Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

библиотека кухонных элементов в БМ8 (сам запускаю в серию)


mrush
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

библиотека не огромная - все таки бюджетный вариант кухни. Буквально на днях запускаем в серию.  Угловых элементов пока нет - посмотрю на спрос.

НЕ установлены и не посчитаны навесы ( у всех разные, поставить думаю проблем не составит). Также не установлены клипсы для цоколя. Кромка наложена с подрезом ( спасибо за совет уважаемому DTioutiou ) Т

 

Сразу замените материал, кромку на свои.

 

Все замечания только приветствуются.

 

ВНИМАНИЕ - библиотека не откроется БМ7 (народная и не народная)

 

Чуть позднее выложу уже большую библиотеку с массой элементов. Пока в разработке. Только там присадка будет вся под HETTICH (петли, ящики под евро 6,3*12) от саморезов отказываюсь потихоньку. 

Бюджетные кухни.zip

Изменено пользователем mrush
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сверлиться руками чтоль собираетесь? Почему шаг не кратен 32мм.?

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому как сверлит ЧПУ :), кратность убрали за  ненадобностью, оставив лишь 37 мм от края и присадку под ящики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовали.

ЧПУ - в плоскость только сверлит? Ща может у вас всплыть множесто неожиданных неприятностей, после которых, к примеру, мы - купили таки присадочник.

Но в целом - думайте, пробуйте...

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в плоскость, и в торец, и пазы  в общем хорошая штука, особенно в связке с БМ. Модуль ЧПУ к БМ - папку с файликами карт присадки на станок. Отпала необходимость в бумажных чертежах на прямоугольные детали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро сверлит? В смысле, если сравнивать с поточной сверловкой большого количества одинаковых деталей на присадочнике..

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря как сравнивать - станок за проход сверлит все отверстия в детали + пазы, на присадочнике же приходится сначала один ряд, перенастроить - другой ряд, еще отдельно пазование. В общем итоге станок выигрывает немного, но зато исключен человеческий фактор. Точность сверления очень высокая. Также увеличилась скорость обработки документации - отпала необходимость в бумажных чертежах. Оставили только спецификацию деталей на распил.

Изменено пользователем mrush
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...