Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Советы по продвижению для "чайников" и не только


G-Gidra

Рекомендуемые сообщения

Только что, Russavely сказал:

G-Gidra, полностью с тобой согласен! Уже второй месяц сижу только на эдвордсе, конечная конверсия (договор с клиентом) получается гораздо выше. Из соц сетей бывают заказы но очень редко и как правило люди которые серьезно настроены звонят сразу либо после короткой переписки!

Предлагаю свой сайт artstudio-nk.ru (не знаю как с телефона сделать ссылку?)

Как я понял из подписи вот этот  artstudio-nk.ru  :) 

Один сайт есть - хорошо. Жду два лайка и начну разбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно! Могу так же предложить сайт но, немного другой тематики чем у  Russavely, тематика мебельная, но ориентация на другую аудиторию - на мебельщиков и дизайнеров. lotosyug.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.avik.su Можно на моем.... Пока жил в городе с населением в 50000 человек, в этом не нуждался... Сейчас никак...((

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

G-Gidra, Про мой значит даже упомянуть "забыл"))) Шучю!)

На самом деле суть данной темы и истинный смысл твоих постов, мне сразуьстал понятен. Великолепный и очень грамотный подход.  По такому подходу сразу видно профессионала! После НГ обязательно обращусь к тебе (пока очень мало времени). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Russavely сказал:

G-Gidra, Про мой значит даже упомянуть "забыл"))) Шучю!)

На самом деле суть данной темы и истинный смысл твоих постов, мне сразуьстал понятен. Великолепный и очень грамотный подход.  По такому подходу сразу видно профессионала! После НГ обязательно обращусь к тебе (пока очень мало времени). 

359253_oi-nu-perestan-prodolzhai-kot.jpg

Что то про Ваш сайт я и подзабыл )) Хотя, когда я его смотрел еще до написания моего поста хотел его отметить как наиболее корректный сайт для нынешнего интернета - не обезличенная компания, а реальный, настоящий человек, с которым Вы будете иметь дело. Сейчас вообще тенденция частных мастеров очень хорошая. И на этом нужно подниматься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 03.12.2016 в 15:42, G-Gidra сказал:

Сейчас вообще тенденция частных мастеров очень хорошая. И на этом нужно подниматься. 

G-Gidra,  все, спалил всю контору))  

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2016 в 15:42, G-Gidra сказал:

Сейчас вообще тенденция частных мастеров очень хорошая. И на этом нужно подниматься. 

Интересно было бы выслушать ещё аргументы подтверждающие  данное выссказывание.

Изменено пользователем Алексей Б.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2016 в 18:46, G-Gidra сказал:

Время сильно изменилось

Уважаемый Брюмастер))) скажите, пожалуйста, как изменилось на данный момент соотношение Яндекс-Гугл в процентах по количеству пользователей в сравнении с "жирным" 2013 годом)))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, верстка на сайте закончена не так давно. SEO только предстоит и поэтому ваши советы и критика имеют таки сильное значение. Профессионально. Спасибо!

Да, главную страницу сайта планировал "перекроить", теперь знаю, что это точно нужно.

Не согласен лишь с одним нюансом, касательно фартуков и вставок. Так как сайт ориентирован на производителей мебели, то производитель понимает о чем речь и ему в принципе даже описание не нужно. Разве что тех. характеристики, фото с применением данного изделия (собственно что и есть на фотографиях) и т.п.

Если выложить фотографию отдельного изделия, например вставки в шкаф-купе, то тогда будет еще менее понятнее:)

А обычный обыватель, как правило не задерживается на сайте, так как он ничего не понимает даже в фасадах.

Без помощи мебельщика, который ему делает кухню или шкаф, он ничего не сможет выбрать или заказать.

Критика принята, будем исправлять и совершенствовать. Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Алексей Б. сказал:

Интересно было бы выслушать ещё аргументы подтверждающие  данное выссказывание.

Здесь есть несколько аспектов. Дело в том, что с приходом кризиса работать стало многим гораздо тяжелее. Схема: нет денег на оплату, ждем когда придут деньги от другого договора и перекинем их на оплату, образовывая долговую яму стала актуальна как никогда. У меня жена дизайнер - вот случай ноября месяца - перевела их компания деньги на стулья, деньги взяли, стульев нет - эти деньги ушли на погашение оплаты за другой груз. Итого все решилось после того, как другой "лох" перевел компании денег за другую мебель, и на эти деньги выкупили товар предназначенный для компании жены. Так вот такая схема стала очень популярной за последний год. И когда такое наступает найти концы и виноватого в бездушной компании не просто - менеджер пинает на поставщика, поставщик на коммерческого, коммерческий на таможенника и т.п. и т.д. Другое дело - фирма. Мастер Алеша сделает все хороШо! И физиономия мастера Алеши, который приедет на встречу, будет с Вами говорить, возьмет у Вас деньги , подпишет договор, и сам будет работать. В общем на мой взгляд, это хороший шанс для мелких лавочников, т.к. Вашу слабость можно обернуть в силу (тейквандо прям).

Далее вопрос 

Цитата

Уважаемый Брюмастер))) скажите, пожалуйста, как изменилось на данный момент соотношение Яндекс-Гугл в процентах по количеству пользователей в сравнении с "жирным" 2013 годом)))?

Здесь опять же можем идти и искать статистику по интернетам - и она будет отличаться от места к месту. В целом, по моим ощущениям + статистике + статистике моих клиентов, статистика примерно такая:

Сейчас уже 50% на 50%. Но тут есть особенность - с компьютеров Я 70% Г 30%, с мобильных Я 40% Г 60%. Т.е. за счет доступного и встроенного изначально в Андройды Гугл поиска Гуглом стали пользоваться гораздо больше и чаще. + Яндекс тупит по технологиям и нагло все старается коммерциализировать, теряя пользователей. По немного, по чуть-чуть, но это происходит. С другой стороны, мне лично, как бы я Яндекс не любил - выдача гугла не нравится. Что то там не то - никак не могу конкретно понять что. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Алексей Б. сказал:

Интересно было бы выслушать ещё аргументы подтверждающие  данное выссказывание.

К чему тебе эти аргументы? При определённом складе ума, и ряде других личностных качеств, можно аргументировать хоть что (у любой палки всегда два конца)! Нужно самому понимать и мало мальски разбираться в интересующих тебя вопросах, иначе можно попасть под манипуляцию (в том числе в корыстных целях). Я это к тому что, если ты себя позиционируешь как фирма и у тебя все гуд, смысл искать какие-то аргументы? А если не совсем гуд, и заинтересовала какая-то идея, то лучший вариант проверить это на практике лично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не поверю в яндекс50 х гугль50. тем более гугле-выдача)))))) всегда была хуже по логике поиска и это не знают только люди очень слабо понимающие как работать с поиском..

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, arkann сказал:

всегда была хуже по логике поиска

извините мою недалекость, но тут я не понял: у кого логика поиска хуже? У яндекса или гугла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Здравствуйте.  Если вас интересует продвижение сайта, почитайте статьи. Желаю удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...