Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Обмен дизайн-проектами PRO100.


administrator

Рекомендуемые сообщения

Хотела скачать програмку ПРО 100 на Вашем сайте, но не грузится. Может кто то подскажет, где её лучше всего скачивать? Пожалуйсто скиньте ссылочку. Совсем не хочется на рабочий комп какой либо вирус закачать :rolleyes:

Ссылка на сайте рабочая. Только что проверил. Вот она: http://narod.ru/disk/5574826000/pro100_demo_ru.rar.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сайте рабочая. Только что проверил. Вот она: http://narod.ru/disk/5574826000/pro100_demo_ru.rar.html

Попробую ещё раз, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем такие сложности ,программу можно и с оф. сайта скачать http://ru.pro100.eu/demo-version ,без вирусов...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем такие сложности ,программу можно и с оф. сайта скачать http://ru.pro100.eu/demo-version ,без вирусов...

Чиста административная заморочка. Когда качают по моей ссылке я вижу статистику скачиваний. Ну, мне pro100 интересно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хотел загрузить файл про100, пишет: ошибка, файл тяжёлый. Есть ограничение на объём или другая причина?

АПГРЕЙД ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСТОЯННЫМ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел загрузить файл про100, пишет: ошибка, файл тяжёлый. Есть ограничение на объём или другая причина?

Надо файл упаковать в архив!!!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел загрузить файл про100, пишет: ошибка, файл тяжёлый. Есть ограничение на объём или другая причина?

Архивация тоже не поможет, т.к. sto это уже архив. У Вас очень большой файл (4,5 Мб) А ограничение для загрузки 2Мб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Подскажите, у меня не установлена программа PRO-100, а скачав обменика дизайн-проекта не могу их открыть подскажите программу которой можно воспользоваться для просмотра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Подскажите, у меня не установлена программа PRO-100, а скачав обменика дизайн-проекта не могу их открыть подскажите программу которой можно воспользоваться для просмотра.

Только Pro100 и смотреть.

и вопрос к 100g.. какие проекты должны быть? обязательно стеныокнадверилюстры делать?

я для клиента не делаю, ИМХО лишний геморрой... но один раз и за ОЧЕНЬ :) дополнительную :) плату все такие делал

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды

Nero_Argento.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Несколько дней назад закачал проект на обменник, по неизвестным причинам он не появился на сайте. Возможно я что-то неправильно сделал. Поэтому хотел предложить такое решение данной проблемы. Если администрация считает что проект не отвечает требованиям и правилам обменника, называть в этой теме прчину, по которой не был опубликован проект. Либо можно создать отдельную тему. Благодарю за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требования простые. Они описаны на обменнике. Что включать в проект кроме мебели зависит только от вашего желания. Кстати на обменнике есть проекты, которые содержат только дизайн и не содержат состав изделий. Т.е., мебель прорисовывается как цельные детали, а не собранные из панелей. Например: http://prosto.sdelaimebel.ru/archives/2110

На сегодняшний день есть единственная причина по которой не публикуются проекты. Это когда сам проект не прислан. Т.е. в оба поля пользователь загружает картинки - приходит два или один jpg и не одного sto.

Про публикование причин надо подумать. Для разминки вот четыре последних проекта в которых есть только картинки и нет самих проектов:

post-12356-1259193999_thumb.jpg

Изменено пользователем 100g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отправлял архив под названием "стенка". Но не в этих четырех, не на обменнике его нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Висит уже.

:)

Изменено пользователем 100g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
... хотел предложить такое решение данной проблемы. Если администрация считает что проект не отвечает требованиям и правилам обменника, называть в этой теме прчину, по которой не был опубликован проект...

Ок.

Давай попробуем публиковать тут.

Свежий проект в котором нет самого файла проекта, только картинка в двух экземплярах.

Автор Юлиана.

gallery_12356_343_74271.jpg

Изменено пользователем 100g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Продолжаю публиковать ошибки загрузок проектов:

Вадим прислал два проекта шкафа купе с разным описанием, но с одинаковыми файлами.

Описание первое:

Материал-"дуб лимбургский", кромка-"венге".Вставки- акрил. В среднюю часть сзади на акрил наклеена пленка "оракал металлик". Прозрачность устранена, и получился очень неплохой визуальный эффект.

Описание второе:

Пленочный витраж под "Тиффани". Толстое стекло 8 мм. В качестве рамы использован профиль шкафа купе. Закреплен "тупо" на металлические уголки ФС, только нижние внутри остались, а верхние покрашены белой эмалью.

Опубликован только первый проект.

Изменено пользователем 100g
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сайте рабочая. Только что проверил. Вот она: http://narod.ru/disk/5574826000/pro100_demo_ru.rar.html

Спосибо, работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

не знаю можно так или нельзя, если нет то админ пусть удалит но здесь много полезного. Это я вытащил из инета ни кому не наступая на мозоль ))) :pardon:

про_100.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, товарищи!!!

Ответьте на вопрос, плиззз, почему так мало проектов мягкой мебели здесь.. в про100 это сложно или что? :rolleyes:

БлаГадарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, товарищи!!!

Ответьте на вопрос, плиззз, почему так мало проектов мягкой мебели здесь.. в про100 это сложно или что? :rolleyes:

БлаГадарю!

доброго Вам времени суток вообщето это очень интересная тема даже не для про 100 а вообще как само производство

с уважением Виктор

Столы_стулья_кресла.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Продолжаю публиковать ошибки загрузок.

Микаелян Рубен - Есть фотография нет файла проекта.

gallery_12356_138_70138.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня тут есть куча проектов, по которым мы делали мебель, решил вот поделиться. Правда на форум не смог загрузить архив, интернет тормозит, залил на летитбит. Тут короче различные кухни, детские, шкафы купе, комп столы, прихожие и т.д. Выкладывать все по отдельности времени нет, а там много всякого полезного найдете.

post-39100-066738100 1294823180_thumb.jp post-39100-013517700 1294823214_thumb.jp

Ссылочка на архив

Изменено пользователем Ildarikgod

https://мебель-на-заказ-пермь.рф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут есть куча проектов, по которым мы делали мебель, решил вот поделиться. Правда на форум не смог загрузить архив, интернет тормозит, залил на летитбит.

Ссылочка

А на летитбит значит не тормозит? Хоть сделай описание и пару картинок покажи, что внутри архива.

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Моя первая работа на PRO100

post-62890-0-93569700-1300353630_thumb.j post-62890-0-51672600-1300353656_thumb.j

Не все получилось как хотел-но вроде что то вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...