Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Изделия семьи Legion280 ателье "ЛЕКА"


legion280
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Mishka23 сказал:

Телик в цеху:D

Со спутниковым тв)) ,я там времени больше чем дома провожу,поэтому все удобства 

На фото спарки пылик ,он у меня на присадке стоит , а на пиле интерскол с вибратором , в циклоне смысла не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

legion280, Приятно видеть что дела пошли )) Мебеля вагонами вывозить не каждому дано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осень господа ,а у нас это как"чес"у звезд перед новым годом :) ,все вокруг зашевелилось ,закрутилось завертелось ....- свекловозы,зерновозы,семечки и тд и тп , вот и мне выпал экзамен на проф пригодность ,как у летчиков после долгого перерыва:D ,не,сверлить да крутить то мы не переставали ,но вот "элитку" давно не делали ( слово "элитка" взято от одной женщины пытавшейся продать мне парфюм:D)

 Короче доделаю работу,"пошью костюм с отливом - и в Ялту"..

Вот как оно было. Стены многоступенчатые,с нишами.12 фасадов на пеналах в плоскость оказалось крайне сложным делом.DSCN2495.JPGDSCN2497.JPGDSCN2498.JPGDSCN2500.JPG

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже нечто подобное маячит на горизонте - в плане "закрытия котла".

Интересно как с вентиляцией - только через заднюю стенку или ещё какие отверстия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DOMIN.888 сказал:

Интересно как с вентиляцией - только через заднюю стенку или ещё какие отверстия?

Там верха нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

legion280, А что ? Чем не "элита" Очень даже, впрочем не сомневался никогда )) :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

legion280, Что за фасады? И еще, у пенала с радиусом не увидел опоры. Он висит, или просто не видно заднюю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chert, Фасады пластик ,собственного приготовления. Ноги есть,просто черные не видно сзади

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
1 час назад, legion280 сказал:

Ну и взмах палочки 

плин пуду.... колдун... ))) ( скажи сколько у меня коров..?. обеих отдам....))))  МОЛОДЦА ТЁЗКА...!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
9 часов назад, legion280 сказал:

много разных труб я видел

Да это просто похоже на органный зал!)) Но в итоге все встало на свои места, я имею ввиду кухню)

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PLUTon сказал:

Да это просто похоже на органный зал!)) Но в итоге все встало на свои места, я имею ввиду кухню)

Да уж это очень яркий пример ,в этом же доме еще у меня маленькая прихожка 80см в которой будет расположена насосная станция))) трубы фильтра ,электрощиток и тд полный набор .Позже покажу,как "достругаю"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, legion280 сказал:

трубы фильтра ,электрощиток и тд полный набор

Да... по сравнению с твоими "переплетами" у нас

2016-11-28_13-11-31.jpg2016-11-28_13-12-09.jpg

просто голые стены)))

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PLUTon сказал:

Да... по сравнению с твоими "переплетами" у нас

2016-11-28_13-11-31.jpg2016-11-28_13-12-09.jpg

просто голые стены)))

Я думал в городах такого не бывает ))).Но все равно слабовато)))котел навесной , насосной станции нет,трубы полипропиленовые ,а не металлопластик ,чугуна вон вообще нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, PLUTon сказал:

Да... по сравнению с твоими "переплетами" у нас

2016-11-28_13-11-31.jpg2016-11-28_13-12-09.jpg

просто голые стены)))

Хотя бы так ремонтники делали коммуникации ,  эстетика совсем другая))

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

уютненько стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати по поводу диагоналей , я таким способом справляюсь (другого не знаю) . Частично собираю и по максимуму ставлю полки на ребро ,они и выравнивают прямоугольник, можно колотить задник .

На фото видно кривизну стен,шкаф относительно наличника .

IMG_20161109_121939.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, legion280 сказал:

. Частично собираю и по максимуму ставлю полки на ребро ,они и выравнивают прямоугольник, можно колотить задник .

А как выходил из заколоченного шкафа , успешно закончил школу Хогвартса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

legion280, по хорошему в таких шкафах , да и вообще в шкафах где нет возможности лежа задник пристреливать, по заду нужно такие ребра пускать, если конечно бюджет и карта раскроя позволяют.

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, алексей78 сказал:

А как выходил из заколоченного шкафа , успешно закончил школу Хогвартса :)

Крайние полки открытые в конце ставил))) ,когда вылез 

4 часа назад, Виталий 34 сказал:

legion280, по хорошему в таких шкафах , да и вообще в шкафах где нет возможности лежа задник пристреливать, по заду нужно такие ребра пускать, если конечно бюджет и карта раскроя позволяют.

Бюджет ,а точней что он позволяет или не позволяет это вещь сферическая в вакууме :D.Мы же не на вес мебель продаем.А по мебели я спокоен,у меня все жестко и крепко и захоронить туда еще пару квадратов нафиг надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

legion280, Добрый День! Отличная работа! Подскажите пожалуйста какие регулируемые опоры использовали в данном проекте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...