Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Обмен дизайн-проектами PRO100.


administrator

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Приветик всем. Я программой пользуюсь недавно и не совсем еще в ней разобралась, но вот в чем вопрос-все закаченные проекты почему то в самой программе не открываются! Пишет, что либо файл поврежден, либо закрывает мой проект и открывает новый и абсолютно пустой. Как же использовать скачанные файлы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас версия программы 4.16 ? Если да то вам нужно обновится до 4.42

Гугл наш, иже еси на серверах, да святиться лого твое, да приидет робот твой, да будет поиск твой яко и в рунете и в инете. Ссылку искомую дай нам днесь, и оставь нам куки наши, как и мы оставляем браузерам нашим, и не введи нас во порнуху, но избавь нас от Биллгейтса...

=====================================================

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил в личку

Гугл наш, иже еси на серверах, да святиться лого твое, да приидет робот твой, да будет поиск твой яко и в рунете и в инете. Ссылку искомую дай нам днесь, и оставь нам куки наши, как и мы оставляем браузерам нашим, и не введи нас во порнуху, но избавь нас от Биллгейтса...

=====================================================

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый OZONE после обновления программы у меня изображение стало вытянутым. Видела статью на сайте по этому поводу, да чёй-то сейчас никак не найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марусевич, А Вы здесь почитайте.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Понемногу пытаюсь разбираться в чудной программе PRO100, но не всё пока получается... Хочу сделать стеллаж в гостиную, что то типа этого или вот этого... Может у кого есть нечто похожее на эти экземпляры? Пусть отдаленно, но всё же подогнать с готового проекта, думаю, проще будет... Буду премного благодарен! И прошу прощения, если не в ту тему запостил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Понемногу пытаюсь разбираться в чудной программе PRO100, но не всё пока получается... Хочу сделать стеллаж в гостиную, что то типа этого или вот этого... Может у кого есть нечто похожее на эти экземпляры? Пусть отдаленно, но всё же подогнать с готового проекта, думаю, проще будет... Буду премного благодарен! И прошу прощения, если не в ту тему запостил...

Точно таких же нет к сожалению Этот подойдет?Зал - проект от HammerSMITH.rar

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно таких же нет к сожалению Этот подойдет?Зал - проект от HammerSMITH.rar

Спасибо за отклик! Интересный проект, но к сожалению не совсем то, что нужно... Не хочется стену сверлить, без навесных бы что-нибудь. Пробовал изменить, абракадабра какая-то выходит. Может где мануал понятный есть, а то методом тыка приходится осваивать.

Что-то ссылки мои перестали открываться, вот нарыл у ИКЕИ нечто похожее, цены огого... икея1, икея2, икея3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект для молодежи в комнату.Черновичок.На стадии обсуждения.

post-50228-0-45121600-1312385930_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как обновить версию про100? У меня стоит 4.26.8. Видимо поэтому у меня ни один проект не открывается. Стоит не лицензионная версия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Млгу залить множество проектов бибилиотек материалов и фурнитуры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Шкаф в прихожую.Проект воплощен в жизнь,жаль,что сфоткать не было возможности.

post-50228-0-36616200-1321424257_thumb.j

post-50228-0-49473600-1321424268_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не дорогая кухня.Фасады мдф рамки,столеница "камень Монреаль".Сейчас в работе.

post-50228-0-13994400-1322197418_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Да. Млгу залить множество проектов бибилиотек материалов и фурнитуры

Если залил библиотеки то где их искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Хочу сделать себе угловой шкаф. Нарисовал проект, размеры 1100*1250*2400, боюсь промахнуться с размерами дверей. кто подскажет как правильно посчитать? могу скинуть проект

post-92393-0-97758700-1328866132_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать себе угловой шкаф. Нарисовал проект, размеры 1100*1250*2400, боюсь промахнуться с размерами дверей. кто подскажет как правильно посчитать? могу скинуть проект

У Вас же если открыть дно в редакторе формы, есть размер скоса. Добавьте к этому размерусантиметров по пять на сторону, вот и выйдет вам размер шины.А по месту нужно будет резать их под углом, что бы фасады зашли и не было щели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы Вам посоветовал Попользоватся програмой Базис Шкаф. Там все зделаете без проблем. Даже демо версия. Будет вам и прощет двери и всего что нужно. Если хотите Могу помоч, всегда рад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это заняло 1 минуту. не ахти но так для наглядности (для себя).

post-82316-0-03393600-1329250202_thumb.p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял в работу заказ на не "тяжелую" стенку в гостинную- вот такой проектик родился. Клиентам понравился сразу, без каких-либо замечаний.

Проект рисовался по быстрячку, для общего представления- детали не "вылизывал".

post-50228-0-98616800-1329373319_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много интересных проектов в PRO100 видела на сайте mebelvmeste.by...идеи есть очень интересные)

Там только рисунки)А проэктов то самих нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там только рисунки)А проектов то самих нет)

Человек просто так рекламирует свой сайт)))

Проекты с примерами исполнения можно посмотреть ТУТ

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...