Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

знакомые обратились ко мне с просьбой изготовить кухню со столешницей из кварца, обратился в Декор-Л,все красиво рассказали.заключили договор(очень не информативный)

 

 не связывайтесь с ними,директор с братом работают по принципу-взял деньги,наобещал и забудь,не берут трубки или наобещают и опять до свидание на месяц.обещали установить столешницу из искусственного камня через 2 недели,как наступил срок начались отговорки-почти все готово но высыхает,не найдут людей на работу,то в суде,то на похоронах,то в другом городе и т.д.просил показать что вообще готово-находили отговорки.когда спустя 2 недели все таки застал их в офисе директор побожился что все поставит через 2 недели,договорились что спустя 2 недели будет пени 3%,он пообещал что составит дополнительное соглашение в течение 2-х дней,и снова отговорки,когда снова встретились от 3% отказался,согласился на 1% и конечно я настоял чтоб подписали сразу.после опять отговорки.через месяц я установил другую столешницу,а им послал претензию на которую они не ответили,потом еще 2.и похоже они на нее наплевали, потому что после того как я им сообщил через эл.почту что иду в суд.они у меня спросили-а что уже столешница не нужна)),хотя в претензии все описал.на данный момент попросили в суд не идти,и выплатят мне 20тр за моральный ущерб.я согласился(хотя уже набежало 110тр),договорились на четверг и на этом все-не берут трубку или выключают тел.сегодня еще подожду до 15 00 и понесу иск в суд,нервы потрепали конкретно.
интересный факт-что после того как звонил им сотню раз,уже через несколько секунд приходит смс с отговоркой,приготовлены шаблоны и довольно много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

заключили мирный договор в суде срок выплаты прошел-так и не одумались наглецы,обратился к приставам.не заключайте мирный договор с такими уродами-кинут!только если расплата в суде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

приставы не торопятся,послали только запросы,я обратился в банк с ихним счетом,но там денег давно не было.Очередное обещание по выплате было на сегодня,если до завтра не отдадут хотя бы часть напишу заявление в налоговую для проверки(основания имеются),если кто имел с ними дело большая просьба отписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

вроде начали выплачивать-через месяц 10т.р.из 100т.р.)) и все-снова пропали,обещали в понедельник,но их прошло уже аж 4!даже не знаю что и делать-вроде типа начали выплачивать,а с другой стороны трубку не берут-значит опять забили.все таки наверно пойду в налоговую после нового года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все готово но высыхает,

 

высыхает ?? столешница из камня листового ?

есть договор ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

высыхает ?? столешница из камня листового ?

есть договор ?

это я обобщил-я еще им мойку и всякие мелочи заказал-они высыхали.договор есть,в начале написал,но там ничего указано не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще информация интересная-недавно звонили мне и угрожали что подадут на меня в суд за то что я им тут репутацию порчу,я конечно посмеялся,просили убрать отзывы,

и еще-начали рекламу давать без названия фирмы-я так понял чтобы люди не увидели раньше времени отзывы.поэтому выкладываю их телефоны с их сайта!и вывесок,(4742) 71-68-15  8-919-163-25-21, 8-919-163-25-14   и добавились у них услуги,полный перечень  Искусственный камень

Столешницы, барные стойки, ресепшн стойки.
Столы - журнальные, кухонные - обеденные.
Лестницы, подоконники, стеновые панели,
плитка облицовочная на пол.
Сантехника - раковины и мойки.
Природный камень - мрамор и гранит.
Памятники надгробные, мемориальные памятники на могилу из мрамора и гранита

Изменено пользователем Александр79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

может кто подскажет как на них повлиять?мои действия в ближайшее время-приставы,прокутатура,налоговая,суд,коллекторы.начал извещать его друзей и знакомых-что это за человек.

да ителефон добавился новый(для поиска) 718838 и старые забыл записать 89046868961 89046860661

Изменено пользователем Александр79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попал в точно такую же
ситуацию. 22.10.13 заказал ступени для лестницы,разукрасили все красиво,по
срокам уверяли сделать даже раньше времени, в итоге срок вышел 6.12.13 от них
ни слуха ни духа,на телефоны не отвечают. Поехал в офис на катукова,23 там засада,двери
закрыты.С горем пополам нашел их на меркулова,16а/1,побеседовал и начались
отговорки,то не высохло,то не отшлифовали,с каждым звонком переносили доставку.
Настал день, когда они привезли половину ступени,аж 20.12.13 разложили на
лестницу,после чего хотели получить оставшуюся сумму,получили
отказ.Расплатиться предложил после доставки второй половины и монтажа,когда они
уехали я наступил на ступень и она треснула,был в ужасе. Внутри ступени была
низкокачетвенная ДСП облита каким то полимером,где признаков мраморной крошки
не было,и сильно воняло дешевым пластиком.Вторую половину и монтаж переносили
день на день,терпел. 26.12.13 вечером привезли остальное, решил все записать на
камеру весь концерт по заявкам моих родных,но Герасимов Р,В. директор фирмы
убедил меня что после монтажа все будет идеально,пришлось отдать оставшуюся
сумму в размере 40.000 рублей. После чего они пропали. В итоге я без лестницы и
денег.Сегодня составлял с адвокатом иск,потянуло на 130.000 рублей. Завтра идем
в суд. Хочу еще выложить запись нашей беседы и их позора в интернет.Если
интересно можем связаться. 


 

 

может кто подскажет как на них повлиять?мои действия в ближайшее время-приставы,прокутатура,налоговая,суд,коллекторы.начал извещать его друзей и знакомых-что это за человек.

да ителефон добавился новый(для поиска) 718838 и старые забыл записать 89046868961 89046860661

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

уже вместе со мной они кинули 4 человека(это о которых мне извесно)Михаил-можно будет вас пригласить как свидетеля в суд или в прокуратуру? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все-мое терпение кончилось,он сегодня с утра обещал мне отдать часть денег,и снова:через 1-2 часа подьеду в офис,и так весь день,вечером я звоню-он говорит что собираеться и будет через 50 мин,я собираюсь почти подошел к офису,получаю сообщение что сегодня я не могу-давай завтра,я ему в гневе высылаю сообщение что он "врун" только матом и что я начинаю полномаштабные действия.уже достало его бестыжее вранье.он мне высылает сообщение: я же сказал что завтра отдам.таких завтра я уже навидался и мне понятно что он ничего не отдаст!я ему звоню и говорю что он пи....л и что завтра в 9 часов жду его в офисес деньгами.потом он мне перезванивает и говорит-что ты меня оскарбляешь?я ему-какой есть так и говорю!он мне-сам ты пи...л,я в шоке,как у него повернулся язык-я в отличии от него никого не обманываю!ну короче поговорили на повышенных тонах.он даже мне угрожал-типо не кто не вечен и что-то еще.

мое терпение вышло-совсем он страх потерял,завтра иду по инстанциям.(для начала)

Михаил что-то отписался на 2-х форумах и пропал-жаль мне бы лишние свидетили не помешали.их надо останавливать.уже 5-й человек жалуеться на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

написали на своей двери что временно закрыты по тех причинам.думаю решили закрыться.иду в прокуратуру сейчас.а давали гарантии-видать тянули время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...