Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

тумба под мойку


Трасса95

Рекомендуемые сообщения

Нужно сделать тумбу под мойку. Я не профессионал, я любитель, у меня родители в строительстве работают, по мере возможности мне помогают, но они тоже не мебельщики. Вообщем нужен совет.

Есть старая мойка (фото я прикрепил). Нужно из нее сделать такую  post-38422-0-62669000-1377495846_thumb.j(угловую тумбу). Есть несколько вопросов. Какой материал использовать (МДФ, ДСП, ДВП, и др.)? Как подобрать такую же пленку под цвет (мойка обклеена каким-то материалом, как найти его такого же цвета или похожего, как он называется, где купить)? Каким клеем лучше склеивать деревянные части?

post-143511-0-37876800-1377459907_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большой вероятностью материала от этой тумбы для угловой не хватит.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Что касается материала, то я бы посоветовал для мойки разориться на влагостойкую фанеру не велика разница будет, а так все таки влага. Обклеить можно натуральным шпоном он не очень дорог. Обклеить в домашних условиях можно, а для этого нужно : 1) не большое  помещение с невысоким потолком (отлично подойдут: не отделаная комната, сарай, кладовка) 2) скотчь 3) клей пва 4) 6 палок 5) валик 6) марилка с лаком по вкусу 7) наждачка . Если решишся раскажу как. Если сделаешь уже не остановишся будешь по нормальным деньгам делать качественную мебель себе. А цвет не подбирай делай контраст. Это не плохо смотрится и многие вопросы сами собой решаются. И получится вещь которая доживет до внуков.

Изменено пользователем Серёга ^СТОЛЯР^
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...