Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Изделия семьи Legion280 ателье "ЛЕКА"


legion280
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

В 16.04.2014 в 18:31, legion280 сказал:

Вот они мои фасады в полной красе 

С чьими подъемниками экспериментируешь ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чьими подъемниками экспериментируешь ? 

Flap (боярд) вообще они FGV ,но сейчас боярд будет делать их у другого производителя

 

На фото видно мой "косяк" ,склеил короб не учтя то,что центр должен быть меньшей глубины))) но справился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2014 в 18:55, legion280 сказал:

На фото видно мой "косяк" ,склеил короб не учтя то,что центр должен быть меньшей глубины))) но справился

Выкрутился , молодец )) Надо было второй так же фрезернуть или просверлить - типа фишка такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 07.05.2014 в 21:15, legion280 сказал:

Это уже полет моей фантазии

ну собственно повторюсь=) вот только скажи честно, что с фасадами немного "промахнулся", не учел угол открывания? Совпадение, сегодня ездил на замеры, у людей кухня уже стоит и стоят подъемники такого же типа, только BLUM и также упираются в потолок (хорошо, что не натяжной, а панели), спросил у людей, сказали, что решили так оставить, правда подъемники им обошлись в итоге бесплатно=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2014 в 21:15, legion280 сказал:

Ах да левый фасад на мойке полностью не открывается

Ну теперь пинайте 

А в пенале все три ниши будут с техникой?

И какое пространство в свету у мойки (левая дверь)? ПММ люди не ставят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только скажи честно, что с фасадами немного "промахнулся", не учел угол открывания?

Я выше все описал,другого подъемника не знаю,поднять фасад 600*1300,все это обсуждалось и приняли решение ставить так ,складной подъемник это швы,мне не жалко было бы поменять подъемник .Все углы я учел

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

legion280, блин ну не знаю. Смелый ты человек, если настоял на таком открытии. Человек,конечно, ко всему привыкает, но по-моему не удобно каждый раз заглядывать снизу вверх. хотя в конечном счёте заказчик определяет нравится-не нравится.

И ещё как-то мне хочется переместить бутылочницу к духовке.

А так всё зер гуд:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2014 в 21:36, legion280 сказал:

Я выше все описал,другого подъемника не знаю,поднять фасад 600*1300,все это обсуждалось и приняли решение ставить так 

можно было фасад чуть пониже или шкафы повесить чуть ниже. Ну реально неудобно пользоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подъемники такого же типа, только BLUM и также упираются в потолок

У блюма есть пластиковые ограничители угла открывания. цено рублей 50...которые не дают фасадам бить в потолок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legion280 писал(а):

подъемник поднимается не на всю

А какая высота от верха тумбы до потолка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У блюма есть пластиковые ограничители угла открывания. цено рублей 50...которые не дают фасадам бить в потолок.

так дело не в том, что бьется в потолок, а банально не открывается как надо=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомых ребят на выставке подобный фасад открывают три Авентоса НК. Третий ставится на среднюю стоевую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая высота от верха тумбы до потолка?

210

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

210

Ну тогда вполне можно заменить на BLUM Aventos HS, ему нужно 180 мм над тумбой для полного открывания. Фасад может быть до 800 в высоту и в длину до 1800 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.05.2014 в 12:51, Eugene_1733 сказал:

Ну тогда вполне можно заменить на BLUM Aventos HS, ему нужно 180 мм над тумбой для полного открывания. Фасад может быть до 800 в высоту и в длину до 1800 мм.

Спасибо, думал над блюмом, но в подробности не вдавался т.к. совсем с ним не работаю, нет ни поставщика ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На блюм правда поменяй подъемник, у этих с траекторией проблемы. Правда ценник у этих явно не сравним с блюмовскими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На блюм правда поменяй подъемник, у этих с траекторией проблемы. Правда ценник у этих явно не сравним с блюмовскими.

если заказчица действительно невысока ростом, то ей вполне удобно пользоваться будет, а вот тем, кто чуть повыше, уже нет. Ну и Блюма я так понял нет поставщика, поэтому и приходится Boyard ставить (не самая худшая фурнитура, кстати).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.05.2014 в 18:57, dmitriys6 сказал:

приходится Boyard ставить (не самая худшая фурнитура, кстати).

Да кто ж спорит то, Боярд в своем сегменте лидер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

legion280, а ты не фрезеруешь, так клеишь? 

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

legion280, а ты не фрезеруешь, так клеишь? 

Фрезерую конечно.Четверть\паз имеешь ввиду?post-133636-0-07008800-1399728733_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрезерую конечно.Четверть\паз имеешь ввиду?

Угу. Не видно было на фото.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...