Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Возвращение блудного попугая!


Боба
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

интересно     а как же трек ? нижний ? верх /?  и как вы смотрите диагональ ? 

Если честно, то не понял вопроса?

Я даю размер проёма и они всё режут нижний и верхний трек тоже, косяков ни разу не было, если вы конечно об этом?

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед оклейкой орошали стекло водой, во в всяком случае жидкость в пульверизаторе была прозрачной.

Спасибо. Туда обычно добавляют чуть-чуть ПАВ, чаще Fairy, так что жидкость еле-еле пенится.

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то не понял вопроса?

Я даю размер проёма и они всё режут нижний и верхний трек тоже, косяков ни разу не было, если вы конечно нижний и верхний трек тоже, косяков ни разу не было, если вы конечно об этом?

у вас не было не разу при встроенном шкафу сверху например 2200 , а снизу 2205 ? 

 диагональ ? Я когда собираю двери смотрю всегда  и если больше  чем 2 мм  ищу причину  :nea: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, таких проблем никогда не было.

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно у вас стены везде ровные ?) я например с трудом помню когда я видел ровный угол стены и потолка)  а доставка как на газели забираете двери купе?  и что за дсп ЭГЕР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идёт про диагонали шкафа или дверей? Стены у нас такие же кривые как везде)))))

http://www.egger.com/RU_ru/index.htm

Возим просто. Плашмя по длинне, между дверями паролон.

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дверей  :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу связать, отсутствие диагонали на дверях, с кривыми стенами!!! 

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так думаю если нет  диагонали на дверях,  то и двери тогда  косые, а если  вдобавок стены кривые то  что это за  работа тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно сделать так что бы диагонали не было на дверях? а если нет ровного угла стены и пола то и это не беда регулировка на дверях позволяет один минус если менять двери местами то будет криво.а так не разу не видел кривые двери тем более  Aristo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда двери делают специально обученные люди используя специально предназначенные для этих целей станки и приспособления, то всё будет ровно.

А если пилить ручной ножовкой по металлу и сверлить отверстия на глазок, может и криво получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда двери делают специально обученные люди используя специально предназначенные для этих целей станки и приспособления, то всё будет ровно.

А если пилить ручной ножовкой по металлу и сверлить отверстия на глазок, может и криво получиться.

ну я думаю уважающий себя мастер не будет сверлить на глазок и резать ножовкой..это вить извращение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тумба под телевизор притоплена мастерски.До наверное из-за этого стена зрительно "расширилась".

Лови в "репу". :good:

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, если на двери не будет диагонали, то сразу будет видно. Стыки горизонтальных профилей с ручками будут с щелями. Поэтому я и работаю с проверенными фирмами.

Естественно всё должно резаться с использованием углореза. Ножовкой трудно добиться нужного результата, вопрос: Сколько на это будет потрачено драгоценного времени.

Там у ребят всё налажено и чётко фунциклирует. Как-то наблюдал за их работой. Дверь 2500х600 без разделителей, с зеркалом, два человека собирают чуть больше минуты. Профиля и зеркало конечно заранее нарезаны.Каждый должен заниматься своим делом. Если пытаться всё делать самому, то это уже будет хобби, а не бизнес или нужно делать дорогие заказы. Например радиусные шкафы-купе. Там можно и колдовать с наполнением дверей и самого шкафа.Время будет оплачено заказчиком. Зато он получает эксклюзив.Все в итоге довольны.

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Стеклянная подпорка поразила!

Какой толщины? Каленое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. В  данном случае обычно 8 мм, с пескоструйкой.

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ваш суд! Кухня делалась для салона.

Для салона 100-пудово вариант выигрышный. Показали всё. И покраску,и загагульки (радиусы в смысле), и криволинейку, и безопорные нижние базы. При том в общем абсолютно оригинально и определенно взгляд на себя обращает.

 

Стекляшка хороша, но есть шанс что разобьют.

Ну и уборщицы,конечно,(не знаю, как они это делают) всегда всё забрызгивают снизу шваброй. 

Так что бдите вдвойне. 

Забрызганная стекляшка хороша несколько меньше.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с пескоструйкой

пескоструйка и скиналь понравились - как шлейф ... 

Изменено пользователем Elena D-r
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про уборщиц... согласен)))) Издержки бизнеса! Всегда есть шанс, утром увидеть разбитое стекло. Главное народ реагирует.

В принципе целью, как раз и являлось показать возможности, в том числе ящики Антаро (Блюм).

Пока мы довольны. свою задачу кухня выполняет полностью. Торговый центр новый, работает всего вторую неделю.

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему я не спрошу про "крылатый" фасад у барной: там бутилочница, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бутылочница. Просто прямой фасад думаю был бы не в тему. Честно говоря, я бы уже много в этой кухне сделал по другому.

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда есть шанс, утром увидеть разбитое стекло.

Вы по весне пасите паркующихся мам, с прогулочными колясками, они обычно ходят по двое (мамы) и трещат не смотря, куда едут,

плюс у каждой по дополнительному бегающему бесконтрольно 4-х -6-ти летнему детсадовцу, не считая сидящего 2-х летнего в коляске.

Она отвлекается и врезается коляской везде.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боба, что за салон  и что за т/ц?

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...