b3KF1A7V01uc1FmZEhHNWc/edit?usp=sharing (хм.. гуглодиск странно обрабатывает архивы)

 

Интересует стоимость изготовления вышеуказанного в двух вариантах - со сборкой и без оной, с учетом перечисленного ниже.

 

Материал - ЛДСП различной толщины (18мм и 25мм).

Цвет деталей разный для наглядности. В реальности - нужно смотреть на цену, возможны как один так два-три цвета (столешницы+все остальное; столешницы+полки-обвязка+все остальное).

Четыре верхние полки и полка в правой тумбе съемные.

Кромить нужно все свободные грани собранного стола + на съемных полках все грани.

Столешница (все кроме тыльной), верхнее перекрытие (все кроме тыльной) и средняя несущая полка с лицевой стороны должны быть закромлены 2мм кромкой (на вылет, т.е. выходить за размеры детали).

Есть криволинейные резы как внутреннего, так и внешнего радиуса.

 

ЗЫ. Если цена будет интересной, то к проекту может добавиться еще одно-два изделия - большой рабочий стол-верстак (брус+мебельный щит+ЛДСП) и стеллаж-шкаф для вещей (брус+ЛДСП, без внешних стенок). Но эти два без наворотов, просто брус и прямоугольные полки. Разве что сверлить много.

Изменено пользователем ZoolooS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Приветствую всех.
 
 
Нужен большой (1,5м*2м*2,18м) угловой компьютерный стол. В Москве.
 
Т.к. из-за разовой необходимости очень не хочется вдаваться в подробности крафта мебели из ЛДСП, то ищется человек/компания, который доведет до конца создание стола:
- сделает карту присадки
- закажет/сделает распил, сверление, кромление деталей
- закупит фурнитуру
- произведет доставку в Кунцево. Этаж 12, лифт есть.
- Опционально: произведет сборку
 
Что есть:
Проект стола для Pro100 исполненный в тех размерах которые меня интересуют. В размере деталей не учитывались припуски на кромление (на сколько я помню, т.е. размеры таки придется проверить).
Для тех кто не знает что такое Pro100, есть скриншоты стола с разных ракурсов и перечень деталей с размерами.
Найти проект и картинки можно по адресу - https://docs.google.com/file/d/0BwB27b3KF1A7V01uc1FmZEhHNWc/edit?usp=sharing (хм.. гуглодиск странно обрабатывает архивы)
 
Интересует стоимость изготовления вышеуказанного в двух вариантах - со сборкой и без оной, с учетом перечисленного ниже.
 
Материал - ЛДСП различной толщины (18мм и 25мм).
Цвет деталей разный для наглядности. В реальности - нужно смотреть на цену, возможны как один так два-три цвета (столешницы+все остальное; столешницы+полки-обвязка+все остальное).
Четыре верхние полки и полка в правой тумбе съемные.
Кромить нужно все свободные грани собранного стола + на съемных полках все грани.
Столешница (все кроме тыльной), верхнее перекрытие (все кроме тыльной) и средняя несущая полка с лицевой стороны должны быть закромлены 2мм кромкой (на вылет, т.е. выходить за размеры детали).
Есть криволинейные резы как внутреннего, так и внешнего радиуса.
 
ЗЫ. Если цена будет интересной, то к проекту может добавиться еще одно-два изделия - большой рабочий стол-верстак (брус+мебельный щит+ЛДСП) и стеллаж-шкаф для вещей (брус+ЛДСП, без внешних стенок). Но эти два без наворотов, просто брус и прямоугольные полки. Разве что сверлить много.

день добрый   ,,как дела  идут со столом ?   решился  вопрос ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый   ,,как дела  идут со столом ?   решился  вопрос ?

Нет. Вопрос на той же стадии что и при написании первого поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Нет. Вопрос на той же стадии что и при написании первого поста.

Здравствуйте, я могу помочь вам рассчитать размеры каждой детальки, создать карту раскроя, рассчитать и описать каждую детальку фурнитуры. Если вы немножко поднапряжётесь, то Вам нужно будет только заказать крой и доставку, а остальное - дело техники. (я живу в Беларуси, поэтому - чем могу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не показует гугель нифига, но проблемы не вижу, стол могу построить легко - хоть в кунцево, хоть в бирюлёво  :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...