Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мои Работы Елена


elena12elena12
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Декоратор

Добрый день, Елена! В #5 сообщении понравилась прихожая и очень удачно вписали фурнитуру. :ok:

Такой вопрос: Вы являетесь дизайнером мебели или по интерьеру тоже консультируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В процессе изготовления этого шкафа столкнулись с проблемой - на ДСП ( ДСП производства Egger цвет вудлайн кремовый) остались следы пальцев сборщиков, грузчиков, поклейщиков... Как всегда после монтажа сборщики все наши изделия пылесосят и протирают.. И вот тут столкнулись с проблемой.... НИЧЕМ не могли оттереть пятна.. Что только не использовали - от растворителей до доместоса ( пробовали сначала на куске остатка)... Ничего не помогало - ну не уходят пятна от пальцев и все тут! Заказчик проявляет недовольство, а мы не знаем что сделать.... Честно попробовали ВСЕ!!! И тут мне подсказали -Может, кому-то тоже пригодится - обычная меламиновая губка ( у нас в Крыму стоит до 10 грн) БЕЗ МОЮЩИХ и с каплей поды отмыла все и без усилий!!! Полностью!!! Слава богу, конечно! Но возникает вопрос - что за проблема-то такая с этим цветом ( с другими плитами ДСП Egger  такого никогда не было!

post-90066-0-87527000-1379144417_thumb.j

Изменено пользователем elena12elena12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, с кометом я лично отмыла всё без проблем и быстро. Хотя теперь хочу меламиновую губку. Это какая такая губка?

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы и кометом пробовали... Не получилось((( Я уже и проверяла лично ( думала, может руки сборщиков были в чем-то эдаком, что не оттирается...) Нет - просто от рук пятна не отмывались.. А губка обычная китайская... Посмотрите в нете... В Москве точно должна быть... ГЛАВНОЕ, чтобы она была белого цвета! А так - обычная губка - сама бы не поверила, если бы не попробовала... Сегодня ею дома столько мест вытерла!!! Моет здорово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ею дома столько мест вытерла!!! Моет здорово!!!

Ага, спасибо  большое. С вашей легкой руки изучила. Надо купить- попробовать. )))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Елена Декоратор

обычная меламиновая губка

У меня тоже вудлайн крем. Надо попробовать. Спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо купить- попробовать. )))

Я почитал про неё, говорят будто бы она токсическая. Содержит меламин или состоит из него.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Елена, а из чего она? что за плита такая толстая.. сотовая/полая? знаю что тоже кромкуются, но у вас еще и закругления на торце.. как и из чего воплотили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это МДФ плита 50 мм окрашенная - закругления - фрезеровка... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные работы.А из чего в сообщении 1 фото 2(тумба белая) боковушки и верхняя крышка сделаны?Похоже на МДФ в глянце, но как получили такие широкие детали?Если же это лдсп клеяное с какой то пленкой поделитесь если не залко что за пленка? что за кромка? 

Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

очень креативно.. мне нравится...

Елена.. а из опыта.. чувствуется он у Вас богатый, импровизировали ли Вы с цветами кромка/плита лдсп? какие вариации приемлемы... со своей фантазией я что-то не дружу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! С кромками иногда так делала - играла на контрасте...Всегда получалось красиво! Помимо традиционного контраста ( черный-белый, коричневый-кремовый....) хорошо смотрится контраст - зеленый-красный, фиолетовый-желтый, малиновый-желтый, синий-желтый... главное, правильно подобрать оттенки... Ну для этого есть цветовые круги...Единственное - на мой взгляд красивее смотрится, когда светлая плита окромлена чем-то более темным... а не наоборот... Но это сугубо мое восприятие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Бесподобно.

Только почему угловые шкафы рядом с вытяжкой не двухдверные?

Или зачем в одном гарнитуре в открытых шкафах вкладные полки из разных материалов?Наверное радиус нужно было сделать так же как и узкие.Дно серое,вкладная полка красная.

Изменено пользователем M-r 3.0(лучше улучшенного)

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...