Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Семинар Высшей Школы BOYARD прошел в Минске


1BOYARD

Рекомендуемые сообщения

В Минске прошел семинар Высшей Школы BOYARD

18 сентября 2013 года в столице Беларуси Минске состоялось знаковое событие – обучающий семинар Высшей Школы BOYARD. Это бесплатный образовательный проект для представителей мебельной отрасли, одной из целей которого является повышение культуры потребления мебельной фурнитуры.

Учебный курс Высшей Школы «Качественно Другая жизнь – с фурнитурой BOYARD» в Минске прослушали больше 130 человек, клиенты сети продаж мебельной фурнитуры BOYARD в Республике Беларусь. В их числе руководители и специалисты производственных мебельных предприятий разного масштаба, представители торгово-оптовых организаций, а также технологи и дизайнеры. В рамках курса были рассмотрены вопросы актуального дизайна и интерьерных тенденций, освещены особенности функционирования современной фурнитуры, представлены позиции BOYARD на рынке мебельной фурнитуры России и СНГ.

 

06_small.pngНа минском семинаре Высшей Школы выступили топ-менеджеры компании BOYARD – генеральный директор Вадим Вильданов, коммерческий директор Сергей Ткачев, директор филиала в Москве Андрей Парфенов. Также лекции читали управляющие региональными продажами Денис Лебедев и Денис Лукин, руководитель отдела управления качеством продукции BOYARD Роман Михайлов, известный дизайнер, профессор УралГАХА Сергей Бойцов.

Почетным гостем Высшей Школы BOYARD в Минске стал Александр Барташевич, председатель Ассоциации мебельщиков Беларуси. Он убедительно доказал, что появление фурнитуры BOYARD на рынке Республики Беларусь положительно повлияет на развитие отрасли.

Главным итогом насыщенного и продуктивного дня, проведенного в Высшей Школе BOYARD, стало знакомство слушателей с особенностями функционирования такой фурнитуры, которая отвечает всем современным требованиям и последним тенденциям. Посетители получили новые актуальные знания в своей сфере, которые помогут сделать жизнь и быт конечных покупателей более яркими, удобными, гармоничными. Слушатели курса с интересом тестировали фурнитуру BOYARD и общались с топ-менеджментом и специалистами Компании. По итогам курса стало ясно, что интерес мебельной отрасли Беларуси к фурнитуре BOYARD высок, а это значит, что эффективное сотрудничество Компании и мебельщиков Беларуси будет только расти и укрепляться.

04_small.png

 

 

 

ФОТООТЧЕТ ЗДЕСЬ :http://www.boyard.biz/press_center/mediabank/gallery/vystavka_mebel_2014_v_minske.html

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...