Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Советы по продвижению для "чайников" и не только


G-Gidra

Рекомендуемые сообщения

сам пользуюсь яндекс картинками,реально быстрей нахожу нужные сайты!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я всегда думал что гугл рулит.....а тут на тебе яндекс популярней.....интересно.+ за тему думаю это лучшее одобрение.так что продолжайте 

Изменено пользователем Buhura
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.09.2013 в 08:36, G-Gidra сказал:

что по "прибыльным" ключевым запросам ЯНдекс мухлюет.

если бы они не мухлевали тогда откуда бы у них были бы деньги в лохматых 2000 на рекламу?))) по мне гугл удобней ну привычней.А вы не занимаетесь созданием сайтов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы они не мухлевали тогда откуда бы у них были бы деньги в лохматых 2000 на рекламу?))) по мне гугл удобней ну привычней.А вы не занимаетесь созданием сайтов?

Да , занимаюсь. 

Причем двумя вариантами - у меня есть своя команда фрилансеров ( дизайнеры, 2 программиста, копирайтер )  для крупных проектов.

Мелкие проекты я делаю самостоятельно ( кроме дизайна ) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

Спасибо, очень своевременно. Главное, доступным языком.

Рад помочь :) В понедельник напишу еще - заходите, читайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Написано как раз для таких чайников как я, только времени не хватает все переделать на своем сайте.

 

По-этому вопросы:

1.Сколько стоит сайт на мебельную тематику? (не интернет-магазин)

2.Сколько стоит улучшить сайт что-бы он работал?

сайт: www.ева-мебель.рф

 

С уважением!

Изменено пользователем malykov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.09.2013 в 10:01, malykov сказал:

Здраствуйте!

То, что у Вас сейчас - это не сайт, а беда :) Я бы с такого сайта сбежал за 10 секунд. 

Я могу Вам сверстать симпатичный сайтик за 6500 с дизайном ( хостинг и домен у Вас есть ) .

С Вас фотографии + описание продукции + благодарственное письмо после сдачи сайта. 

За составление семантического ядра ( списка ключевых запросов ) и первоночальной внутренней оптимизации еще 1500 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.09.2013 в 10:26, G-Gidra сказал:

С Вас фотографии + описание продукции + благодарственное письмо после сдачи сайта. 

Здравствуйте!

У меня фотографии только такие как на сайте, формат только по-больше.

Если их отредактировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня фотографии только такие как на сайте, формат только по-больше.

Если их отредактировать?

Можно будет сделать. 

Добавляйтесь в скайп kudesnik7709 или Аську 308584165 для дальнейшего обсуждения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на форуме введу новую тему - консультации по Вашему сайту. 

Можете задавать вопросы туда.

 

Не советую))устаните на вопросы отвечать и в итоге покините наш ресурс,этого не хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
G-Gidra писал(а):

А если у Вас дерьмочебурашки, но хорошая реклама , то Вы найдете своего покупателя.

Вообще,я ближе  к пенсии (когда вид будет мудрый и благолепный) собиралась переехать в Непал и продавать оттуда козьи орешки на основе экологически чистых высокогорных трав.

А вы мне своими чебурашками весь бизнес загубите.((

 

А то, что с помощью ОРТ можно что хошь продать -то откровения никакого нет, немного помню  даже времена, когда все воду у телевизора заряжали и на её основе клизмы делали. Говорят, не без эффекта. (Телеканалы только не помню, может степень эффекта клизм и различалась...).

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Коллеги, не прошло и пары лет как я вернулся) Был в своих делах. 

За это время многое чего изменилось в мире рекламы и в моей жизни, но если кто-то еще интересуется темой, то я продолжу как раньше, описывать как работать со своим сайтом и получать с него новых клиентов и прибыль.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжайте, конечно.

Мы вспоминали и ждали вашего возвращения.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2016 в 14:52, G-Gidra сказал:

Коллеги, не прошло и пары лет как я вернулся) Был в своих делах. 

За это время многое чего изменилось в мире рекламы и в моей жизни, но если кто-то еще интересуется темой, то я продолжу как раньше, описывать как работать со своим сайтом и получать с него новых клиентов и прибыль.

Здравствуйте! Сайт верстал на Wix сам, кое что слизывал, текст пока отдал на рерайт. В поисковиках нигде нет. Разговаривал с продвиженцем, он отказался на этой платформе продвигать, говорит бесмысленно. Можно вас попросить посмотреть и  дать оценку, что не так, что так, и стоит ли продолжать? Спасибо..

www.avik.su

 

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2016 в 21:14, ADG2007 сказал:

Здравствуйте! Сайт верстал на Wix сам, кое что слизывал, текст пока отдал на рерайт. В поисковиках нигде нет. Разговаривал с продвиженцем, он отказался на этой платформе продвигать, говорит бесмысленно. Можно вас попросить посмотреть и  дать оценку, что не так, что так, и стоит ли продолжать? Спасибо..

www.avik.su

 

Добрый день!

Ваш продвиженец Вас не обманул - все так и есть. Если Вы нажмете CTR+U на странице Вашего сайта в браузере, то у Вас откроется страница с кодом страницы. Так вот WIX реализует код при помощи скрипта, тогда как поисковые системы оценивают контент на основе html разметки и содержимого, которого в скриптовом варианте нету вообще. :( Wix - кал, на нем даже статистику нормальную не поставишь, и цели отследить возможности нет. 

Но можно его использовать малой кровью для пробы контекстной рекламы + как сайт визитку адрес которой указан на визитнице.

 

P.S. соберусь до конца месяца и напишу что нибудь полезного в ветку. 

Сейчас очень много работы .

 

С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

G-Gidra, аффтар, пеши исчё

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G-Gidra, полностью с тобой согласен! Уже второй месяц сижу только на эдвордсе, конечная конверсия (договор с клиентом) получается гораздо выше. Из соц сетей бывают заказы но очень редко и как правило люди которые серьезно настроены звонят сразу либо после короткой переписки!

Предлагаю свой сайт artstudio-nk.ru (не знаю как с телефона сделать ссылку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...